Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Теперь при смерти во время защиты аванпоста, вы почуствуете эффект "Усталости после боя", из-за которого вы не сможете некоторое время повторно прилететь на защиту.

- Исправлена ошибка, из-за которой на турнире расходовались жетоны арены.

- Исправлена ошибка, из-за которой во время действия эффекта "Перемещения" после использования свитков телепортации, вы могли получить урон от массовых атакующих умений.

- Исправлена ошибка, из-за которой иногда на Олимпиаде могли появиться две руны в одном месте.

- Теперь при убийстве монстров и древних монстров 87 уровня и выше, если ваш уровень ниже 87, вы не получите опыт и дроп с него.

- Теперь Боссы артефактов будут появляться с 19:00 до 23:00 в понедельник, среду и пятницу.

UPD: - Временное ограничение на создание персонажей в фракции Орда снято.

С уважением, команда EndlessWar.
 

Sentero

Игрок
А где что то реально полезное? Например понижения осадного урона феям, повышения прокачки оркам, открытие реги в орков, повышения шанса дропа МА, повышение шанса заточки МА? Где хоть что то полезное????
 

FckingMachineGun

Игрок
А где что то реально полезное? Например понижения осадного урона феям, повышения прокачки оркам, открытие реги в орков, повышения шанса дропа МА, повышение шанса заточки МА? Где хоть что то полезное????
Нахуй тебе повышение шанса заточки ма?
 

5FDP

Игрок
Усталость ввели, чем не полезная штука?! Вы ж прекрасно видели вчера, что слабые феи с осадным уроном, сдувающие мураша за 15 секунд и обладающие численным преимуществом, не смогли захватить насекомку! Вот теперь то всё у них получится! Возможно… но это не точно! 🤣🤣🤣
 

Dmitriy73rus

Игрок
Усталость ввели, чем не полезная штука?! Вы ж прекрасно видели вчера, что слабые феи с осадным уроном, сдувающие мураша за 15 секунд и обладающие численным преимуществом, не смогли захватить насекомку! Вот теперь то всё у них получится! Возможно… но это не точно! 🤣🤣🤣
За слова ответишь? Открываем стрим начинаем считать сколько живет муравей. По моим приблизительным около 2х минут стоял живенький.
Про эти ваши численные преимущества тоже высер какой то. Есть клан, в котором четко показаны слоты. Покажи скриншот вашего состава клана, чтобы понимать, что численный перевес имеет место быть. Что то когда вы утром или днем осадите, а у нас 10 человек живых вас это не смущает, а когда вечером люди заходят в игру, а ваши зажравшиеся сокланы ложат болты, то вы лезете на форум со слезами. Да еще было бы почему слезы лить. АВ вообще впервые забрали феи и то без АК. И тут же сопли потекли. Че вы добиваетесь я хз. Вам дают файты, сервер живет, но вас видимо это не устраивает и надо чтобы вы в дудку все фармили и под себя приминали, а другие плакали и завидовали? Так что ли?
 
Последнее редактирование:

Bastout

Игрок
Уважаемые разрабы, а можно добавить функцию на форум привязки к фракции? Чтобы сразу было видно всех орков с их большими красными носами ?🤡
 

5FDP

Игрок
За слова ответишь? Открываем стрим начинаем считать сколько живет муравей. По моим приблизительным около 2х минут стоял живенький.
Открываем стрим Гаша - 50:34 фуловый муравей, 50:51 - труп, вопросы ещё есть?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Открываем стрим Гаша - 50:34 фуловый муравей, 50:51 - труп, вопросы ещё есть?
Ну так никто же не мешает, почему нет? Я же те говорю ДЕ еще быстрее сдуют его и что дальше? Давай им все отрежем? Даже скорее всего и вы его сдуете с такой же скоростью, если вам никто мешать не будет. Давай вам тоже отрежем что то? Вы стоите афк ворон считаете, а феи виноваты, что муравьи под ними умирают без файтов?
 

5FDP

Игрок
Ну так никто же не мешает, почему нет? Я же те говорю ДЕ еще быстрее сдуют его и что дальше? Давай им все отрежем? Вы стоите афк ворон считаете, а феи виноваты, что муравьи под ними умирают без файтов?
Я не понимаю зачем ты всегда отрицаешь очевидные факты? Попросил ответить за базар, я ответил, и на основании вышеизложенного и путём несложных расчетов мы имеем то, что даже с полпути от палатки не успеваем добежать, или пруфы тебе надо опять? 🤣 к ДЕ вообще вопросов нет никаких, их меньше в 2 раза чем фей и ТОЛЬКО У НИХ должны работать разные подгоны от админов! Или я как-то неправильно понимаю баланс сил?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я не понимаю зачем ты всегда отрицаешь очевидные факты? Попросил ответить за базар, я ответил, и на основании вышеизложенного и путём несложных расчетов мы имеем то, что даже с полпути от палатки не успеваем добежать, или пруфы тебе надо опять? 🤣 к ДЕ вообще вопросов нет никаких, их меньше в 2 раза чем фей и ТОЛЬКО У НИХ должны работать разные подгоны от админов! Или я как-то неправильно понимаю баланс сил?
Именно так и есть. Ты совершенно не правильно понимаешь баланс сил. Сейчас он как раз в балансе на мой взгляд, ну кроме ДЕ их не берем в расчет, я думаю с ними уже все ясно. Ваши же предложения изменить этот баланс, чтобы вы вообще без шансов подминали под себя всё. Это будет окей по твоему? Вас принижают где то или что? Питов берете, посты какие угодно( что даже феи с их уроном не могут себе позволить) Артефакт стабильно( даже де не обделены) АВ вы даже с -5 летаете и имеете шансы. И некст АВ к гадалке не ходи будет красненьким, как и ваши носы. Че тебе еще надо то???
 

VoditelNLO

Игрок

M1nator

Игрок
Именно так и есть. Ты совершенно не правильно понимаешь баланс сил. Сейчас он как раз в балансе на мой взгляд, ну кроме ДЕ их не берем в расчет, я думаю с ними уже все ясно. Ваши же предложения изменить этот баланс, чтобы вы вообще без шансов подминали под себя всё. Это будет окей по твоему? Вас принижают где то или что? Питов берете, посты какие угодно( что даже феи с их уроном не могут себе позволить) Артефакт стабильно( даже де не обделены) АВ вы даже с -5 летаете и имеете шансы. И некст АВ к гадалке не ходи будет красненьким, как и ваши носы. Че тебе еще надо то???
да срезать как минимум половину осадного урона феям, они просто взглядом уничтожают посты быстрее чем ДЕ, про какой нахуй баланс ты пишешь, баланс это когда слабая фракция(меньшая по КОЛИЧЕСТВУ) забирает пост/пита/город за такое-же время как и сильная фракция, а имеем что фей по количеству столько же как орков, если не больше и у них еще бонусный осадный урон, их "рифт" на посты уже это доказал ни один раз, когда они тупо идут и ломают укрепы и посты пока их сливают и так захватывают посты, что за блядский цирк вы устраиваете, если бы вчера на насекомке в текстурах не застревали - и там бы пост такой хуйней захватили, только администрация закрывала глаза на то что ФЕИ били укрепы сверху, и отписка была простая "еще раз так сделают и примем меры", да забанить нахуй должны были сразу как всегда делают, но бедных слабых нытиков нельзя трогать, они же 2й раз ливнуть могут плак плак
 

EXANSEM

Игрок
А где что то реально полезное? Например понижения осадного урона феям, повышения прокачки оркам, открытие реги в орков, повышения шанса дропа МА, повышение шанса заточки МА? Где хоть что то полезное????
Нет через кого силовик камни делать? Как по мне все ок. Доминируютттотодни то другие. Болота почти нет.
 

Shiro

Игрок
Почему так смешно читать некоторых ?
Фей столько же как и орков (с) .
 

Dmitriy73rus

Игрок
да срезать как минимум половину осадного урона феям, они просто взглядом уничтожают посты быстрее чем ДЕ, про какой нахуй баланс ты пишешь, баланс это когда слабая фракция(меньшая по КОЛИЧЕСТВУ) забирает пост/пита/город за такое-же время как и сильная фракция, а имеем что фей по количеству столько же как орков, если не больше и у них еще бонусный осадный урон, их "рифт" на посты уже это доказал ни один раз, когда они тупо идут и ломают укрепы и посты пока их сливают и так захватывают посты, что за блядский цирк вы устраиваете, если бы вчера на насекомке в текстурах не застревали - и там бы пост такой хуйней захватили, только администрация закрывала глаза на то что ФЕИ били укрепы сверху, и отписка была простая "еще раз так сделают и примем меры", да забанить нахуй должны были сразу как всегда делают, но бедных слабых нытиков нельзя трогать, они же 2й раз ливнуть могут плак плак
Ну срежь в чем проблема то? И играй в эту хуйню сам тогда еблан. Забились сука стадом ебаным в одну расу и сидят в ней по кд соплями во всех кидают. Слабая фракция в твоем понимании это только количество? Ну ахуеть вот это новость, а я думал тут паки решают. И скажем один пак нормальный может твой баланс вертеть туда сюда. Да тупо идут ломают, а что делать? Ты блять вообще в курсе, что там крепа стоит на змеях фейская? Вот и закидали трупами по простому говоря. Не было бы туда прямого тп от фей бы там ничего не осталось после 2 заходов. Давай про администрацию не будем тут пиздеть только ок? На что она закрывала глаза, а на что нет? Про ваши гейты на ОХ всем известные да? Кто когда должен был забанен быть. Я вот не пойму. Вы там нос по очереди носите, или у вас у каждого свой есть? Вы хотите чтоб тут что то хоть до гм талантов дожило или вам похуй вообще. Вы думаете вы одной фракой будете хавать контент, а остальные пусть валят с проекта или что? Я короче хз мне вообще в принципе по херу. Можете резать че угодно и повышать там свое чсв и красный нос. Только ныть перестаньте. Противно сука вас читать просто., жаб которые со старта себе ни в чем не отказывают.
 

5FDP

Игрок
Эффект Даннинга- Крюгера. На этом пожалуй откланяюсь, ибо для продолжения холивара придётся спуститься на ваш уровень, а там, увы, вы меня задавите своим опытом😉
 
Сверху