Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

KoJI6aCKA

Игрок
При чем тут цена. Там 4 сундука на сто монет всего. Речь о том, что никто не донатить, значит не планирует играть. Ты зарылся в мобах, в своем крутом фарме, и не видишь очевидных вещей.
Есть такая штука как "ходовой товар" пришел какой-то тип или пачка типов, у которых много валюты и сделали закупку, скупили монеты или заточки или еще что-то и в какой-то момент определенный итем пропадает с рынка, такое бывает, нужно подождать несколько часов/день и лот снова на рынке появиться, когда я точил рел ел на +16 я скупал все елит заточки с рынка от 90 до 130к и бывали моменты, что оставались только 5 точек по 200к, мне что тоже нужно было идти на форум и ныть по этому поводу или что?
 

KoJI6aCKA

Игрок
Не вижу ничего плохого в том что бы администрации лить монеты на рынок , тем самым немного корректировать цены , т.к. без монет в этой игре делать нечего.
А 5 часов бить мобов ради 1к монет это топ контент конечно
Ну может прочтут и заметочку сделают ;)
Кто-то может бить 5 часов, чтобы нафармить 1к, можно задонатить 1к и получить 1к, чтобы не фармить 5 часов мобов, альтернатива всегда есть.
Можно было нафармить на монеты, когда они были в 2 а то и в 3 раза дешеле, зачем было ждать момент, когда цена сильно выростет и так месяц прайс был супер лояльная к любому игроку.
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
Ну может прочтут и заметочку сделают ;)
Кто-то может бить 5 часов, чтобы нафармить 1к, можно задонатить 1к и получить 1к, чтобы не фармить 5 часов мобов, альтернатива всегда есть.
Можно было нафармить на монеты, когда они были в 2 а то и в 3 раза дешеле, зачем было ждать момент, когда цена сильно выростет и так месяц прайс был супер лояльная к любому игроку.
кто ты вообще такой и от куда вылез
 

KoJI6aCKA

Игрок
кто ты вообще такой и от куда вылез
«От-» является приставкой, а «-куда» — корнем. По орфографическим нормам русского языка, приставка пишется вместе с корнем, поэтому «откуда» будем писать слитно. Слова «от куда» в русском языке нет.
 

VoditelNLO

Игрок
«От-» является приставкой, а «-куда» — корнем. По орфографическим нормам русского языка, приставка пишется вместе с корнем, поэтому «откуда» будем писать слитно. Слова «от куда» в русском языке нет.
Только смысл его вопроса не поменялся😀
 

Bastout

Игрок
«От-» является приставкой, а «-куда» — корнем. По орфографическим нормам русского языка, приставка пишется вместе с корнем, поэтому «откуда» будем писать слитно. Слова «от куда» в русском языке нет.
3аNудА :clown:
 

MustangGTx

Игрок
Ну может прочтут и заметочку сделают ;)
Кто-то может бить 5 часов, чтобы нафармить 1к, можно задонатить 1к и получить 1к, чтобы не фармить 5 часов мобов, альтернатива всегда есть.
Можно было нафармить на монеты, когда они были в 2 а то и в 3 раза дешеле, зачем было ждать момент, когда цена сильно выростет и так месяц прайс был супер лояльная к любому игроку.
Я лишь взял цифры из твоего поста и разделил на стоимость монет.
Дело в том что тут ждать ничего не нужно , т.к. расход монет очень большой и они нужны всегда , если даже ты их покупаешь каждый день и это ещё с донатом
 
Сверху