Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Сейчас обт закрыт , когда на том сервере был в хумах так и было ! Прок пасивки с Крита плюс скилл кара или тип того , если ты тестил то подскажи , у тебя паладин сильный , можно даже пруф показать , что б убедить в обратном :)

А на счёт других танков у всех танков есть стан , кк и закрывашка на пати ! А и да это не танки , а хдд с агром :)

Полагаю если б он был ватой неиграбельной ,то панда бы не сидел не жаловался , что с 6 к птс редко бои прокают:(
Переформулирую иначе. Панда прекрасно знал статистику и возможности пала. Он бы не сел за него если бы это было бы страдание или даже просто ненагиб. Вот к примеру я понимал за что сажусь и понимал что будет. По этому у меня время от времени горит. У него гореть пока толком неначто))) to be continued... :)
 

PANDA

Игрок
Переформулирую иначе. Панда прекрасно знал статистику и возможности пала. Он бы не сел за него если бы это было бы страдание или даже просто ненагиб. Вот к примеру я понимал за что сажусь и понимал что будет. По этому у меня время от времени горит. У него гореть пока толком неначто))) to be continued... :)
Всмысле? Мы пошли за хумов, танк тут один как бы :D Хотели за ДЕ но туда славики пошли, а за СЕ хорошо что не пошли, мне их танк не нравится :D
 

MEDOED

Игрок
Всмысле? Мы пошли за хумов, танк тут один как бы :D Хотели за ДЕ но туда славики пошли, а за СЕ хорошо что не пошли, мне их танк не нравится :D
Ну там еще полудемон как бы и варвар очень (оооочень) не слабые, но в пакет меф чет психанул сраз 3 ударил, а это так не работает :D От я орал....
 

Alekkain

Игрок
Разве уникальность класса не в том что он срезает 90 процентов входящего хила ?
Не замечал, что бы это очень сильно резало хил + этот дебаф всего на 5 секунд. Я теперь прям не знаю в чем уникальность класса. Непонятно на основе чего вообще делалась порезка, кто её делал, как просчитали что нужно убрать и что оставить, просто порезали, а вы уже сами думайте как с этим жить.
 

Antip

Игрок
Не замечал, что бы это очень сильно резало хил + этот дебаф всего на 5 секунд. Я теперь прям не знаю в чем уникальность класса. Непонятно на основе чего вообще делалась порезка, кто её делал, как просчитали что нужно убрать и что оставить, просто порезали, а вы уже сами думайте как с этим жить.
на хдрайве мало кто за паладинов играл,я на нем гнул и выгинал, на прошлом бегал на паладине (на акке мембера) он может творить чудеса !
Порезка хила офигеть какая, мы делали в шанс крита его (а 100% с крита вешается ) и в его таргет невозможно захилить!
 

Sava

Игрок
Игрок
Дайте возможность сделать репроф чтоб лвл не теряли. Я 79 лвл сделаю репроф и что опять качать ?
Можно сделать эту функцию за больше монет богов.
 
Сверху