Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
И это мне пишет человек, который на прошлом серваке стартовал в стаде. Когда порежут профы у СЕ, ты тут весь форум соплями зальешь, знаем, уже проходили.
Странно но я что то не припоминаю что бы я на прошлом вайпе в феях был и да потом еще и в орках оказался там тоже стадо наверное было.
Если что профу на которой я играю уже и так тронули так что увы не угадал.
 

BadHabit

Игрок
Странно но я что то не припоминаю что бы я на прошлом вайпе в феях был и да потом еще и в орках оказался там тоже стадо наверное было.
Если что профу на которой я играю уже и так тронули так что увы не угадал.
Забыл написать, что стартовал ты у гномов в зерге, а потом да, побежал за ямой в орков .
 

zaliandr1

Игрок
принципы игры и биология это вообщето разные вещи.
ты еще предложи в футбол играть 11 на 1100...
А я не говорил что это честно, это ты придумал и сам с собой споришь. Я говорил за мотивацию пойти в зерг, и неча упрекать за это.
З.Ы. Нет не ты упрекал, дык то сообщение и не тебе было.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ограничение прокачки с 75 по 79 снято, а на 79 уровне уменьшен барьер. Прокачка с 60 до 75 уровня ускорена на 40%
Также исправлены некоторые ошибки сервера.
 

Antip

Игрок
в чем теперь уникальность паладина как танка? в сравнении с любым другим танком? вы убрали у него бег+холик, что у него осталось?

сам скил - очищает от дебафов, но будучи в контроле паладин его не может использовать - следовательно убрав с него холик скил для соло игроков становиться юзлес, так как раньше паладины этот скил использовали не как клинс на пати....
порезать бег - это в чем суть то? профа по сути только этим выделялась, в чем теперь особенности паладина? в раше который кастуется секунду и не имеет стана? который сбивается любым отблинком?
у паладина много скилов которые имеют долгий каст, если у вас есть знание об этом вы юзаете сбивалку таргета/блинк что угодно то каст уходит в молоко....

я понимаю что вы режете паладина только из за его имбовости в пати, а именно в маг пачках давать доп холик и бег, но мб можно сделать порезку адекватную чтоб не затрагивать соло игроков?

например: - для пати баф просто клинс и 50 бега/ для паладина холик как раньше и кап бега 350 как раньше
(зачем убивать уникальность профы?)

п.с. - играю на мечнике империи, не на паладине. (моя профа настолько плоха, что писать что либо нет смысла, если кто то уверен в обратном приведите примеры с текущего сервера где вас нагибает мечник, очень интересно, в хиро столбе человек 6 активных...)
Разве уникальность класса не в том что он срезает 90 процентов входящего хила ?
 

Sirvamp

Игрок
ипалызавалы я тебе говорю 800 урона с бэка по вампиру а тебе мой неуяз чемто помешал)
Тебе скинули пасивку вампира с резистом к ножам плюс резист в пасивке на тяж бронь , но ты всеравно ноешь что не можешь пробить вампира с 2 резистами к ножам хм . +6 топ ел нож и 10 бижа - это типо показатель для ножа ? Ок апну ещё 1 лвл бижи и буду ныть как ты что за прокаст не сношу челиков .
 

Pr1de

Игрок
Разве уникальность класса не в том что он срезает 90 процентов входящего хила ?
ну типа он сейчас даже в дефбилде отлавливает дай боже... у него нету норм сейвов как таковых... я понимаю почему была эта порезка, она касалась больше турнира, это прям 100%...
только вот порезав пала в таком формате для нерфа маго пачек забыли дать ему что либо как для соло игрока...

забрали холикс ускорялки? - а толку от этого скила теперь, ну в плане вот ты соло пал, можешь дать себе только 50 бега. все. - клинс работает только на пати... если бы клинс пахал как елементалка у мага это окей, но нет же...

Да и вообще я против порезок после старта. Хотите балансить турнир порезками? - делайте его на збт сервере... ну типа режут профу из за 3 палов на турнире, прикольно... а не забыли что есть еще соло игроки далекие от турнира? которым бегать по полям и потерпать из за этой порезки?
(к слову я так же против порезок и де, кроме пожалуй ДТ, нерф щитков уже 4 год нужен был)
обещают апать слабые профы а не резать сильные, а в итоге чет апов слабых нету... слабые остаються слабыми, сильные не опускаються с порезкой до уровня слабых... ну прикольно.

и перед тем как писать какой пал имба с презкой хила и все, сравните его с любым другим танком, хотя бы в теории, ну типа у него есть порзка хила, 1 сейв, раш с кастом 1 секунда, скилы с кастом 1 секунда.
де танк - чисто на вскидку - отрегенка/удержание в холик/ хз что по защиткам, там вроде тоже все окей
орк танк - ну я хз что там за скилы но в деф билд я бью по 8, будучи лдд с актуальным шмотом уровнем... весело.
фея танк - мобильная+ кристал имба + по защиткам вроде тоже чет есть
се танк - ну чет се танки вроде дохнут, дерево не имба
гномо танк - такая же дичь как у орков, только по 40-60 урона в деф билд.
 
Последнее редактирование:

Ritchie

Игрок
и перед тем как писать какой пал имба с презкой хила и все, сравните его с любым другим танком, хотя бы в теории, ну типа у него есть порзка хила, 1 сейв, раш с кастом 1 секунда, скилы с кастом 1 секунда.
де танк - чисто на вскидку - отрегенка/удержание в холик/ хз что по защиткам, там вроде тоже все окей
орк танк - ну я хз что там за скилы но в деф билд я бью по 8, будучи лдд с актуальным шмотом уровнем... весело.
фея танк - мобильная+ кристал имба + по защиткам вроде тоже чет есть
се танк - ну чет се танки вроде дохнут, дерево не имба
гномо танк - такая же дичь как у орков, только по 40-60 урона в деф билд.
т.е. вы пытаетесь сравнить Пала с другими танками, не зная других танков? точнее зная о них только урывками...
 

3BepbOk

Игрок
Игрок
- Оккультист, «Демоническая защита» уменьшено время действия на 1 секунду.

Я конечно извиняюсь, может что не доглядел, но что за скил то такой? Я уже и у тренера посмотрел и в базе поискал не могу найти. Может это прок от пасивки какой-то
 

Antip

Игрок
Очередная кул стори, проверь для начала цифры прежде чем говорить
Сейчас обт закрыт , когда на том сервере был в хумах так и было ! Прок пасивки с Крита плюс скилл кара или тип того , если ты тестил то подскажи , у тебя паладин сильный , можно даже пруф показать , что б убедить в обратном :)

А на счёт других танков у всех танков есть стан , кк и закрывашка на пати ! А и да это не танки , а хдд с агром :)

Полагаю если б он был ватой неиграбельной ,то панда бы не сидел не жаловался , что с 6 к птс редко бои прокают:(
 

WildPain

Игрок
Игрок
Сейчас обт закрыт , когда на том сервере был в хумах так и было ! Прок пасивки с Крита плюс скилл кара или тип того , если ты тестил то подскажи , у тебя паладин сильный , можно даже пруф показать , что б убедить в обратном :)

А на счёт других танков у всех танков есть стан , кк и закрывашка на пати ! А и да это не танки , а хдд с агром :)

Полагаю если б он был ватой неиграбельной ,то панда бы не сидел не жаловался , что с 6 к птс редко бои прокают:(


С его бустом он на любом бы жаловался...... ХЗ как там на топ бусте, но в моем (не поворачивается язык назвать....бусте) пал проигрывает вампиру и танку де.
 

Asxa

Игрок
- Оккультист, «Демоническая защита» уменьшено время действия на 1 секунду.

Я конечно извиняюсь, может что не доглядел, но что за скил то такой? Я уже и у тренера посмотрел и в базе поискал не могу найти. Может это прок от пасивки какой-то

Ритуал спасения
 

PANDA

Игрок
Сейчас обт закрыт , когда на том сервере был в хумах так и было ! Прок пасивки с Крита плюс скилл кара или тип того , если ты тестил то подскажи , у тебя паладин сильный , можно даже пруф показать , что б убедить в обратном :)

А на счёт других танков у всех танков есть стан , кк и закрывашка на пати ! А и да это не танки , а хдд с агром :)

Полагаю если б он был ватой неиграбельной ,то панда бы не сидел не жаловался , что с 6 к птс редко бои прокают:(
хз когда со старта бьешь челов в ЕХ шмоте не особо было тяжело апнуть 6к учитывая что арены маленькие особо не убежишь)
сегодня если время будет проверю, но кара точно не срезает такую большую часть, с пасивкой при крите не чекал, но думаю там не 90% ибо цели выхилвают бывает без проблем
 
Сверху