Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях

Elpopeye

Игрок
факт в том, что на этом сервере играют одни нубы-нытики.
и все вот эти патчи это подтверждают)
которые направлены на буст вашей бесполезной маг пачки, пытающиеся восстановить ее до уровня фей прошлого сервера, чисто имба гейминг.
но проблема в том, что скила вам не хватает и приходится ныть админу до тех пор, пока пвп станет просто невозможным, и вы будете выигрывать исключительно профами)
тебе пора протереть глаза и перестать играть на имбах. если ты хочешь чтоб к тебе относились серьезно)
у вас проблема с прожатием кнопочек)
хотя странно, на форуме в буквы попадаете неплохо вроде)
 
полнный кал да.. у чела 120к ехп, а ему абилки залетают по 2-3к (в усиление брони 800урона), а потом это чучело разворачивается и с абилки сноит тебе 30к, чуть что не так мышка и попер, а мышка + агат это вообще кайф комбо да? паком лупиш а он такой гг гайс и мыша + агат. у профы должно быть слабое место. а какое у вампа? догоняет луков, убивает с раскаста, может изи ворватся убить и уйти в мыше на осаде, самодостаточный на фарме, самодостаточный в пвп 1х1, имеет тонну хп, тонну брони, и лютый вампирик где минусы то? должно быть как у лука к примеру быстрый ренжовый много урона в соло цель, но догнали - убили, но в аое файтах безполозен т.к. нет аое. а тут одни плюсы
одень себя
 

Bromkay

Игрок
факт в том, что на этом сервере играют одни нубы-нытики.
и все вот эти патчи это подтверждают)
которые направлены на буст вашей бесполезной маг пачки, пытающиеся восстановить ее до уровня фей прошлого сервера, чисто имба гейминг.
но проблема в том, что скила вам не хватает и приходится ныть админу до тех пор, пока пвп станет просто невозможным, и вы будете выигрывать исключительно профами)
тебе пора протереть глаза и перестать играть на имбах. если ты хочешь чтоб к тебе относились серьезно)
у вас проблема с прожатием кнопочек)
хотя странно, на форуме в буквы попадаете неплохо вроде)
т.е. уже и хумы имба :D
чел факт в том, что я в любой расе буду тебя убивать, а ты будешь видеть как я ною на ап магов до уровня фей, бойся и оглядывайся.
Про кнопки орнул
 
Почему вы все хейтеры не ныли что де раса на ев3 сильная.Ни на дт ни на вампа ни танцора.А ныли на фей которых порезали.Веноманта и прочих.Славики на ев 5 старт дадут в орде орки тоже для вас имбой станут? если всех нытиков слушать то игре прийдет крах из за таких.
 

Elpopeye

Игрок
т.е. уже и хумы имба :D
чел факт в том, что я в любой расе буду тебя убивать, а ты будешь видеть как я ною на ап магов до уровня фей, бойся и оглядывайся.
Про кнопки орнул
ты меня никогда не убивал)) лол)))
проснись пожалуйста) вы не то что бы убивать не можете, вы даже в тп не успеваете уйти от меня)
полюбому кого то продаете.
боже такие лоускилы. чисто форум уориор)))
 

Bromkay

Игрок
Почему вы все хейтеры не ныли что де раса на ев сильная.Ни на дт ни на вампа ни танцора.А ныли на фей которых порезали.Веноманта и прочих.Славики на ев 5 старт дадут в орде орки тоже для вас имбой станут? если всех нытиков слушать то игре прийдет крах из за таких.
на ев3 когда все ныли на фей говорили что в де имба профы
и о чудо славики пошли в де, совпадение? не думаю)
можешь полистать мои посты, их, конечно, много, но если тебе интересно ты найдешь
ты меня никогда не убивал)) лол)))
проснись пожалуйста) вы не то что бы убивать не можете, вы даже в тп не успеваете уйти от меня)
полюбому кого то продаете.
боже такие лоускилы. чисто форум уориор)))
от меня
понял не пиши мне больше
 

kakfarmit

Игрок
факт в том, что на этом сервере играют одни нубы-нытики.
и все вот эти патчи это подтверждают)
которые направлены на буст вашей бесполезной маг пачки, пытающиеся восстановить ее до уровня фей прошлого сервера, чисто имба гейминг.
но проблема в том, что скила вам не хватает и приходится ныть админу до тех пор, пока пвп станет просто невозможным, и вы будете выигрывать исключительно профами)
тебе пора протереть глаза и перестать играть на имбах. если ты хочешь чтоб к тебе относились серьезно)
у вас проблема с прожатием кнопочек)
хотя странно, на форуме в буквы попадаете неплохо вроде)
там кнопки жмуться на софте, так что о чем ты?)
 

InfraRed

Игрок
топ ел нож +6, 10 бижа фулл таланты 15 на дпс, нет ток брасса и СА, что еще одеть? 800 урона с бэка норм? да могу 10 раз подряд дать и нанесу 8к при его 130к:DDD ну ок отбегаю уд и через 3 мультикаста внесу ему 30-50к, да он с автоатаки больше отжирает) а мне абилки под 30к залетают) но я нож я этим плачу, а чем платит он?
 

Ubo

Игрок
Почему вы все хейтеры не ныли что де раса на ев3 сильная.Ни на дт ни на вампа ни танцора.А ныли на фей которых порезали.Веноманта и прочих.Славики на ев 5 старт дадут в орде орки тоже для вас имбой станут? если всех нытиков слушать то игре прийдет крах из за таких.
На ев3 было 2 пасивки от автоатак вот и не ныли.
 

cheq

Игрок
на ев3 когда все ныли на фей говорили что в де имба профы
и о чудо славики пошли в де, совпадение? не думаю)
можешь полистать мои посты, их, конечно, много, но если тебе интересно ты найдешь

от меня
понял не пиши мне больше
как же ты любишь языком молоть тут)
 
Сверху