Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Как же забавно наблюдать за дешками на форуме, зачем то, зачем это, а вы не подумали, что это все тестируется и не просто так режется ? Я очень удивлен, что не нерфят вампира, мечника луны и полупокера, но думаю настанет и их время.
Забыл паладина. А так да, все))
Вампу ток бы мышку убрать, а то чет она слишком дофига дает по сути своей...
Или даже не убрать, а сделать 1 сек время каста! О!!!
 

Evitatila

Ожидание активации через E-mail
Так. Раздал предупреждения пока что.
Завязывайте с матом и взаимными оскорблениями, иначе лишитесь доступа к форуму.
 

Elfaxtu

Игрок
endlesswaricon.skill38427.png

[Пассивное] Сила вампира
Навык, увеличивающий скорость бега, физическую атаку и меткость, а также критические удары могут быть усилены с некоторым шансом. Дополнительно навык частично защищает от умений кинжальщиков и лучников.
ну все сам виноват, терь на очереди вамп на фикс, ну и танк)))
 

Open

Игрок
Забыл паладина. А так да, все))
Вампу ток бы мышку убрать, а то чет она слишком дофига дает по сути своей...
Или даже не убрать, а сделать 1 сек время каста! О!!!

С ЕВ 2 пишу про мышку, когда вампир был имбой и его все резали и резали. Ведь все, что нужно было сделать - это встроить в мышку возможность контороля и дпса. Что бы она как и сейчас - давала скорость передвижения. Но у нее не было полной неуязвимости, а было скажем блокировка 60% урона по ней и 20% защиты от контролей.
Досих пор на осадах эти истории? Когда паровозы вампиров врываются с блинков под защитой от дальних атак и холиком, дают раскасты и на 10% хп врубают мышь и уходят на реген? ^^ И их нереально законтролить! ^^

Но вместо этого вампиру отрезают кусок за куском раз за разом, а единственный дебильный скилл не трогают ^^
 

Elfaxtu

Игрок
Магам дали 15к маг атаки, при том, что живучесть срезали в 2 раза по сравнению с предыдущим, ты же не думаешь, что это апнуло их до небес?
А то что профы в ДЕ были имбовые знали все еще на ЕВ3, это была прям открытая инфа,и то что вы туда пошли даже не удивляет, чего стонать теперь не ясно)
Ага да,именно из за того что срезали живучесть в 2 раза, милики не могут вас залить, красиво стелиш
 

Bromkay

Игрок
Ага да,именно из за того что срезали живучесть в 2 раза
ты сейчас пытаешься это оспорить?
милики не могут вас залить, красиво стелиш
У вас на стриме было видно, что даже с асистом траблы в пати, че тут ответить еще)
 

nii

Игрок
Игрок
Его надо было ещё на ев2 резать, но руки дошли у разрабов только сейчас
Его надо было резать а не уничтожить, и профы режут на таких проектах не во время игры а До или После
чем занимаются тестеры?
 

Elfaxtu

Игрок
ты сейчас пытаешься это оспорить?
Какой смысл оспаривать то что не имеет смысла.
У вас на стриме было видно, что даже с асистом траблы в пати, че тут ответить еще)
Угу точна траблы с асистом,а не с вечными сейвами)))окно в 4 секунды когда можно вас убить это да, точно проблема с асистом.
PS давай не будишь рассказывать сказки что мы не очень, а вы настолько скиллованные что мы вас убить не можем, думаю на этом разговор может быть закончен.
 

Bromkay

Игрок
Какой смысл оспаривать то что не имеет смысла.

Угу точна траблы с асистом,а не с вечными сейвами)))окно в 4 секунды когда можно вас убить это да, точно проблема с асистом.
PS давай не будишь рассказывать сказки что мы не очень, а вы настолько скиллованные что мы вас убить не можем, думаю на этом разговор может быть закончен.
такие же ощущения от боя с де
а что за окно? в нашей идеальной защите есть брешь, шо?
ну да, с асистами точно беда, как бы ты не хотел с этим не соглашаться, а толкового асистера в голосе слышно не было
 

marsel

Игрок
Его надо было резать а не уничтожить, и профы режут на таких проектах не во время игры а До или После
чем занимаются тестеры?
Выполняют задачи разработчика, видать его взор пал на дт только сейчас. Лучше сейчас подправить, чем как на прошлом серваке, когда знали об имбовости фей, но решили не резать до конца серва. Ещё бы вампира подправить чуток и у странника неуяз на поглощение урона заменить как у всех и будет норм
 

nii

Игрок
Игрок
написано что щит на 1 сек блинк на 4 На самом деле щит на 2 сек блинк на 8
 

nii

Игрок
Игрок
215 Достягов у меня на Дт у анс артифакты я в ФУЛ заряде и типы в ех пишут а Дт сильные пипец резать
 
Сверху