Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Я так понимаю, должен быть перевес 500 киллов) и за сосню и абуз будут банить скорее всего
я так ненавижу своих твинков что определил их в клан и душу на осадах)
чертовы твинки! сметь этим гадским твинкам! даже моим!

ну вообще даже награды за 100-200 очей неплохие для наград раз в 3 дня
 
я так ненавижу своих твинков что определил их в клан и душу на осадах)
чертовы твинки! сметь этим гадским твинкам! даже моим!

ну вообще даже награды за 100-200 очей неплохие для наград раз в 3 дня
ты клан репу на твинкоклане где возмешь? хотя мб про репу тоже было тупо нассано в уши, так что ничего не ясно и не понятно на 100%
 

MefSPb

Игрок
да Славка в уши ссал что кинуть клан вар 3кк и его могут тупо не принять, а оказалось что 500к и не принять нельзя, поэтому нужна полная инфа, а ее нет :cautious:
было 3кк, 500к сделали к этому серву. то что можно отменить я тоже слышал, и никто не хотел скидываться, чтоб его отменили за репу :)))) но не принять нельзя и это топ. кидаешь вар, забываешь про мобов. качаешься на врагах.
 

Pr1de

Игрок
да Славка в уши ссал что кинуть клан вар 3кк и его могут тупо не принять, а оказалось что 500к и не принять нельзя, поэтому нужна полная инфа, а ее нет :cautious:
ну 500к только сейчас сделали, а вот насчет того что отменить могут это я помню тоже, прям гдето писали что мол задушенные могут слать нафиг душителей)
 
было 3кк, 500к сделали к этому серву. то что можно отменить я тоже слышал, и никто не хотел скидываться, чтоб его отменили за репу :)))) но не принять нельзя и это топ. кидаешь вар, забываешь про мобов. качаешься на врагах.
и самое забавное что мы сидим про это рассуждаем нихрена ничего не зная на 100%, или у тебя есть инфа? :confused: делись!
 

Pr1de

Игрок
+ интересно может быть только 1 активный клан вар? или можно накидать всему серверу?
 

MefSPb

Игрок
и самое забавное что мы сидим про это рассуждаем нихрена ничего не зная на 100%, или у тебя есть инфа? :confused: делись!
все с открытых источников, что дают за победу выше табличка.
длится 3 суток.
кидаешь за 500к с 3го лвла (я б еще репу добавил чтоб на что-то ее тртатить)
получаешь опыт за килы. тоже выше нерзул написал.
откатазться от вара тем кому кидают тоже нельзя.

хз. мне инфы достаточно, чтобы попробовать этот контент в лейте.
 

Antip

Игрок
Ахахахахахаха
Берешь арха, собираешь на осады всех!
Пацаны ставлю гейт !!!!!
Ставишь его в зоне дуэлей ближе к аванпосту и прям с гейта косить варов :))))))
 

MefSPb

Игрок
Ахахахахахаха
Берешь арха, собираешь на осады всех!
Пацаны ставлю гейт !!!!!
Ставишь его в зоне дуэлей ближе к аванпосту и прям с гейта косить варов :))))))
Логично, что если ты воюешь с кланом внутри своей расы, ты будешь не помогать ему на его осадах? Или чо в кланах боты играют, которые не в курсе, с кем клан вар и что прилетев на осаду, надо быть в полной боевой готовности убить всех из враждебного клана, а не окном? Я б сделал фул пвп зону вне столицы для варов внутри своей расы, но местные не оценят идеи, ну и минус, контролировать придется больше зон на вопрос перелива :)
 

Pr1de

Игрок
к слову а в своей расе нужно же дуель кидать? или реально фри пвп между кланами прокает?
 

Antip

Игрок
Логично, что если ты воюешь с кланом внутри своей расы, ты будешь не помогать ему на его осадах? Или чо в кланах боты играют, которые не в курсе, с кем клан вар и что прилетев на осаду, надо быть в полной боевой готовности убить всех из враждебного клана, а не окном? Я б сделал фул пвп зону вне столицы для варов внутри своей расы, но местные не оценят идеи, ну и минус, контролировать придется больше зон на вопрос перелива :)
Да не, как раз таки на осадах не помогать это не логично, если только осады глупые, то можно и забить на них :)
А вот зоны пвп, если только дуэль зоны то это мало, потому что есть зт, саб классы и т.д.
Если как бы стоят два клан вара и бежит кто то из другой расы и они оба не начинают лупить другую расу, то тот кто то из них нетрадиционный( латентный )
 

MefSPb

Игрок
Да не, как раз таки на осадах не помогать это не логично, если только осады глупые, то можно и забить на них :)
А вот зоны пвп, если только дуэль зоны то это мало, потому что есть зт, саб классы и т.д.
Если как бы стоят два клан вара и бежит кто то из другой расы и они оба не начинают лупить другую расу, то тот кто то из них нетрадиционный( латентный )
Добить со слабым сначала среднего, а потом додушить слабого это тактика. А то что ты написал называется сосня.
А если сосаться на осадах, а клан варить "по заказу" не везде где можно, тут и до переливов не далеко, с последующим баном.
 
Сверху