Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Респы мем
На этой стадии и еще две недели ничто не может помешать стать героем, если очень захотеть) Мефу вон его +80 птс с БО ничего не дали на мэднесс
что мешает взять в клан людей?места может у нас разные или что у нас 500 у вас 100?
clown
 

VoditelNLO

Игрок
Ну вчера хумы вечером дефали несколько постов только и орки делали по несколько раз перепризывы, а потом хумы пропали и все.
 

hhhhhh

Игрок
Ну вчера хумы вечером дефали несколько постов только и орки делали по несколько раз перепризывы, а потом хумы пропали и все.
я надеюсь ты не про деф красных орков и ущелья смерти, если да то мы явно в разные игры играем.
 

hhhhhh

Игрок
мы ща 3 поста орковских съели, кроме геноцида и свинореза никто не дефал, а пишут что везде дефают, шок.
 

hhhhhh

Игрок
Рабочий день. Может по этому?
получается орки работают\отдыхают\скипают дефы(как и хумы и де конечно, ведь все мы люди), лутают больше БО и говорят ПРОСТО ВЫ НЕ ВСЕ ДЕФАЕТЕ) ДЕЛО В ЭТОМ)

зачем я на форуме ваще чето читать начал.
 

VoditelNLO

Игрок
получается орки работают\отдыхают\скипают дефы(как и хумы и де конечно, ведь все мы люди), лутают больше БО и говорят ПРОСТО ВЫ НЕ ВСЕ ДЕФАЕТЕ) ДЕЛО В ЭТОМ)

зачем я на форуме ваще чето читать начал.
Так понятно ж, что сейчас меньше народу, рабочий день же..)) ну действительно, я б с удовольствием бы полетал бы на деф..))
 

hhhhhh

Игрок
Так понятно ж, что сейчас меньше народу, рабочий день же..)) ну действительно, я б с удовольствием бы полетал бы на деф..))
посыл был другой: сильной расе проще лутать БО и это факт.

я хз в чем проблема объединить хумов и де и нормально попиздиться еще месяцок а то и два.
 

hhhhhh

Игрок
У них все слоты твинками 100 рейтинга забиты, живых игроков нельзя же набрать Посмотреть вложение 7218 Я таких минимум 2 штуки видел
ты реально так думаешь?
ты реально не понимаешь что спамят об инвайте в клан по кд и берут всех желающих, их просто нету.
 

Ritchie

Игрок
я хз в чем проблема объединить хумов и де и нормально попиздиться еще месяцок а то и два
сначала продержать орду без регистрации, теперь объединить еще ДЕ+Хумов. При такой идее перевес орков должен быть хотя бы двукратным, чего точно нет
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Какие же орки наивные,думают что это они сами организовали свою лучшую игру,а дело не в общем количестве игроков в расах.Слишком хороши на орках только уважение и почёт оркам,что смогли собрать на £% людей больше :laugh::laugh:
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
А урон у Хумов и ДЕ не уменьшили бьют за пару секунд топ укрепления и пост быстро улетает даже подефать не успеваешь.
 
Сверху