Новости от 24.05.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
А это не связано с багом отображения, когда собираешь парик, и пытаешься пробежать сквозь него, картинка вроде показывает , что ты внутри парика застрял, а на самом деле ты уже выбежал из него?
Вполне возможно так как на муравьях такой баг частенько бывает, но это и есть рассинхрон про который писал Юкир
 

Rwz

Игрок
А можно больше интересных подробностей, при каких обстоятельствах такое происходит? Или вы думаете, что ваш сарказм поможет выявить проблему?
Лично я сталкиваюсь с расинхроном, когда собираю парик, моделька персонажа остаётся, как бы застревает в мобах, а потом резко оказывается впереди
 

JackieNakie

Игрок
Лично я сталкиваюсь с расинхроном, когда собираю парик, моделька персонажа остаётся, как бы застревает в мобах, а потом резко оказывается впереди
Да, такое есть.
Когда бежишь и упираешься в мобов - персонаж буксует в моба, а потом резко проскакивает в какую сторону бежал
 

iukirr

Игрок
А можно больше интересных подробностей, при каких обстоятельствах такое происходит? Или вы думаете, что ваш сарказм поможет выявить проблему?
Пробегитесь вокруг столбов по арене с 4 большими колонами - достаточно покружить там двумя милишниками и в один момент, вы будете стоять разделяемые колонами, но вас будут пилить автоатакой (такое же частенько происходит на разных кочках в открытом мире, но на арене бываю чаще).
Попытайтесь автоатаковать милишником убегающую цель в группе мобов - ваш персонаж останется стоять на месте, на деле убежав за горизонт. Бывает синхрон сработает быстро, бывает никогда.
А еще было бы приятно, если бы кнопка синхронизации работала на маунте. Сколько серверов играю с маунтом, но этой первый, где нельзя спрыгнуть с горочки, сидя верхом - улетаешь на сотни метров под текстуры. И либо релог, либо слезай с маунта и жми кнопку синхрона.
 

Lorkhan

Игрок
Игрок
СЕ имея только 3 поста 75+ поймали штраф -95% (3 лвл пасивка воинственной расы). Потому-что у них висят мертвым грузом бесполезные посты 50-60+. И никто из других фракций их не будет отбирать. Когда у орды куча постов 75+ и чувствуют себя в шоколаде.
Это дурная и нерабочая система, ее нужно убирать или регулировать. Допустим, добавить вес постов, в зависимости от уровня: 50-60 посты - 1 очко, 60-75 посты - 2 очка, 75-80 - 3 очка, 80+ - 5 очков. Или вовсе считать только 75+ посты и уже исходя из этого выдавать пасивку.
 

lKass

Игрок
отому-что у них висят мертвым грузом бесполезные посты 50-60+. И никто из других фракций их не будет отбирать.
Потому что хумы хотят брать только топовые посты имея плюхи слабых рас и тд, только вот я не помню что бы слабые расы имели все топовое.
 

qwad90

Игрок
почему хумы не договоряться с СЕ переливать ети же 50+ посты, та же соль только в профиль. И претендентов в роли орков на етих постах не будет. Может просто у Рлов просто корона жмет договориться
 

JackieNakie

Игрок
Ну я говорю вчера сделал варвара на саба пока апал ему на муравьях 70 было такое что бегу жму цепи и перс вроде не бежит уже жму срез дефа - удар с ноги а парик то сзади, но перс вроде и не пробегал ещё пару шагов. Теперь просто стопор перса, а потом юзают цепи - это не каждый раз случалось, но раз 10 все же давал прокаст в молоко пока не привык к механике рута цепей
И да варвар все же фармит быстрей чем бд эт я ещё не все скилы за реки ему апнул
Побегал вчера - пару раз застрял в парике мобов, но без юза скилов) а так все норм.
типа такого может быть: https://i.gyazo.com/fb90d23af83bb67947f306ac67423798.gif
в чистилище даже новички орки были, хотя вроде создание закрыли в орде
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
так я не понял че там гулдан ты пачку пандыча или кого-то будешь перекидывать? я не против чтобы орки спустились на ласт слот по расам , хочу бонус слабой расы
 
Сверху