Новости! от 24.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandrovich

Игрок
Игрок
мобонюк зашквар просто, цепляешь лишних мобов и потом не знаешь, что с ни ми делать. Либо сделайте его полностью массовым или верните его как был раньше в одну цель.
У хилов все на половину, вроде есть аое хил, но калечный, есть мобонюк-он из тойже серии. Хочешь похилиться нажми на хил 100500 раз .
Как по мне нужно было привязать силу мобонюка с силе хила и больше не трогать хилов.Хотели сделать лучше, а получилось как всегда, полумерки какие то.
я вот по этому и кипишую мне нравится класс хилов но почему их так не любят? на этом сервере зачем над таким нужным классом издеватся? мне вот лично интересно))
 

GaikaFm

Игрок
Cпустя 5 часов ОБТ , проверив все профы в плане Цплеек появился вопрос. я понимаю и не понимаю одновременно .... Как можно было принять решение сделать радиус масс залива 300? + к Этому порезать на столько силу Залива Цп и Хила.... Что то с формулой произошло нереальное... Спустя 2 сервера тащил людей играть на сервер в котором был уверен что тут ТО я смогу поиграть на НОрм Саппортах! а в итоге Мы попадаем на уже кривые дороботки в плане поправки саппорта! ТАк же не ясно почему хилу и цп лейке так легко сбить каст скила у которого фикс откат 3 сек и 8 сек , что делать остальное время после прокаста 2х скилов? С БУБНОМ ТАНЦЕВАТЬ? Огромная просьба расмотреть редоктирование формулы, ибо хп у людей 30-55к а хилят люди по 2к.... Цп у людей 30к а захил 2к и 6к....
 

qvd

Игрок
что делать остальное время после прокаста 2х скилов?
вот это:
RfN2lfL.png

иногда даже вот это
I9m0ZHX.png
 

GaikaFm

Игрок
Хорошо я дал рут с кд 20 сек и еще 2 дебафа по 40сек КД и того что делать после ЭТОГО? с кд в 3 и 8 сек? ну ка давай выдай теорию
 

deathnaked

Игрок
То есть раньше при фикс кд 3 и 16 - было чем заняться, а теперь, когда 16кд превратилось в 6 - нет?
Я правильно тебя понял?
хилы потому что только жмут две кнопки, что непонятного?))0
все остальное время пока кдшится скил, хилы могут в мямлю поорать, что они не могут выхилять
профит
 
  • Like
Реакции: qvd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху