Новости от 25.12.2023. С наступающим Новым годом!

Мы в социальных сетях

BreakMe1

Игрок
ну нам поляны не хватало на прошлом, мы бегали на соседнюю в фул пати хд
ет так гм беляков бустанули? или это слабая пати?)

а вообще когда я ребят повел на 96 на платформы мы собирались потестить на 10 минут, а в итоге залипли на полтора часика побить мобов, там гораздо динамичнее и веселее... жаль только актуальность контента наступает с каких то кошмарных 96-98+
Скорее просчет тестеров беляку нужно добавить х3-х4 опыта для того чтоб был смысл, под фул заюзом белый 16ккк опыта , а хп у него 180ккк даже если пинать 2 мин то тоже не профитно.
Зато моб в башне 95+ падает за 20-30 сек и с него 6ккк опыта, это я хилом его пинаю, а если собака будет собирать парики даже страшно представить его фарм и эксп там . на Гм локах дикая диспропорция в фарме проф
 

elQ

Игрок
WM-Screenshots-20231231054631.png


Миссия выполнена. Ёлка вырастил топ ёлку.

з.ы. Не буду спойлерить про награду за 5 уровень ёлки. Пусть сюрприз остается сюрпризом :D
 
Посмотреть вложение 10168


Миссия выполнена. Ёлка вырастил топ ёлку.

з.ы. Не буду спойлерить про награду за 5 уровень ёлки. Пусть сюрприз остается сюрпризом :D
Грац)
Горшочек маловат теперь. Не дай бог ветерок или кот прыгнет🤣

Нужно новый доп ивен, на ап горшка для елки😁
 

elQ

Игрок
Грац)
Горшочек маловат теперь. Не дай бог ветерок или кот прыгнет🤣

Нужно новый доп ивен, на ап горшка для елки😁
Нужен доп. ивент, чтобы около ёлки 5 уровня стоял огнетушитель. А то мало ли загорится когда ее владелец придет в очередной раз баф новогоднего настроения брать.

;)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Завтра дополнительно будет запущен фракционный босс, с гарантированными т1 и т2 артефактами
 
Сверху