Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy_999

Игрок
У меня на маге есть деф билд с щитом са в пухе на деф с соль бижей арталитами, но когда тебе в спину прилетает паралич в 20+к а потом еще пару тычек в 10к+ то ты не успеваешь даже переодеть этот билд так как это все сделано с полу инвиза или даже просто с инвиза.
Я даже если одеваю билд он меня особо не спасает. Ибо там автоатаки+кд скилов по 7 секунд. Одел деф билд потерпел, потом опять же либо одел деф билд и так терпишь до смерти, либо просто ловишь резкий стан и уходишь ту виладж. Либо просто берешь билды не юзаешь и исход один и тот же. Что юзай билды, что не юзай летишь в столицу вот и вся игра магом.
 

Volt

Игрок
Уважаемые разработчики добавьте мяснику какое нить умение а реально профа сырая прыжок 2 кнопки и все дальше просто автоатака? пока защита от контроля не упадет? ну хоть что то пожирание какое нить незнаю сбивание таргета хоть что нибуть реально просто сырая профа прям чувствуется что недоработанна
можно какую нить сбрасывалку дебафов или сайленс какой нить
Сейчас бы автоатачить на дагере.
Потом такие как вы и ноют, что дагер слабый
 

Ari

Игрок
95164a603ad94635ea8616166a38bddb.jpg
показательная картинка . У мастера магии почти никого нет, все ушли к тренеру воинов. Как я понимаю сервер для мили ?
это просто у де так) вамп и син рулят)
 

Ari

Игрок
Пробовали. 25К урона с 1 скила в 7,5к дефа. 16к урона в 17к дефа. Пока дагеры топ 1 по урону. Ждем правок.
я так думаю что если класс топ по урону то он должен быть лоу по выживаемости. но у дагеров этого нет. столько сейвов что рыцари позавидуют. не считаю что дагер должен сливать любого за прокаст или два. только тогда нынешняя отличная выживаемость будет оправдана
 

DarkD

Игрок
Люди просто на просто не считают, что админами так задумывалось, что все игроки должны таскасть у себя в инвентаре целый гардероб. А во время пвп успевать нажимать 1 кнопку и переодеваться в деревянную колодку. И что такое вот таскаяние гардероба в инвентаре считается показателем какого-то мастерства и умения играть. Зачем вы тогда столько пассивок повводили в игру и откаты поназначали различные, если всё сводится к переодеванию и скорости бега? Если лучник за 1 секунду становится танком, а не тем, кого вы, разработчики, проектировали изначально.
бинды переодеваний это вообще конченная механика и бред (спс б ф г за это говно)
 

DarkD

Игрок
дагеры в край оборзели со своими дефами. я уже говорил таких отбитых деферов надо банить
 

DarkD

Игрок
или хотя бы сделали тп в колизей в котором был бы гм и туда тпшились только те кто хочет потестить,а не ногебаторы ну как когда то было на пенте скажем.в соло оч долго и геморно чет тестить
 
ну хз если честно что делать лдд в поле против ножей. убивают просто за прокаст. Вышел с хайда и даже билд не успел переодеть. https://ibb.co/F509zTY Кто там защищает Ножей пусть покажут как обычному Лдд убить ножа. Пикой заряженой можно что то сделать и то если ловит в атак билде результат такой же. А точечным Лдд это бесполезно.
 
Та нет вампир норм вот варвара нужно резать ) еще та имба (нет)
По поводу варвара я предлагаю забрать скил на востановление сп и отдать его всем хдд кто сейчас идет за танка. Пасивка очень сильная. Цп прям на глазах пополняется и я считаю что это для лдд не нужно. У него слишком много контроля.... не у кого столько нету. 2 стана и 1 ренжовый. замедло, сало, абила на защиту 70% уд. Держание таргета. Агр. Востановление 50% цп. Я хз что там еще есть но не много ли контроля для 1 лдд? Вы одним дали только стан а другому дали все что есть в игре...
 

lKass

Игрок
не у кого столько нету.
Ну точно только у него
2 стана и 1 ренжовый. замедло, сало
странно но вроде бы там 1 ренджовый стан и 1 сбить с ног что не есть станом.
абила на защиту 70% уд
Что это за уд если не секрет ?
Держание таргета. Агр.
Агр у него только той цели которую он бьет с шансом и то она не работает на питов и тд.
Востановление 50% цп
У хумовского лучника как бы есть вообще фул рестор и что ?)
Я хз что там еще есть но не много ли контроля для 1 лдд? Вы одним дали только стан а другому дали все что есть в игре...
Наверное у других лдд есть что то другое что компенсирует его контроль, например тот же вампир который на изи фармит варвар от 8 мобов (80+) уже может отлететь опять таки же вампир у которого есть трансформа в которой ему на все что кидаеют и пролетает он масухи пофиг ему, соска которой нету у варвара но у вампира есть и если открыть скилы там еще много чего интересного можно найти.
И нет я не буду играть варваром и я его не дефаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху