Новости от 26.10.2023

Мы в социальных сетях

Nickros

Игрок
UPD:
- Завтра 27 октября 2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 79 уровня.

- Исправлены все известные ошибки, из-за которых могло происходить критическое закрытие клиента игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь через автоапдейтер.

- В 18:00 будет запущен ивент EndlessWar, в котором вы сможете получить сертификаты, которые можно обменять на фирменные предметы EndlessWar и другие полезные предметы
Ивент по отстрелу рыбаков?
 

DzenBog1

Игрок
Игрок
Прочитав тему посмеялся вы читать вообще умеете? в 18:00 снятие капа вам же черным по белому написали , и да мне тоже интересно саб с 70? или с 80 лвла? в статусе персонажа 80 пишет у нпс 70 обьясните.
 

HelloQQ

Игрок
Всю жизнь капы открывались с утра, а тут внезапно высерам заводским которые за неделю с горем пополам апнули 69 подавай снятие капа вечером...
 

Antip

Игрок
UPD:
- Завтра 27 октября 2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 79 уровня.

- Исправлены все известные ошибки, из-за которых могло происходить критическое закрытие клиента игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь через автоапдейтер.

- В 18:00 будет запущен ивент EndlessWar, в котором вы сможете получить сертификаты, которые можно обменять на фирменные предметы EndlessWar и другие полезные предметы
Понятно , на дальневосточников насрать , как и на замок :)
Пришел работяга и думает у меня квкстики и 4 часа виты или 2-3 часа осады замка .....хм да кому этот замок нахер нужен , пойду квкстики подрочу :)
 

Brother

Игрок
Всю жизнь капы открывались с утра, а тут внезапно высерам заводским которые за неделю с горем пополам апнули 69 подавай снятие капа вечером...
Получаеться киберкатлеты фармят работяг в игре а работяги киберкатлет на форуме :))))))
 

5FDP

Игрок
Осуждаю вечернее снятие капа! Хотел после работы как обычно на чиле по кв пройтись, а тут за каждого моба драться опять🤣
 

FckingMachineGun

Игрок
Понятно , на дальневосточников насрать , как и на замок :)
Пришел работяга и думает у меня квкстики и 4 часа виты или 2-3 часа осады замка .....хм да кому этот замок нахер нужен , пойду квкстики подрочу :)
У тебя ещё 2 дня на квесты если шо
 

ollo

Игрок
Пришел работяга и думает у меня квкстики и 4 часа виты или 2-3 часа осады замка .....хм да кому этот замок нахер нужен , пойду квкстики подрочу :)
ох уж эти работяги которые не хотят два часа из своих трех часов онлайна проводить на замке, а идут квестики делать. пве зайки, че!
то ли дело ногибаторы: два часа на замке- восемнадцать часов давят крипов- бойцы! элита! пвп-монстры!
как то лицемерненько получается, не находишь?
 

elQ

Игрок
Понятно , на дальневосточников насрать , как и на замок :)
Пришел работяга и думает у меня квкстики и 4 часа виты или 2-3 часа осады замка .....хм да кому этот замок нахер нужен , пойду квкстики подрочу :)

А какое отношение кап имеет к осаде замка?
Не пойму что-то

Дальневосточники.... ну четр побери, все не угодить. если уж так, то можно было бы и голосование устроить или на худой конец по пол-ву игроков, каких больше, те интересы и учитывать.
 

Antip

Игрок
А какое отношение кап имеет к осаде замка?
Не пойму что-то

Дальневосточники.... ну четр побери, все не угодить. если уж так, то можно было бы и голосование устроить или на худой конец по пол-ву игроков, каких больше, те интересы и учитывать.
Осада замка , 3 часа , виталки 4 часа=7 часов, а доступно всего 6 , я очень часто вижу как сольники , заводчане просто скипают рвр мероприятия и фигарят сбивать Виту , вот в этом и вопрос
 

Azazello

Игрок
Осада замка , 3 часа , виталки 4 часа=7 часов, а доступно всего 6 , я очень часто вижу как сольники , заводчане просто скипают рвр мероприятия и фигарят сбивать Виту , вот в этом и вопрос
Мб сделать виталку 1 час? ) Ну или хотя б по будням 1 час. Либо добавить кач на ПВП мероприятиях.
 

zuka

Игрок
Игрок
Апни скорость бега, очевидно же
таланты проучены, банка на бег бафы есть ( майки и талика нет) но при этом меня догоняет хдд, пусть даже майка и талик дадут 10 к скорость . получается в тяжолой броне у персонажа на 10 скорость меньше но при этом в разы больше защита.
минуту назад в вампира разрядил скилы 2 раза , он развернулся и с 2 скилов отправил меня в город( огня сет 6+)
 

neimba

Игрок
UPD:
- Завтра 27 октября 2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 79 уровня.

- Исправлены все известные ошибки, из-за которых могло происходить критическое закрытие клиента игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь через автоапдейтер.

- В 18:00 будет запущен ивент EndlessWar, в котором вы сможете получить сертификаты, которые можно обменять на фирменные предметы EndlessWar и другие полезные предметы
может пора починить уд у пистолетов и у рапир?
 
Сверху