Новости от 27.10.2023

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Вот это поворот!!.. Заходил побегать по 2 часика вечерком. Сегодня зашел, а там весь чат в соплях.. "Мы уходим, серв говно, кто же нам теперь зашьёт жопы, гуйдан петух, ко ко ко.." А сколько же понтов было изначально..
Недавно наблюдал, как орки своим кланом нагибали хумо клан на махумах, за сквадов.. И это было без "подсосов".
Если уж обосрались и поняли, что не тяните, то уйдите спокойно, а не бегайте с голой жопой и не воняйте..
P.S В этой игре вообще нужно убрать кланы и ордена. Лучше сделайте так, чтобы вся раса скидывала деньги на общие скилы, которые будут действовать на всех. Переделайте чат клана под мировой, чисто для расы. Извиняюсь, для фракции.. Ну и конечно же, сделайте уже наконец-то со старта 2 фракции, только тогда будет хоть какой-то баланс.
И самое главное, сделайте так же, как в пое. 3 месяца серв, после перенос всех чаров на постоянный серв. А на том сервере, что живет 3 месяца, уберите нахрен ограничения и лимиты по прокачке и тд. Пусть люди со старта развлекаются, а не сидят по 100500 человек на поляне с 2-3 мобами..
Дай угадаю. А бабки на скилы фракции будешь ты собирать на почту правильно?
Я ничего тупее тут не слышал. Тебе наверное лет 12 , и ты мечтаешь стать космонавтом?
 

LAVmin

Игрок
Хумы Босса убили уже....молодцы!! И это они еще шмот поломали :D
я вчера офигел знатно когда увидел урон по баюму, но в противном случае мы бы не убили вообще) нас было человек 15-20 там + орки прилетали на фан.... но увидеть с прокола по 600к-1кк урон.... сок
 

LAVmin

Игрок
Оппозиция которая не борется а ноет, это не оппозиция...

На одном проекте, который нельзя называть, засосы и в 3 расы против 1 были, и не кто не ныл не на кого...
А тут началось. Это не так, это не по нашему, а вот так мы не хотим, и это по нашему мнения не правильно и т.д. список бесконечный.

Кто решил что с ним поступают не справедливо, обделяют, унижают его достоинство и т.д. ливнули. Флаг им в руки.

ТУТ НЕ КТО, НЕ КОМУ, НЕ ЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН!

Мы донатим и нам должны, это оч хреновый ход мыслей.
у меня один вопрос, гейты на орден холл и призывы были?
 
у меня один вопрос, гейты на орден холл и призывы были?
1 призыв да, туда я летал, потом не помню, слились и свалил работать, мб и еще что то было. И по сути, почти на территории аванпоста.

Я сейчас не о честности, а о том что сама зона это позволяет.

Как по мне, все что не ограниченно самой игрой, разрешено.
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
1 призыв да, потом не помню, врать не буду, мб и еще что то было. И по сути, на территории аванпоста.

Я сейчас не о честности, а о том что сама зона это позволяет.

Как по мне, все что не ограниченно самой игрой, разрешено.
ну по поводу последнего я немного не соглашусь, так как это можно очень многое подвести, но в целом, тут либо это действительно разрешено , но инфы нормальной никто так и не получил ( хотя вот имхо гейты и призывы должны использоваться онли на фулл фракционных ивентах), либо запрещено и опять же это не всем понятно т.к нет вот прямого запрета в правилах.
Хотя ну каммон, орки и так сильная раса в которой сидят потные ребята, понимающие свои классы и игру в целом, ну нахуя еще фракционную механику использовать? выглядит как-будто хотели не скиллом хумов опустить, а тупо трупами заваливать, самим в такой геймплей интересно играть?
 
ну по поводу последнего я немного не соглашусь, так как это можно очень многое подвести, но в целом, тут либо это действительно разрешено , но инфы нормальной никто так и не получил ( хотя вот имхо гейты и призывы должны использоваться онли на фулл фракционных ивентах), либо запрещено и опять же это не всем понятно т.к нет вот прямого запрета в правилах.
Хотя ну каммон, орки и так сильная раса в которой сидят потные ребята, понимающие свои классы и игру в целом, ну нахуя еще фракционную механику использовать? выглядит как-будто хотели не скиллом хумов опустить, а тупо трупами заваливать, самим в такой геймплей интересно играть?
Правила не когда не работали и всегда есть те кто их нарушает.
Те же хумы на арте, призывы и гейты с виверны на крышу.

Или это другое? Это так же не честно по отношению к другим расам как и каст гейтов и призывов на питов и ОХ.

Игра это все разрешает, нет запрещенных зон для каста, а это единственное что может это все исправить.

Допустим радиус 10000 от поста. Или так же оградить арты/посты невидемй стеной, что бы нельзя было залетать.

Эти все правила, придуманы как раз игроками нытиками, они сами их создают. А потом "Забанить тех", " Забанить этих"...

Игра не дает этих ограничений, а значит это все игровые моменты, о которых не надо не договариваться, не тем более ныть на них.

Те же самые засосы, это тоже игровой момент.

Если бомбить от каждого такого момента, то нахрена играть настолько слабохарактерному человеку? А еще и в роли КЛа...
 

DamageControl

Игрок
Правила не когда не работали и всегда есть те кто их нарушает.
Те же хумы на арте, призывы и гейты с виверны на крышу.

Или это другое? Это так же не честно по отношению к другим расам как и каст гейтов и призывов на питов и ОХ.

Игра это все разрешает, нет запрещенных зон для каста, а это единственное что может это все исправить.

Допустим радиус 10000 от поста. Или так же оградить арты/посты невидемй стеной, что бы нельзя было залетать.

Эти все правила, придуманы как раз игроками нытиками, они сами их создают. А потом "Забанить тех", " Забанить этих"...

Игра не дает этих ограничений, а значит это все игровые моменты, о которых не надо не договариваться, не тем более ныть на них.

Те же самые засосы, это тоже игровой момент.

Если бомбить от каждого такого момента, то нахрена играть настолько слабохарактерному человеку? А еще и в роли КЛа...
правила на то и правила, чтобы ограничить моменты которые админ не может ограничить программно.
 
правила на то и правила, чтобы ограничить моменты которые админ не может ограничить программно.
Каст гейта в городе после начала осады огранить можно, а в радиусе ОХ нет?
Так же и кнопку призыва. Просто сделать этот скил как в неосадное время..
На зоны просто нужно поставить ограничения.

Так же и по высоте, от тех же постов и на артах.
 
Когда там новость о том что экс хумы офеячились будет)

Ой сори, о том что "....будет информация по смене фракции"😏
 

LAVmin

Игрок
Когда там новость о том что экс хумы офеячились будет)

Ой сори, о том что "....будет информация по смене фракции"😏
да уже и так все перешли кто хотел, поэтому и не было новостей :D
там рерас открыли сразу как только появилось сообщение на экране :D
 

LAVmin

Игрок
Правила не когда не работали и всегда есть те кто их нарушает.
Те же хумы на арте, призывы и гейты с виверны на крышу.

Или это другое? Это так же не честно по отношению к другим расам как и каст гейтов и призывов на питов и ОХ.

Игра это все разрешает, нет запрещенных зон для каста, а это единснтвенное что может это все исправить.

Допустим радиус 10000 от поста. Или так же оградить арты/посты невидемй стеной, что бы нельзя было залетать.

Эти все правила, придуманы как раз игроками нытиками, они сами их создают. А потом "Забанить тех", " Забанить этих"...

Игра не дает этих ограничений, а значит это все игровые моменты, о которых не надо не договариваться, не тем более ныть на них.

Те же самые засосы, это тоже игровой момент.

Если бомбить от каждого такого момента, то нахрена играть настолько слабохарактерному человеку? А еще и в роли КЛа...
это другое, знаешь почему?) потому что арты фракционный ивент - а ОХ нет.
за возможность поставить гейт на крыше челы заплатили 30+кк
насчет зоны запрета гейтов - согласен это самое разумное решение.
ну видишь если это игровые моменты и админы такое одобряют ( нет не одобряют засосы) то нахрена играть? челы окончательно уверились в этом вчера, вот и ливнули.
Вполне здравая и нормальная политика - если что-то не нравится, ты пытаешься достучаться и ничего не предпринимают - просто уходить, чтобы не тратить больше нервы на это
 
это другое, знаешь почему?) потому что арты фракционный ивент - а ОХ нет.
за возможность поставить гейт на крыше челы заплатили 30+кк
насчет зоны запрета гейтов - согласен это самое разумное решение.
ну видишь если это игровые моменты и админы такое одобряют ( нет не одобряют засосы) то нахрена играть? челы окончательно уверились в этом вчера, вот и ливнули.
Вполне здравая и нормальная политика - если что-то не нравится, ты пытаешься достучаться и ничего не предпринимают - просто уходить, чтобы не тратить больше нервы на это
Смотри, на ОХ у всех были одинаковые условия.
Гейты и призывы работали у всех.

Виверна это херня, так как условия не равноценные. Хумы просто стояли и расстреливали.

Вот в чем разница между ситуацией ОХ и артами. Там все на равных условиях, а там нет.

И первыми сосаться начали хумы с феями.
А даже если и не сосаться, то строить из себя защитников фей.
ДЕ это оч хорошо увидели, когда на любой пост фей, к нам в спину приходили хумы.

Так что я хз что там могло не понравиться хумам, когда грубо говоря они сами выпрашивали это.

Извини, я просто уже устал все расписывать, но этот поступок просто верх лицемерия.
 

LAVmin

Игрок
Виверна это херня, так как условия не равноценные. Хумы просто стояли и расстреливали.
вот это прям откровенный пиздеж, туда кстати тоже влетала искра ваша и еще кто-то, пытались раскастоваться. да и вам наверх стрелять никто не мешал, а когда у нас призвались все пацаны и слили охрану - мы все вниз посыпались, а не до конца там стояли отстреливали :D
И первыми сосаться начали хумы с феями.
А даже если и не сосаться, то строить из себя защитников фей.
ДЕ это оч хорошо увидели, когда на любой пост фей, к нам в спину приходили хумы.
это днем было? потому что если вечерние осады, то там мы влетали в вас, а потом в фей и фармили пост. было пару раз когда оставляли феям свои посты, типа остгота - чтобы слить у себя количество постов и да, чтобы парни смогли заработать соль, но даже там мы не просто отошли в сторону, а несколько раз просто влетали в них и файтились
Извини, я просто уже устал все расписывать, но этот поступок просто верх лицемерия.
тут проблема в другом, каждый всегда видит картину со своей стороны и будет отстаивать свою точку зрения, но есть один нюанс - если с гейтами на ОХ ниче так понятно и не стало, то засос и неодобрение были подтверждены админами.
спорим если бы в ОХ на стену панда засаммонил магов и луков ( на одну и вторую над входом в крепу) - мы же с равными условиями у всех есть гейты, то орки орали как резанные?)
 

LAVmin

Игрок
Обрисуйте обстановку, что там случилось...
лучше почитать в дисе или в телеге, там админы отписывались, это наиболее правдоподобное описание событий, в противном случае начнется опять срач, так как я опишу ситуацию по-своему, как тот кто сидел в ТСе на момент ОХ и слушал это все, а кто-то из орков напишет по-своему.... ну примерно как мы с Жириновским счас общаемся получится по второму кругу
 

LAVmin

Игрок
Виверна это херня, так как условия не равноценные. Хумы просто стояли и расстреливали.
почему не равноценные? у орков нет виверны? на ауке еще вчера за 40кк стояла одна ( хотя я уверен что виверна у орков как раз должна быть)
получается УЖЕ равноценные условия в этом, просто оркам нахрен не надо это использовать, вот и все
 

LAVmin

Игрок
а ну, про ту же ситуацию с артом, почему именно мы додумались завести босса в домик, чтобы не было такой же фигни с призывом наверх?
 
это днем было? потому что если вечерние осады, то там мы влетали в вас, а потом в фей и фармили пост. было пару раз когда оставляли феям свои посты, типа остгота - чтобы слить у себя количество постов и да, чтобы парни смогли заработать соль, но даже там мы не просто отошли в сторону, а несколько раз просто влетали в них и файтились
Ну мы так то с орками тоже везде дрались.
Да, что то пытались мирно зарандомить ( хотя в 100% случаев орки нас в конце переезжали ).
Арты так же, то что мы орков не трогали, отходили и стравливали с хумами, так это тактика, а не засос.
Посты не переливались. 95% постов мы дрались, да, без призывов со всех сторон но дрались.
За караван дрались. За первый город тоже собирались но там нас они просто переехали.
Да за все мы с ними дрались.

Я хз в чем там прям засос увидели...

Засос был бы если бы они наши посты делать приходили от хумов, вот вчера, позавчера...

Как ДЕ не тянут хумов, орки в спину им не приходят, а как феи не тянут ДЕ, то это другое))

Даже если это и личная инициатива хумов.
 

M1nator

Игрок
почему не равноценные? у орков нет виверны? на ауке еще вчера за 40кк стояла одна ( хотя я уверен что виверна у орков как раз должна быть)
получается УЖЕ равноценные условия в этом, просто оркам нахрен не надо это использовать, вот и все
это хумская и стоит
 
Сверху