Новости от 28.05.2020

Мы в социальных сетях

EternalToxic

Игрок
Игрок
ну лучше так чем в болоте не? да и щас к вам в хумов прибегут
Врятли как показали вчерашние осады синька хумов и сые не состоятельны как лидеры. После того как де и орки нагнули их на крепах ребята фармят а осады ведёт только 1 арх ноуклан. И то пока что призывы были только на откровенный слив(привет с флага на ханаане) но и на том спасибо. Остальная синька просто афк фармит.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Дабы избежать лишних дискуссий, сразу скажу: рерас- это когда игрок переносит абсолютно все, чего он добился в другую расу, а перенос прогресса достижений подразумевает создание и прокачку нового персонажа, бижутерия и плащ за жалование делается заново, т.к. они не передаются. Поэтому не стоит сравнивать эти 2 инструмента. Несколько талантов, ввиду возможности выполнить больше достижений в сильной расе, не даст хоть какого-то весомого преимущества перед игроками в слабых расах.
 

Ritchie

Игрок
Давно просили о системе привязки достяг к аккаунту. Ну вот, привязали. :)
 

EDWARD

Игрок
вот бы еще сохранили все достижения на будущее ,ато так впадлу будет пороть и убивать 300.000 мобов заново
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Это получается, я создаю персонажа, переношу все достяги на него и у меня на 20 лвле 150+ очков таллантов?

Или по другому как то работает?
 

Dbr88

Игрок
Игрок
Дабы избежать лишних дискуссий, сразу скажу: рерас- это когда игрок переносит абсолютно все, чего он добился в другую расу, а перенос прогресса достижений подразумевает создание и прокачку нового персонажа, бижутерия и плащ за жалование делается заново, т.к. они не передаются. Поэтому не стоит сравнивать эти 2 инструмента. Несколько талантов, ввиду возможности выполнить больше достижений в сильной расе, не даст хоть какого-то весомого преимущества перед игроками в слабых расах.

Как происходит перенос достяг?
Я правильно понимаю что персонаж на которого все перенесено, будет без славы? Как тогда качать соль бижу?
 

Qotan

Игрок
Это получается, я создаю персонажа, переношу все достяги на него и у меня на 20 лвле 150+ очков таллантов?

Или по другому как то работает?
Да, так. И есть только ограничения по уровню (до 15 лвла ветку вкачать можно только на 70-м).
При этом ты теряешь возможность выполнять достижения снова, хонор не переносится, значит нужно его набивать (для АПа соль-бижи).

Прежде чем воспользоваться услугой надо будет сбросить все таланты на основном персонаже (за голду).
 

keepOff

Игрок
Дабы избежать лишних дискуссий, сразу скажу: рерас- это когда игрок переносит абсолютно все, чего он добился в другую расу, а перенос прогресса достижений подразумевает создание и прокачку нового персонажа, бижутерия и плащ за жалование делается заново, т.к. они не передаются. Поэтому не стоит сравнивать эти 2 инструмента. Несколько талантов, ввиду возможности выполнить больше достижений в сильной расе, не даст хоть какого-то весомого преимущества перед игроками в слабых расах.
Как по мне, практически не реально будет апнуть бижу, если достяги все перенесём, может пересмотреть условия переноса ? Либо же возможность передавать бижу вернуть)
 

Патриот

Игрок
Как по мне, практически не реально будет апнуть бижу, если достяги все перенесём, может пересмотреть условия переноса ? Либо же возможность передавать бижу вернуть)
может они переносятся как выполненные, а не как проученные и ты получаешь очки и славу заново
 

Asxa

Игрок
может они переносятся как выполненные, а не как проученные и ты получаешь очки и славу заново

Я так понимаю, что вернут в том виде, что был на ев3. Нет, там достяги выполнены и буй вместо славы.
По этому лучше поделать некоторые достяжки тупо на хонор и потом перенести + сброс выходит в несколько кк.

Перед переносом с чара надо все снять, почистить почтовый ящик, все передать. Чар ставится в заморозку.

Прогресс по текущим достягам переносится в виде: допустим, на первом чаре было набито 27545 \ 30000 мобов, на втором чаре, пока бегали туда-сюда набито еще 3к, перенесется именно 27545. Лишние 3к не прибавятся.

Еще был прикол с достягами на город, типа на старом персе не был взят достяг на Остгот, на новом взял, перенес достяги, а достяги за город снова нет (как и очков талантов за него), возможно это поправили.
 

JIoM

Игрок
Игрок
Дабы избежать лишних дискуссий, сразу скажу: рерас- это когда игрок переносит абсолютно все, чего он добился в другую расу, а перенос прогресса достижений подразумевает создание и прокачку нового персонажа, бижутерия и плащ за жалование делается заново, т.к. они не передаются. Поэтому не стоит сравнивать эти 2 инструмента. Несколько талантов, ввиду возможности выполнить больше достижений в сильной расе, не даст хоть какого-то весомого преимущества перед игроками в слабых расах.
это конечно наверно неплохо ,
но я специально выбирал расу где меньше всего народу ( что бы было больше пвп )
сделали союзы (
если с час зерг придет в расу где я ,что мне делать ?
качать нового перса где нет народу ,
как бы не пришлось качать перса в де )
 

Waylander

Игрок
Качните нового персонажа с нуля, выполняя самые простые и незамороченные достяги, которые быстро делать. Это даст вам примерно 80-100тыс хонора для апа бижи. Очков талантов тоже хватит для полноценного развития 5-6 веток, а для фарма больше и не надо. После этого можно переносить уже достяги с предыдущего персонажа. Также нюанс, если у вас на старом персонаже был оформлен пакет профессионал, то на нового придётся покупать его заново, т к он привязывается именно к персу, а не к аккаунту.
 

O3MA

Игрок
Игрок
уточнение (это принципиально): РЕРАС - это ЕЩЕ И когда игрок переносит на другого чара то что ОН ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПЛАНИРОВАЛ ПЕРЕНЕСТИ, создавая перса в зергорасе
 

ToyotaChaser

Игрок
Игрок
Если у меня достяжение выполнено но я не забирал награду. При переходе на другого персонажа могу получить награду?
Переносится весь прогресс с персонажа 1 на персонажа 2, независимо от того,что есть у персонажа 2
 

CePbIU

Игрок
Все правильно, нечего бижу и плащи с сракобежцев переносить.
Позерговали, теперь перекачивайтесь и показывайте скилл на осаде, чтобы добыть значки)
 
Сверху