Новости от 29.06.2020

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
Ты же понимаешь , что сейчас им ни что не мешает(раз они такие крутые = фармят миллионы) Скупать эти значки тоннами и получать эту бижу еще бвстрее, делая этот разрыв еще сильнее. К тому же на этом серве маги были нормальными, а не имбанутыми и на осадах с ними можно было нормально воевать , а не как на прошлом увидел и слег от массухи. Наверное это и послужило причиной того что все "Овер нагибаторы" на них не катали.
ну смотря на ком играешь. я вот на мясе катал 11 бижа+4 была брас+6 ну всё по фулу когда играл еще скилы 6 лвла фул, так вот м деф был всего 15к, как думаешь сколько мне прилетало от магов при фул бусте в такой м деф?) при этом у мяса нет резистов от магии как у других дагеров), админам на заметку как обычно, чтоб мясо к след серву забустили )
 

VoditelNLO

Игрок
ну смотря на ком играешь. я вот на мясе катал 11 бижа+4 была брас+6 ну всё по фулу когда играл еще скилы 6 лвла фул, так вот м деф был всего 15к, как думаешь сколько мне прилетало от магов при фул бусте в такой м деф?) при этом у мяса нет резистов от магии как у других дагеров), админам на заметку как обычно, чтоб мясо к след серву забустили )
Маловато м дефа что то на мясе, 83 уровень бижа 9-10-11 м дефа 20к. Ну на осаде действительно с магами можно было ещё повоевать, а не от взгляда падать.
Зашёл в 8 вечера в игру и в клане только я.
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan
На ближайшее будущее планируется открытие ОБТ или существенное увеличение рейтов хотя-бы х100?
Т.к. во многих расах уже не собрать норм пак, хоть на изи одеться в топ и покатать в удовольствие.
 

Markapone

Игрок
Игрок
Сейчас уже идет работа по усилению отстающих профессий и анализ непопулярного контента.

Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!

Подскажите, когда (примерно хотя бы) ожидаются первые патчи с этим бустом?
 

MEDOED

Игрок
Петух святой Инквизиции. Книжка прикольная кста.

А по теме - ждем обнов. Интересно глянуть.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Подскажите, когда (примерно хотя бы) ожидаются первые патчи с этим бустом?
Какая разница, когда этот патч???)))) Главное, что в нем.
2 вопроса.
Кто такие "отстающие профессии"?
И какой контент, по-вашему мнению, не популярный?
Списки покажите с вашим имхо. :) Действительно ли, изменения, которые вы планируете, сильно изменят тенденцию...
 

Markapone

Игрок
Игрок
Какая разница, когда этот патч???)))) Главное, что в нем.
2 вопроса.
Кто такие "отстающие профессии"?
И какой контент, по-вашему мнению, не популярный?
Списки покажите с вашим имхо. :) Действительно ли, изменения, которые вы планируете, сильно изменят тенденцию...

Либо "когда", либо "что". Вообще разницы никакой.
Хочется либо не долго ждать и, получив патч, решить что дальше делать (смириться с участью сервера или еще побегать), либо всё же знать что ждать и принять решение "до" самого патча.
 

Hello

Игрок
Игрок
Маловато м дефа что то на мясе, 83 уровень бижа 9-10-11 м дефа 20к. Ну на осаде действительно с магами можно было ещё повоевать, а не от взгляда падать.
Зашёл в 8 вечера в игру и в клане только я.
ну у тебя фул 15 талов в м деф,у меня талов не было. это всё равно мало лдд имеют 40к м дефа в таком обвесе и КК и на осаде еще у них копится м деф. и даже их пробивают маги.
 

Alakazam

Игрок
А может стоить пересмотреть аое урон всех классов в сторону уменьшения? Там радиус аое уменьшить, количество целей и тп. Пусть в аое выделяется только пики. А не как щас, всякие хдд бьющие хз на сколько целей в радиусе 500 от себя.. Разве это не увеличит разнообразие в масс пвп? А то сейчас пачка топов побыстрому врывается в нубов чтоб набить значки, а потом потихоньку оставшихся ковыряют. С уменьшением аое те же нубы поживут подольше, почувствуют что они что то делают на осаде, а не просто дохнут с 1 аое, может оживут на осадах всякие лучники, лдд, пики там появятся.
 

lKass

Игрок
-Jfl4V_2Q8UZeWzNU2r-yHGS_gRfq5CUwfK5IH3Sw7oj5D4jN9cAL5PjKXlYto1zM9_vv9ExyxDVJeU--md3OQ==
Ну так вы больше забирайте города твинами, а то мы пришли опустили флаги кроме центрального и кто то (де) твинком спустил главный флаг.
 

Antip

Игрок
Ну так вы больше забирайте города твинами, а то мы пришли опустили флаги кроме центрального и кто то (де) твинком спустил главный флаг.
Если ты приходишь и спускаешь все флаги -значит ты сильный и город твой )))

Чот мне сегодня ерозик не дал твинком ДЕ закастить ханан ))))
Уткнись уже )
 

lKass

Игрок
Если ты приходишь и спускаешь все флаги -значит ты сильный и город твой )))

Чот мне сегодня ерозик не дал твинком ДЕ закастить ханан ))))
Уткнись уже )
Забыл спросить что мне делать. Иди дальше у нубов собирай ресурсы которые уходят и выкидывают их xD
 

Zesta

Игрок
Bсе забыли друг друга спросить, но все равно пошлют что то делать =D
 

Pr1de

Игрок
@Gul'dan
может все же введете союз 5 вс 1? чтоб хоть какой то вечерний контент был для людей?
я думаю те же СЕ не особо против будут если у них вечером появится возможность повоевать в пвп, ну разве что кроме Касса, он очень боится быть задушенным, у него травма все еще...
 

Qotan

Игрок
Как же не хватает чувства, что мы здесь кому-то нужны )

Гульдан пытался отстреляться за всех, но судя по всему, времени на кодинг у него не так много, коль никакой инфы ни по патчу, ни по его анонсу.

А Нерзула мы вообще в активном состоянии видели пару месяцев назад, последнее сообщение на форуме почти месяц назад :(
 

Dinalty

Игрок
@Gul'dan
может все же введете союз 5 вс 1? чтоб хоть какой то вечерний контент был для людей?
я думаю те же СЕ не особо против будут если у них вечером появится возможность повоевать в пвп, ну разве что кроме Касса, он очень боится быть задушенным, у него травма все еще...
А ведь некто буквально пару дней назад кричал ( как писали некие личности ныыл) давайте заходите в тему новостей там Гулдан дает возможность союза 5 расс ) но нет ...
А теперь глядя на пустой серв все довольныыы...
Писали заткнись и тд
 

b1nGoO

Игрок
Вопрос когда будет новый ев?)этот устал
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху