Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
будут, будут, вот увидите . зуб даю!

Зуб беру! (с)

i
 

ExiConT

Игрок
Правда ток феникса смотрел,но все равно говорит что пве дагам и лукам надо подымать
Херасе и 5 лет не прошло. Сколько говорили что у лучников с пве уроном траблы
₽.$. Досмотрел. Фраза нравится " Лучники дагера очевидно отстают" раньше не очевидно было?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
А еще вот эти приколдесы. Маг в робе 90к хп 17к п дефа, лучник 70к хп 15к п дефа
 
  • Like
Реакции: Neo

zverevalexey

Игрок
Херасе и 5 лет не прошло. Сколько говорили что у лучников с пве уроном траблы
₽.$. Досмотрел. Фраза нравится " Лучники дагера очевидно отстают" раньше не очевидно было?
Ну Нерзул на ласт стриме говорил, что пве урон подняли дагам и лукам, но хз на скок.
 

ExiConT

Игрок
Интересно, а точно будет старт 14. А то кого Нерзул не смотрит, все слышу. Тут не доделали там не доделали
 

aleko

Игрок
бля челы пикают недельные профы по кд фанятся и пиздят что они нихуя не фармят. пикните сапорта играйте по гайду зачем и будьте в шоколаде
 

Alakazam

Игрок
бля челы пикают недельные профы по кд фанятся и пиздят что они нихуя не фармят. пикните сапорта играйте по гайду зачем и будьте в шоколаде
А можно список недельный, месячных и квартальных проф? :unsure:
Рыцарь вообще наверное состояние души, да?
 

Dump

Игрок
как по мне луков и дагеров нахуй нужно удалить с игры, чтобы люди могли нормально поиграть, а не неделю побегать и слиться
А что делать с теми мой фюрер, кто хочет ими поиграть и не сливаться через 2 недели?
Я придумал, можно их сажать в тюрьму, что бы они там руду добывали, зелья варили и получали опыт, а к 80му их выпускать)
 

Dump

Игрок
Мы вот сейчас ждем апа луко/дагов в пве, а вот мне все же кажется, что бы понять кто фармит на сколько лучше, нужно посадить норм чела на мага и на рыцаря например и пофармить не на одно кнопку нажимая, а полноценно мин 10-20 и уже сравнить с той таблицей Нерзула . Опять таки Панда вс Любава 20 минут фарма на збт без смс и регистрации, и Святой пусть на ассасине пофармит. Сидят на этом своем збт бездельничают)
 

akselb11

Игрок
Про вампиризм -Дает дополнительный вампиризм, равный 1% от текущих жизненных сил жертвы.
Это то есть, чем меньше жизней у цели остаётся, тем меньше мой вампиризм.Тоесть не от общего количества жизней цели( пофиг падает оно или нет)
 

Dump

Игрок
Про вампиризм -Дает дополнительный вампиризм, равный 1% от текущих жизненных сил жертвы.
Это то есть, чем меньше жизней у цели остаётся, тем меньше мой вампиризм.Тоесть не от общего количества жизней цели( пофиг падает оно или нет)
Ты спрашиваешь от текущих или от общих?)
 
Сверху