Новости! от 30.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elQ

Игрок
Итого если кидали под укреп ледыху - ее было видно по анимации оч хорошо, словив пару тиков по 1к любой милик мог нажать блинк назад или ближний бой, в случае с архимагом - эффект менее заметен, а пару тычек уже нанесут 4к урона.

Как-то не в полной мере раскрыт сценарий этой зарисовки.

А как же продолжительность эффектов? 5 тиков срабатывающих с чуть меньшей периодичностью, чем 3 тика остальных магов, это фактически х2 время эффекта, а значит и меньше урона в укреп, если это защита, а значит и больше времени на урон по укрепу, если это атака, враг не может дольше времени подойти для атаки.

Вы не на том делаете акценты, проблема была НЕ в уроне, а в совокупности всех возможностей этой массухи, остальные трешки даже и близко не стоят по той эффективности.

Так что вы бы не УБРАТЬ у остальных просили, это по крайней мере не справедливо, а ДОБАВИТЬ вам такую же ОБЫЧНУЮ трешку и закрыть уже на этом данный игровой момент. Все.
 

FriendlyGhost

Игрок
Акцент нытья игроков на ледых был как-раз в сторону урона, мол массуха съедает 40-50к хп и ее урезали до обычной простой массухи. Я же привел примеры, что аналогичная массуха с еще большим уроном есть у другого мага и ее по аналогии надо убирать, ибо 18 уронов с павером сильного нюка в 1 клик - это БОРЩ! И да, так же точно как и ледыха этот маг может давать каст и прятаться в палатку.
 

Asxa

Игрок
Там у алхима массуха 2й раз дамаг наносит. Тока т-с-с-с.

Френдли, а есть какие-нибудь пруфы, что у бури ледяного пауэр меньше был, чем у обычной массухи?
 

FriendlyGhost

Игрок
Это типа подъе*ать решил? Откуда я сейчас найду пруф, когда скилл уже совсем другой, а из прошлого так же скринов не дам, я же играл в СЕ, меня не била ледыха, так что придется поверить 3 магам с топ пака СЕ хдрайва, с которыми мы тогда сидели в одном войсе и я не раз слышал фразу "у льда массуха слабого нюка, а они ноют", и сейчас проверив Артей, у них массуха такая же слабая, в отличие от Архимага (там не 1 в 1 сила сильного нюка, около 90%, к примеру слабый 350 как у Артеи, сильный нюк 600, аоешка архимага 580 +-).
 

Volt

Игрок
Там у алхима массуха 2й раз дамаг наносит. Тока т-с-с-с.

Френдли, а есть какие-нибудь пруфы, что у бури ледяного пауэр меньше был, чем у обычной массухи?
Основная фишка бури была в том, что если ты мясник и холик в кд ты пытался выбежать из нее со скоростью 150... И ловил все 5 ее тиков критами по 17-25к в ма бижу +6, а бурь ставилось обычно 3-4шт в область. И любой таргет у которого не было в пати саппорта и было меньше 150к хп+цп умирал, а таких было 99% орды.
 

Asxa

Игрок
Это типа подъе*ать решил? Откуда я сейчас найду пруф, когда скилл уже совсем другой, а из прошлого так же скринов не дам, я же играл в СЕ, меня не била ледыха, так что придется поверить 3 магам с топ пака СЕ хдрайва, с которыми мы тогда сидели в одном войсе и я не раз слышал фразу "у льда массуха слабого нюка, а они ноют", и сейчас проверив Артей, у них массуха такая же слабая, в отличие от Архимага (там не 1 в 1 сила сильного нюка, около 90%, к примеру слабый 350 как у Артеи, сильный нюк 600, аоешка архимага 580 +-).

Не, без задней мысли.
У самого была твинк льдыха (правда не 80 даже) и в паке с льдыхами был и не слышал про меньший пауэр.
 

Asxa

Игрок
Основная фишка бури была в том, что если ты мясник и холик в кд ты пытался выбежать из нее со скоростью 150... И ловил все 5 ее тиков критами по 17-25к в ма бижу +6, а бурь ставилось обычно 3-4шт в область. И любой таргет у которого не было в пати саппорта и было меньше 150к хп+цп умирал, а таких было 99% орды.

Да я в курсе. И сам ловил на ев2 так же.

Это типа подъе*ать решил? Откуда я сейчас найду пруф, когда скилл уже совсем другой, а из прошлого так же скринов не дам, я же играл в СЕ, меня не била ледыха, так что придется поверить 3 магам с топ пака СЕ хдрайва, с которыми мы тогда сидели в одном войсе и я не раз слышал фразу "у льда массуха слабого нюка, а они ноют", и сейчас проверив Артей, у них массуха такая же слабая, в отличие от Архимага (там не 1 в 1 сила сильного нюка, около 90%, к примеру слабый 350 как у Артеи, сильный нюк 600, аоешка архимага 580 +-).

Не дефа ради.

image.png
 

FriendlyGhost

Игрок
На среднем скрине 2-й маг Артей? Судя по всему аналогично павэр сильного нюка имеет, спс за инфо, аналогично надо фиксить. Землянка Артей менее имбовая, но если уж фиксить, то всем, чтоб никому не обидно было.
 

qvd

Игрок
На среднем скрине 2-й маг Артей? Судя по всему аналогично павэр сильного нюка имеет, спс за инфо, аналогично надо фиксить. Землянка Артей менее имбовая, но если уж фиксить, то всем, чтоб никому не обидно было.
То есть ты хочешь порезать мага, которых 60+ на ев2 было 3 человека с 100 очками? :penguin:
Серьезное заявление!
Не, ну, понятно, что теперь половине стартующих за артей надо другую профу выбирать, после твоего заявления.
 

FriendlyGhost

Игрок
Сравниваются массухи, делающие в 1 нажатие 3 тика по области с полноценным уроном.
которых 60+ на ев2 было 3 человека с 100 очками?
В нынешних реалиях гадюка очень хороший маг. Луков луны на ЕВ1 тоже был один Геноцид, а на ЕВ2 и драйве их стала куча, потому что был отличный лук.
 

FriendlyGhost

Игрок
qvd, я прекрасно понимаю, что ты идешь за фей и будешь до последнего дефать профу, как это будут делать и хумы за своего архимага. Только вот СЕшкам на хДрайве не помогли дефы, ручьи форумных слез других рас одержали верх.
Вот и вопрос - раз магов огня и гадюк было мало, соответственно и не выявили их имбовые массухи, значит надо оставлять имбу, чтобы потом на осаде это вскрылось и началось нытье как на СЕ? Уж лучше заранее это пофиксить, пока не поздно!
 

qvd

Игрок
qvd, я прекрасно понимаю, что ты идешь за фей и будешь до последнего дефать профу, как это будут делать и хумы за своего архимага. Только вот СЕшкам на хДрайве не помогли дефы, ручьи форумных слез других рас одержали верх.
Вот и вопрос - раз магов огня и гадюк было мало, соответственно и не выявили их имбовые массухи, значит надо оставлять имбу, чтобы потом на осаде это вскрылось и началось нытье как на СЕ? Уж лучше заранее это пофиксить, пока не поздно!
Я прекрасно понимаю, что тебе хочется поспорить, но я вот сейчас сделал венома, архимага и повелителя ветра. и У ВСЕХ урон базового (ноль кд) нюка к аое урону 1к1.8, а соотношение 2-сек кд нюка примерно 1к1.
Что ты тут пытаешься наныть я вообще не понимаю.:penguin:
Могу конечно для чистоты эксперимента сделать гнома, се и орка, но мне лень. :penguin:
 

Waylander

Игрок
Сравниваются массухи, делающие в 1 нажатие 3 тика по области с полноценным уроном.
Тут в ответ на нереальный урон от ножей предлагают какие то дефбилды собирать, элементалку в момент выхода ножа из инвиза прожимать, бижу на деф делать вместо нужных магу параметров, учить уже на 70 уровне талант защиты до 15 опять же вместо нужных других талантов для фарма. То есть это типа норма, а все что нужно чтобы законтрить тикающую массуху мага - это выйти из нее или просто блинкануться в сторону!! Никаких маг деф билдов и кучи талантов, а просто блинк в сторону и основное умение мага законтрено! Или я не разобрался и тут идет уже деф милишников, которые в афк пост автоатакой колупают?
 
  • Like
Реакции: elQ

elQ

Игрок
На среднем скрине 2-й маг Артей? Судя по всему аналогично павэр сильного нюка имеет, спс за инфо, аналогично надо фиксить. Землянка Артей менее имбовая, но если уж фиксить, то всем, чтоб никому не обидно было.
И снова мы возвращаемся к началу.

Почему рассуждения идут исключительно в ключе ЗАБРАТЬ, а не ДАТЬ?

Я может что-то не понимаю, но ЗАБРАТЬ у нескольких несколько(масло масло масло) сложней, чем ДАТЬ одной... тупо просто по усилиям вложенным в эти действия. А уж влияние на психологию какое.... Позитивное ДАТЬ воспринимается круто, классно и т.п., а негативное ЗАБРАТЬ, так и вызывает желание взять вилы и куда-то их воткнуть.

@FriendlyGhost

А такой вопрос, почему кроме упоминаний "Всех" ты явно указываешь Архимага (Империя) и Веномант и Мастер стихий(Артеи), но при этом никак (кроме "Всех") тут не фигурирует Повелитель ветра(Темные эльфы)?
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
@elQ , у повелителя есть пульсирующая массуха? Если да, то и ее нужно тестировать на предмет имбовости.
Позитивное ДАТЬ воспринимается круто, классно и т.п.
Ага, прям позитивнее некуда :D , игрокам дали ЧАМПА - один сплошной позитив, дали блинки с быстрым кулдауном - супер позитивно, новый маг Артей на ЕВ2 был введен - ну прям от радости все (нет, только эти Артеи) прыгали? :D
 

FriendlyGhost

Игрок
урон базового (ноль кд) нюка к аое урону 1к1.8, а соотношение 2-сек кд нюка примерно 1к1
Ты даже не понял о чем речь и пытаешься что-то доказать. Разговор о массухе, которая за 1 нажатие дает эффект 3 (трех!) массух без ослабления урона на 50% по окружающим.
 

Asxa

Игрок
И снова мы возвращаемся к началу.

Почему рассуждения идут исключительно в ключе ЗАБРАТЬ, а не ДАТЬ?

Я может что-то не понимаю, но ЗАБРАТЬ у нескольких несколько(масло масло масло) сложней, чем ДАТЬ одной... тупо просто по усилиям вложенным в эти действия. А уж влияние на психологию какое.... Позитивное ДАТЬ воспринимается круто, классно и т.п., а негативное ЗАБРАТЬ, так и вызывает желание взять вилы и куда-то их воткнуть.

@FriendlyGhost

А такой вопрос, почему кроме упоминаний "Всех" ты явно указываешь Архимага (Империя) и Веномант и Мастер стихий(Артеи), но при этом никак (кроме "Всех") тут не фигурирует Повелитель ветра(Темные эльфы)?

Ну, Френдлик, если не ошибаюсь, стартует за де, интерес понятен, ибо няхи и хумы прямые конкуренты. А у магов де х3 аое нет. Как и ни у кого другого нет летала, например (тут без претензий, просто пример).
Да и в плане аое мага: у хумов - сорка, у се - вода, у орков - песок, у гномов - алхим (у него там х2 аое), у нях мс и гадюка (если на глобус натянуть), а у де шиш.
Вроде как не порядок и лорду можно было б накрутить такую же х3, допустим, в одну из массух. Без доп эффектов, просто х3.
С другой стороны, админам виднее, почему огня кинули в хумы, а де остались без качественных аое магов. Мож типа баланс, хорошие лдд, вампир, син, норм лук, норм сапы, а вот магов вам без аое.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Asxa , ради бога, если у всех уберут - значит так надо, если всем у кого нету - добавят, аналогично, но когда одним ЗАБРАЛИ по нытью на форуме, а каким-то оставили, потому что за них не играли топовые маг паки - это не нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху