Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
это рвр где раса есть моя пачка, клан, семья, команда которую я выбрал, и с херали мы не играем в рпг ?, прекращайте навязывать эту дичь с "создайте пак единомышленников"
Не будет такого контента, в котором соло игрок равен игроку пачки. Это надо понять и не привязывать ни к EW. ни к другой рвр игре.

Ты. также, как и я, будешь играть свою соло игру. Но что-то выпрашивать, как кое-кто в теме, сравнивая соло игру и пати, не надо.
 

Qest

Игрок
Вроде всегда кланы создают темы мол идём в эту расу и тд, но есть всякие дурачки которые смотрят где больше тем и прут туда. Не понимаю так-же постоянного нытья сольников, это рвр проект и вы не играете в рпг одиночное, создайте пак единомышленников и играйте
Ну скажи это 80% онлайну. Можно конечно забить на сольников, но и кланы тоже забьют тогда, когда онлайна не будет. Получается без сольников играть в рвр не получится.
По этому я тут и стараюсь расписывать идеи, что бы и сольник мог поиграть и кланы тоже имели преимущество за игру в пати\клане. Но самое главное, что бы это преимущество не было огромным. Как я вон читаю у конкурента, там уже повылазили монстры которые бегают по миру и кидают ваншоты по 70к. :laugh:
Вот такого не должно быть в игре, вот сделали кап по опыту\дропу и теперь нужно сделать что то с крафтом, как я уже говорил, что бы работяга имел возможность одеть лоу МА, когда пачки одевают топ.

Вот в этой теме уменьшели кач на беляках и подняли в поле, это конечно огромны плюс для сольников. Я помню что многие не могли собрать пати на беляка что бы покачаться... А в поле кач был такой себе. Это вот очень хорошее решение.
 

Qest

Игрок
Это в какой-то расе такая драма с онлайн была?
У хумов не заметил проблемы, всегда на беляков сольники собирались.
Орки, не все могли позволить такую роскошь как пойти на беляка. Ну хумов было много и там собиралось много народу, но когда мало играет, собраться сложнее, особенно когда хила нет...Конечно когда союз сделали, было чуть проще. Но проблема не только в этом, проблема была в том, что многие классы плохи были на беляках и их тупо не брали и искали чисто панчеров или просто лдд для урона. По этому многие просто не могли пойти на беляка из за того, что он там маг или лук\хдд....
Даже сп лейка не нужна на беляках от слова со всем. Разве если махач там будет, только в этом плюс ее. :laugh:
Ты бы видел что у нас делали 3 кастета орковских с бафом на 1600 скорости атаки который вешается на 3 сек (вроде) там беляки просто стирались у тебя на глазах. :)
Ты их на столько быстро фармишь, что они даже ресатся не успевали. :laugh:
НО все это фигня, когда в игре нужно просто было бегать и собирать ресики. :(
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ну скажи это 80% онлайну. Можно конечно забить на сольников, но и кланы тоже забьют тогда, когда онлайна не будет. Получается без сольников играть в рвр не получится.
По этому я тут и стараюсь расписывать идеи, что бы и сольник мог поиграть и кланы тоже имели преимущество за игру в пати\клане. Но самое главное, что бы это преимущество не было огромным. Как я вон читаю у конкурента, там уже повылазили монстры которые бегают по миру и кидают ваншоты по 70к. :laugh:
Вот такого не должно быть в игре, вот сделали кап по опыту\дропу и теперь нужно сделать что то с крафтом, как я уже говорил, что бы работяга имел возможность одеть лоу МА, когда пачки одевают топ.

Вот в этой теме уменьшели кач на беляках и подняли в поле, это конечно огромны плюс для сольников. Я помню что многие не могли собрать пати на беляка что бы покачаться... А в поле кач был такой себе. Это вот очень хорошее решение.
Так в кланы и КП объединяются именно для преимущества, как выше человек написал в РВР всегда у пати и кланов будет преимущество перед сольниками и ничего ты с этим не сделаешь. И это нужно понимать.
 

Qest

Игрок
Так в кланы и КП объединяются именно для преимущества, как выше человек написал в РВР всегда у пати и кланов будет преимущество перед сольниками и ничего ты с этим не сделаешь. И это нужно понимать.
Ты перечитай еще раз про что я пишу. Если ты не понял, речь идет об отрыве, который не будет заставлять работягу забить на игру.
И с этим можно бороться так, что бы и сольник мог играть и не ловить ваншоты и что бы кланы за счет своей игры получали преимущество, но не такое огромное....

И я вспомнил момент, я вот не доиграл до МА шмота, но уже помню на осаде была у ДЕ пачка которая практически ваншотала наших работяг из орков, да и я сам ловил плюхи от них немалые. И это скорее всего они просто одели топ ЕЛ шмот, пока там работяга собирался купить топ ЕХ...Не знаю что дальше происходило, но учитывая что тогда кто то заморочился и накрафтил себе шмот. Боюсь представить что дальше было с МА.
Вот про что я пишу, разрыв по шмоту не должен быть такой огромный, по хорошему нужно сделать баланс, где работяга в такой ситуации запросто получает ЕЛ лоу шмот, а вот те кто играют в клане\пати и много получают топ шмот. Вот такой разрыв приемлемый.:unsure:
Ну а что бы этого добиться нужно по хорошему добычу ресов засунуть в мобов, что бы каждый не отрываясь от прокачки и сразу фармил себе шмот. Получается работяга со своим онлайном сможет нафармить себе на лоу шмот.
Но изменения по крафту это довольно серьезное изменения которое многое затронет, так что я думаю на зимнем старте мы этого не увидим. НО надеюсь что то придумают с этим, пусть даже будет это не дроп ресов с мобов, но главное что бы разрыв не был такой огромный....:whistling:
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Орки, не все могли позволить такую роскошь как пойти на беляка. Ну хумов было много и там собиралось много народу, но когда мало играет, собраться сложнее, особенно когда хила нет...Конечно когда союз сделали, было чуть проще. Но проблема не только в этом, проблема была в том, что многие классы плохи были на беляках и их тупо не брали и искали чисто панчеров или просто лдд для урона. По этому многие просто не могли пойти на беляка из за того, что он там маг или лук\хдд....
Даже сп лейка не нужна на беляках от слова со всем. Разве если махач там будет, только в этом плюс ее. :laugh:
Ты бы видел что у нас делали 3 кастета орковских с бафом на 1600 скорости атаки который вешается на 3 сек (вроде) там беляки просто стирались у тебя на глазах. :)
Ты их на столько быстро фармишь, что они даже ресатся не успевали. :laugh:
НО все это фигня, когда в игре нужно просто было бегать и собирать ресики. :(

Эта проблема до сих пор осталась, классы на подобии пик (любые массовики) вообще не берут никуда. Сквады, беляки, данж везде не заходят эти профы.
Поэтому в ХУМах тупо не было ХДД, СЕ очень повезло что у них был перебущеный МЛ который в солотаргет хорошо накидывал и имеет проковый масс удар. А в ХУМах что? РО? 1 на 1 ок, на осаде в пати что-то ты сделаешь, а любой другой контент ты этой профой не попробуешь ибо она везде уступает любой другой (ну разве что парики поводить в обычных локах, где единственный профит локи 76-80).

Ну вот видишь вы стирали беляков, ЦПшка бегала по ресам в это время. Вы получили % и лут, ЦП ресы. В результате 3 панчера взяли в рот, а ЦП в скрафченом шмоте продолжила играть.

В хумах тоже была куча полупедоров которые выкачались до 80+ в ЕХ (только когти ЕЛ), ничего более не одевая на беляков. И вот толку от них, челики знают только как в полуафк мобов пинать и все. Развиваться дальше не хотели и на осаде постоянно брали за щеку удивляясь почему им так много бьют они же 80 лвл и беляков фармят на раз два. После чего поливали даже не попробовав и 50% контента в игре, а добавлять ещё больше лута в тех же беляков это бред ибо паки и так сейчас всех с них выживают.
Часто было что приходили и спот от своих зачищали и вставали на него.


@Elias Dant
На будущее поставьте план дозаполнить пустоты в расах. Чтобы во всех расах был выбор, как минимум:
2 ХДД
СинглТаргет
МассТаргет

2 ЛДД
СинглТаргет
МассТаргет

Добавьте лучнкам стойку чтобы урон был массовым (2-3-4-5 целей с апом скилла) но резался на 30-40%, это сильно поднимет их профитность в паках и фарме париков.
Текущие стойки у:
РО [Пассивное] Копье огня
Костолом [Пассивное] Крушитель
Жнец [Пассивное] Коса хаоса
Копьеносец Судьбы [Пассивное] Великое владение копьем
Искра [Пассивное] Копье грома
СингТаргет дает буст, но пачкой таких проф бить сквадов, данж, боссов просто анрил. Добавьте что ли 3 стиль который увеличит дамаг по боссам\сквадам и вы увидите паки из этих проф.

ВГ стойка по другому работает его в пример не берем


Либо актуализируйте фарм обычных лок 80-84+ для этих проф т.к. кроме кусков ничего на локах 80+ сейчас не получишь.
 

SImple

Игрок
Ты перечитай еще раз про что я пишу. Если ты не понял, речь идет об отрыве, который не будет заставлять работягу забить на игру.
И с этим можно бороться так, что бы и сольник мог играть и не ловить ваншоты и что бы кланы за счет своей игры получали преимущество, но не такое огромное....

И я вспомнил момент, я вот не доиграл до МА шмота, но уже помню на осаде была у ДЕ пачка которая практически ваншотала наших работяг из орков, да и я сам ловил плюхи от них немалые. И это скорее всего они просто одели топ ЕЛ шмот, пока там работяга собирался купить топ ЕХ...Не знаю что дальше происходило, но учитывая что тогда кто то заморочился и накрафтил себе шмот. Боюсь представить что дальше было с МА.
Вот про что я пишу, разрыв по шмоту не должен быть такой огромный, по хорошему нужно сделать баланс, где работяга в такой ситуации запросто получает ЕЛ лоу шмот, а вот те кто играют в клане\пати и много получают топ шмот. Вот такой разрыв приемлемый.:unsure:
Ну а что бы этого добиться нужно по хорошему добычу ресов засунуть в мобов, что бы каждый не отрываясь от прокачки и сразу фармил себе шмот. Получается работяга со своим онлайном сможет нафармить себе на лоу шмот.
Но изменения по крафту это довольно серьезное изменения которое многое затронет, так что я думаю на зимнем старте мы этого не увидим. НО надеюсь что то придумают с этим, пусть даже будет это не дроп ресов с мобов, но главное что бы разрыв не был такой огромный....:whistling:
Извини, а какое преимущество было у пачек/кланов на этом сервере?
На беляков/в дандж люди всегда собираются,то что твоя профа не подходит для этого, это не проблема пачек. Сквады?ну ок. Питы?Так там такой дроп помойный что это сомнительное удовольствие, а с учетом что им еще и пул хп подняли то это вообще забей.
Пачки вас нагибают не потому что у них есть какие-то гипер преимущества, а потому что они хуярят в эту игру по мильен часов и так и должно быть

Вам поможет только акция "Выдать топ шмот бомжу раз в 2 недели"
 

Qest

Игрок
Ну вот видишь вы стирали беляков, ЦПшка бегала по ресам в это время. Вы получили % и лут, ЦП ресы. В результате 3 панчера взяли в рот, а ЦП в скрафченом шмоте продолжила играть.
Тут правильнее сказать любой брал защеку, кроме тех кто бегал собирал ресики. :laugh:
Извини, а какое преимущество было у пачек/кланов на этом сервере?
На беляков/в дандж люди всегда собираются,то что твоя профа не подходит для этого, это не проблема пачек. Сквады?ну ок. Питы?Так там такой дроп помойный что это сомнительное удовольствие, а с учетом что им еще и пул хп подняли то это вообще забей.
Пачки вас нагибают не потому что у них есть какие-то гипер преимущества, а потому что они хуярят в эту игру по мильен часов и так и должно быть
Заняться крафтом куда проще играя с кем то, чем самому бегать и собирать все ресурсы. Конечно если какой та пак не занимался этим, то да, он особо не имел преимуществ.
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
В хумах тоже была куча полупедоров которые выкачались до 80+ в ЕХ (только когти ЕЛ), ничего более не одевая на беляков. И вот толку от них, челики знают только как в полуафк мобов пинать и все. Развиваться дальше не хотели и на осаде постоянно брали за щеку удивляясь почему им так много бьют они же 80 лвл и беляков фармят на раз два. После чего поливали даже не попробовав и 50% контента в игре, а добавлять ещё больше лута в тех же беляков это бред ибо паки и так сейчас всех с них выживают.
Часто было что приходили и спот от своих зачищали и вставали на него.
А вот это интересно, а про какой контент вы пишите на условно 80 уровне ? Ведь по сути ничего не меняется, кроме как локации и шмот. Людей становится меньше и люди обьеденяются из оставшихся. А ну разве что там битвы за клан крепости...Ну хотя большинство контента начинается с 70 уровня. Тех же босиков мы бегали убивали...И дрались за этих босиков.

И вот ты сам ответил на вопрос, почему поливали. Не потому что не хотели развиваться, а потому что оказывается все что они делали было в пустую. Нужно было бегать собирать ресики. :D У нас вот 2 человека перекачались в панчеров. В другой пачке я видел тоже ребята в кастетов перекачались... И таких было не мало. Но как оказалось, ресики...
А вот бегать собирать ресики это не супер увлекательное занятие и не каждый захочет его делать, что бы как ты говоришь развиваться.

Ничего, сейчас подняли фарм в мире и порезали фарм с беляков. Посмотрим как в итоге будет. Хотя вопрос как одется все остается по прежнему - бегать собирать ресики.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
что бы работяга имел возможность одеть лоу МА, когда пачки одевают топ
На ЕВ4 именно так и было, том МА пухи были у единиц, а лоу МА стоили всего в районе 15-20кк. Или ты вообще хочешь забесплатно получать лоуМА, не пойму?
Единственное что выделяется из нормы - релМА пушки, рандомно падающие целиком из мобов/данжа, но это как-раз больше для соло игрока плюс чем минус.
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
На ЕВ4 именно так и было, том МА пухи были у единиц, а лоу МА стоили всего в районе 15-20кк. Или ты вообще хочешь забесплатно получать лоуМА, не пойму.
Единственное что выделяется из нормы - релМА пушки, рандомно падающие целиком из мобов/данжа, но это как-раз больше для соло игрока плюс чем минус.
15-20кк по твоему это копейки и работяга сможет нафармить такую сумму очень легко ? :laugh:
Ты знаешь, я играл по 12 часов и фармил много и даже я отставал от ребят которые в тот момент скрафтили себе ЕЛ шмот. Другими словами когда там ребята которые замутили крафт, я только вот одел себе лоу ЕЛ оружие и собирался одеть мид ЕЛ броню, при том что я фармил и играл по 12 часов.
А теперь представь что есть такие ребята как работяги, которые только мечтают купить себе топ ЕХ!!! Не ЕЛ!!! И вот такие ребята потом на 80 уровня думают не об МА за 15кк, им хотя бы ЕЛ одеть. :)
 

FriendlyGhost

Игрок
15-20кк по твоему это копейки и работяга сможет нафармить такую сумму очень легко ? :laugh:
Для месяца после старта да, это не великая сумма, учитывая проданную предыдущую пуху.
Ты знаешь, я играл по 12 часов и фармил много и даже я отставал от ребят которые в тот момент скрафтили себе ЕЛ шмот.
А ты не думал, что те кто скрафтил первее тебя, делали это в складчину или донатили больше тебя, или играли не по 12, а по 18-24 часов на 1 персе?
А теперь представь что есть такие ребята как работяги, которые только мечтают купить себе топ ЕХ!!! Не ЕЛ!!! И вот такие ребята потом на 80 уровня думают не об МА за 15кк, им хотя бы ЕЛ одеть. :)
Топ ЕХ сеты стоили на момент МА крафта в районе 100к как и пушки, какие нахрен мечты о топ ЕХ. В переводе на донат лоуМА пушка тогда стоила в районе 1000р, а работяга от слова "работа", значит он "зарабатывает" пока кто-то фармит по 12ч, и если человек ценит свое время, то за месяц игры лучше накопит денег и купит, раз уж фармить не получается, и играть свои 2 часа в день в удовольствие бегая в ПвП в МА, а не фарм мобов в ЕХ.
 

Qest

Игрок
Для месяца после старта ? Еще раз, для кого ? Для меня может да, который играет по 12 часов. Для работяги нет.
Да те кто скрафтил явно со старту просто занимались собирательством + вдонатили это как бы понятно. Ведь большинство просто бегало за ресурсами со старту и копило их сразу на крафт МА. Я вот встретил такого человека в ЗТ, который мне сказал что вот уже бегает собирает себе на крафт МА, пока я как дурак пытался пофармить в ЗТ. И таких людей которые бегали собирали ресики было достаточно. И они понимали, если этого не делать, то ты будешь отставать по шмоту очень сильно. И скажи, что делать работяге с его 4 часа онлайна, когда он хочет слить охоту и походить на осаду, собирать ресики ? Забавное занятие, на которое он просто обязан тратить время вместо кача и фана на осаде.

Ты вообще читаешь что я пишу ? Где я говорю об ЕХ шмоте на момент МА. На момент крафта МА работяга уже бегает в твоем ЕХ топ шмоте и думает об покупке ЕЛ.
Забавные у тебя размышления. Конечно работяга должен покупать пушка за 1к рублей, ради этого он пришел играть. А может по хорошему работяга закупить в офф магазине на 1-2к рублей и будет играть, получать удовольствие ? Только вот нужно дать эти условия, что бы он закупился на 1-2к рублей и мог играть, а не быть мешком для битья для ребят которые бегают и собирают ресики.
Или по твоему вкидывать условно по 10к рублей обязан работяга, ведь он мало играет ? :laugh:
 

JackieNakie

Игрок
Кто-то больше играет, а кто-то работает и может купить за монеты. А есть те, кто хочет все не играя и не работая, так дела не делаются
 

PANDA

Игрок
Не понимаю почему чел играя 4 часа должен не отставать от людей играющих по 12+ часов, есть ещё драйверы, у нас в паке были люди которые играли и по 16 + часов, на 1 персе играли 2 человека с разницей часового пояса 7 часов. Приведу пример: человек работает 4 часа в день и хочет получать зарплату человека который работает 12+ часов в день, собственно где логика и почему он не должен отставать? Раз уж такой работяга закинь с зарплаты 1к купи мтент продай их, можно с этих денег заниматься скупкой и продажей вещей, но никто не хочет напрягаться, все хотят все и сразу на блюдечке
 

VoditelNLO

Игрок
Не понимаю почему чел играя 4 часа должен не отставать от людей играющих по 12+ часов, есть ещё драйверы, у нас в паке были люди которые играли и по 16 + часов, на 1 персе играли 2 человека с разницей часового пояса 7 часов. Приведу пример: человек работает 4 часа в день и хочет получать зарплату человека который работает 12+ часов в день, собственно где логика и почему он не должен отставать? Раз уж такой работяга закинь с зарплаты 1к купи мтент продай их, можно с этих денег заниматься скупкой и продажей вещей, но никто не хочет напрягаться, все хотят все и сразу на блюдечке
Вот вот и я про это. Челики играют по 12-16 часов и драйвера, и 2 человека на персе, и пачками фармят, и по очереди собирают ресы, а чел, который играет 4 часа в день не делает ничего из этого и какого фига должен быть с ними на равне....Это не правильно как по мне. Сам играю 4-5 часов и прекрасно это понимаю.
 

Qest

Игрок
Для тех кто не понимает о чем я пишу, еще раз.

Я не говорю что он не должен отставать ! Я говорю что он не должен отставать очень сильно!!! Вот как сделали кап, где работяга не сильно отстает. Так и нужно делать в эпикировке. Вот как ты говоришь, человек который играет по 16 часов + вкинул донат в шоп имеет топ МА, а работяга играя по 4 часа + вкинул деняк в шоп должен иметь лоу МА. Но у нас сейчас другая ситуация, где работяга имеет условно ЕЛ шмот, когда топы уже одевают топ МА и нагибают этого работягу. А если превратить эту ситуацию в разницу между лоу МА и топ МА, то хотя бы работяга будет не так страдать и не умирать с пары скиллов.

А этот самый разрыв идет из за того, что работяга не будет тратить время на собирательство ресов, ведь у него и так его мало. А если дать ему банально во время прокачки так же добывать ресурсы, то мы получим условно больше фарма на работяге, а следовательно он уже будет не так сильно отставать задротов с 16 часами + донатом сверху. Но задроты по прежнему будут нагибать их, но не с таким огромным преимуществом. :whistling:
Вот вот и я про это. Челики играют по 12-16 часов и драйвера, и 2 человека на персе, и пачками фармят, и по очереди собирают ресы, а чел, который играет 4 часа в день не делает ничего из этого и какого фига должен быть с ними на равне....Это не правильно как по мне. Сам играю 4-5 часов и прекрасно это понимаю.
Ну вот ты играешь 4-5 часа, у тебя есть желания скажем вместо прокачки\осад пойти тупо 4 часа собирать ресурсы ? Я очень сильно сомневаюсь что найдется много людей которые скажут да.
А теперь представь, что во время битья мобов ты и ресурсы фармишь. И в такой ситуации мало по малу но ты будешь фармить ресы и оденешь свой лоу МА. Не круто правда ли ?
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Qest, успокойся :)
Кап в экипировке, это типа я не могу купить ТОП ЕЛ, потому что работяга еще не захотел покупать лоу ЕЛ.

На последнем сервере работяга за 600р мог иметь около 1кк (мб 2кк ночью) заработка в час. Да - сбор ресов. Но по факту это было идеально, т.к. ты не поспал бы вечер-ночь перед выходным, и бегал бы уже в своем топ ел.


Закройте этот вопрос уже. Обсудите то, что важно ДО старта будущего сервера.
Я вон задал вопрос - скидон на костюмы.
Пускай и работяги поддержат, т.к. на статы не влияет, донаты поднимет. Может цены на полезные донаты будут медленее расти.

 

Qest

Игрок
Закройте этот вопрос уже. Обсудите то, что важно ДО старта будущего сервера.
Я вон задал вопрос - скидон на костюмы.
Пускай и работяги поддержат, т.к. на статы не влияет, донаты поднимет. Может цены на полезные донаты будут медленее расти.
Да я понимаю что это у нас идут пустые разговоры, ведь уже сказали что подумают над дропом с мобов 84, но полностью что то с крафтом ждать не стоит.

Не знаю не знаю, захочет работяга скидон на костюм или скорее он захочет выжить на проекте и не умирать от топов за пару скиллов. Тут стоит задуматься, что ему важнее. :)

А донат на этом проекте просто отличный. Он не сильно влияет и цены не кусает. Проблема вообще не в донате, а в способе добычи экипировки, где работяге как уже говорили проще купить пуху за реал, чем что либо делать. Но не все готовы вливать каждый раз на пуху, на шмот.... Не каждый готов вливать много денег в игру. Кто то хочет тоже условно работягой влить 1-2к рублей на интструменты\шапки\сумки и бегать чисто играть, получать удовольствие от самого процесса, что вот он сам нафармил на пуху, скрафтил ее своими силами.... Ведь это тоже для некоторых игровой процесс от которого получают удовольствие.;)
 
Сверху