Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях
Играть за сапа интересно и весело, но только когда играешь в паке, для соло игры это кусок :poop: на которого даже заходить не хочется если нету партийной движухи, а так-как выпиливается партийный контент из игры в пользу солокрабинга, сапов найти в пак все сложнее и сложнее. И как бы народ не усирался что сапы НАГИБАЮТ, ФАРМЯТ как боги, ими играть не будут по причине КОМФОРТНОСТИ в этих двух аспектах игры, ибо что бы НАГИБАТЬ и ФАРМИТЬ нужно очень много времени, нервов и быть дурачком потому что делаешь все это на сапе, а не на нормальной самодостаточной ДД профе.
 

BeAfraiD

Игрок
Вот хлопцы Архаровцы, для кого вы это всё расписываете? да даже если вы правы, вы не кому не чего не докажите, у всех людей мозг разный, а он имеет свойство само обмана, это когда человек своровал что то, но он думает что он прав, и просто забрал это у терпилы, так же и вы пытаетесь кому то что то доказать рассказать и объяснить, я такие споры прекратил на hhhhhhh как то так, как бы и что ему не доказывал он всё равно прав, его мокают со кринами, и расчетами, у него отписка та ты даун, и тут таких много, понял то что я не буду топить не за какую профу не за какой баланс, не буду портить себе нервы, да и баги даже искать не охота, будет баг в мою сторону буду юзать как и многие другие с отпиской в лк, просто реально надоело. Буду как все, просто играть...
Отмечаю больше не буду
Топ убийцу нужно давать за значки с трупов, сделать их непередаваемыми ( тут будет выбор или ты делаешь очивку, или ты топишь за топ убийцу, и так каждую неделю)
Охотника нужно давать не за убитых мобов, а сданый лут с мобов, что бы не набивали на саб класах в 50-х локах очки, (разный дроп, дает разное количество очей, (вывод голды с сервера)+ если человек будет сдавать неделю дроп с мобов, то у него не будет бабок, какой не какой баланс...
Травников крафто банок, так же что бы отдавали банки, траву, руду .
Плюсы я думаю очевидны, конкурировать смогут все, насобирав ресов, или итемов и сдать их, и каждую неделю у нас будут новый топ убивца, травник и охотник, а не одни и те же задроты, + огромный вывод голды, и хламо ресов.

Ну и все остальные плюшки должны что то забирать, давать не только + а и - по бабкам или итемам.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Травников крафто банок, так же что бы отдавали банки, траву, руду .
Ну тут минус, будит как, все в кпшке будут скидывать на одного/покупать(а мы же против донатиров хиро xD) и даваться ему топ собиралка.Это оставить как и было, хочешь быть топ собирателем, делай жопочасы на ресах,а не вот это все сдавать и лутать.В итоге у людей больше шансов будит полутать топ собирателя так как только собирание будит давать очки))
Но попытка актуализировать траву хорошая=)
 

Antip

Игрок
Ну тут минус, будит как, все в кпшке будут скидывать на одного/покупать(а мы же против донатиров хиро xD) и даваться ему топ собиралка.Это оставить как и было, хочешь быть топ собирателем, делай жопочасы на ресах,а не вот это все сдавать и лутать.В итоге у людей больше шансов будит полутать топ собирателя так как только собирание будит давать очки))
Но попытка актуализировать траву хорошая=)
Актуализировать ее изи ! К примеру зелье восстановление энергии за Овер дофига травы ! Много не даст, но кто то саб вкачает быстрее :)
А так за кожу и полотно можно сделать очивку типа 20кк и в чат высвечивается кожаный дилдак и три таланта вручается кому нибудь :) ну или шерстяной ублюдок :)так хотя бы веселей ;)
 

BeAfraiD

Игрок
Ну тут минус, будит как, все в кпшке будут скидывать на одного/покупать(а мы же против донатиров хиро xD) и даваться ему топ собиралка.Это оставить как и было, хочешь быть топ собирателем, делай жопочасы на ресах,а не вот это все сдавать и лутать.В итоге у людей больше шансов будит полутать топ собирателя так как только собирание будит давать очки))
Но попытка актуализировать траву хорошая=)
Ну рано или поздно наступит тот момент, когда ресов будет не хватать, потому что топить за травника будет не один человек, а как минимум 10 в каждой расе, таким образом они будут скидывать хламо ресы, конкурируя между собой, что рано или поздно приведет к их актуальности и покупке за голду, а там уже и кп будет задумываться стоит ли травник допустим 10кк, с банками и любыми другими ресами так же...
Моя предложить идею, ваша эту идею решать ;)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну рано или поздно наступит тот момент, когда ресов будет не хватать, потому что топить за травника будет не один человек, а как минимум 10 в каждой расе, таким образом они будут скидывать хламо ресы, конкурируя между собой, что рано или поздно приведет к их актуальности и покупке за голду, а там уже и кп будет задумываться стоит ли травник допустим 10кк, с банками и любыми другими ресами так же...
Моя предложить идею, ваша эту идею решать ;)
То есть по факту соло дрочеры просто сосут писос, потому что кпшки будут фармить в разы больше и скидывать на одного.Красиво.
 

Elfaxtu

Игрок
Играть за сапа интересно и весело, но только когда играешь в паке, для соло игры это кусок :poop: на которого даже заходить не хочется если нету партийной движухи, а так-как выпиливается партийный контент из игры в пользу солокрабинга, сапов найти в пак все сложнее и сложнее. И как бы народ не усирался что сапы НАГИБАЮТ, ФАРМЯТ как боги, ими играть не будут по причине КОМФОРТНОСТИ в этих двух аспектах игры, ибо что бы НАГИБАТЬ и ФАРМИТЬ нужно очень много времени, нервов и быть дурачком потому что делаешь все это на сапе, а не на нормальной самодостаточной ДД профе.
Ага пацаны(хилы,цплейки) через месяц только вылезли и начали пацанов пинать и тут они прозрели оказывается хил может дать в ответку люлей.И тут нытиков понесло, что саппорт имба надо фиксить их.Но чот какой сервер подряд на этих тру имбах никто не играет, а чилят все на луках и дагерах)))
 

Zesta

Игрок
Охотника нужно давать не за убитых мобов, а сданый лут с мобов, что бы не набивали на саб класах в 50-х локах очки, (разный дроп, дает разное количество очей, (вывод голды с сервера)+ если человек будет сдавать неделю дроп с мобов, то у него не будет бабок, какой не какой баланс...
Если люди фармят в пати а дроп нашедшему после чего он сдает дроп а голду делит, получается что он будет сдавать сверх нормы? =/
 

BeAfraiD

Игрок
Если люди фармят в пати а дроп нашедшему после чего он сдает дроп а голду делит, получается что он будет сдавать сверх нормы? =/
Сдавать дроп означает что он будет пропадать, а у нпц появиццо. Денег с него не будет!!!
 

FriendlyGhost

Игрок
Где логика? Сдать бабки, нафармленные за неделю, чтобы потом неделю бить по мобам на 10% благодаря пассивке топ охотника и иметь активный скилл на сброс агры мобов? И все это при условии что ты сдашь больше чем все остальные, иначе ты просто лох и потерял недельный фарм :D
Со сборкой ресов аналогично, логика сомнительная.

Итого - нынешняя система работает нормально, кто больше фарманул/убил/насобирал, тот и получает охотника/убийцу/сборщика, а как он это сделал: на основе, на сабе, на нубах, на лоулоке - его личное дело, главное чтобы не на твинках набил и не на боте (это уже заботы админов и риск бана для нарушителя).
 

ollo

Игрок
Итого - нынешняя система работает нормально, кто больше фарманул/убил/насобирал, тот и получает охотника/убийцу/сборщика, а как он это сделал: на основе, на сабе, на нубах, на лоулоке - его личное дело, главное чтобы не на твинках набил и не на боте (это уже заботы админов и риск бана для нарушителя).
еще бы пчелы были против мёда.
А так отличная логично работающая система по убийце. Основываясь на этой системе чемпионом мира по боксу(ну или обладателем всех поясов в ММА) должен быть старшеклассник петя, ведь за отчетный период он избил больше пятиклашек, чем выиграли боев те же конор и хабиб вместе взятые.
 

Antip

Игрок
еще бы пчелы были против мёда.
А так отличная логично работающая система по убийце. Основываясь на этой системе чемпионом мира по боксу(ну или обладателем всех поясов в ММА) должен быть старшеклассник петя, ведь за отчетный период он избил больше пятиклашек, чем выиграли боев те же конор и хабиб вместе взятые.
Смотри были капы 75 лвл две недели ! Все были одного лвла :) кто не был 75 тот видимо не играл вообще ( ведь он берется за 1 вечер ) ! С того учёта, что все одного лвла то где найти твоих пятиклассников ?) Просто есть топ 50-100 игроков, если ты нубокилишь, то просто не ввязывается в бой с ними, остальные 1,5-2 к бей не хочу, все имеют равные условия ;)
 
Сверху