Новые союзы! Обсуждение.

Мы в социальных сетях

SHAITANA

Игрок
Давайте глада Валакаса позовем!11!!и еще глада Калитку!!че только жеку какого то. Звать так звать уже!
 

Cadoru

Игрок
когда должны между собой все драться
Это с твоей колокольни, так как ты хочешь быть хитрее и убить обоих/трех+ но это далеко не всегда.
Играть на качелях в 2 толпы на постах очень интересно будет =\
Естественно это нужно обыигравать, но играть в зерг расу из сервера в сервер как уже заметили не камельфо. но постоянное столкновение двух сайдов куда интереснее чем перелив постов.
 

Ritchie

Игрок
Да в 3 сайда уже убого, приходишь в локу не свою и тебя мудохают 3 расы вместе, когда должны между собой все драться. А делать вов без квестов смысл то какой? Играть на качелях в 2 толпы на постах очень интересно будет =\
ого, как мы запели! играете за СЕ надо полагать? Нормально было, когда у СЕ было 90% своих лок и 75% населения карты? Когда добежать до нужной локи нужно было умудриться? Ничего же не смущало. А как стали получать, так слезки-на-колесках покатились
 

Backslider

Игрок
Это с твоей колокольни, так как ты хочешь быть хитрее и убить обоих/трех+ но это далеко не всегда.
Тут сам концепт война рас (rvr жи), которых заявлено 6 и видя карапуза халка и белку я должен участвовать в непонятной зарубе, а не получать люлей от этой тройки

но постоянное столкновение двух сайдов куда интереснее чем перелив постов.
Быстро превратится в болото, а кроме пвп и фарма контента нет (а то что на первой неделе уже ма варится это вообще забей, бегать бомжами в ех всем сервом как по мне интереснее, чем играть в кто быстрее оторвется по шмоту и потом шотать других с прокаста)
 

Hardkiss

Игрок
Не сцыте вон на рвр не шарит и не будет горелых хомячков от фул доминации как это он умеет)
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Не сцыте вон на рвр не шарит и не будет горелых хомячков от фул доминации как это он умеет)
Посмотрел я канал этого вона, хз о какой доминации может идти речь, если он записал как убивает свою первую фринтезу в 2019 году. Хотя этому боссу уже хз сколько лет.
 

Hardkiss

Игрок
Посмотрел я канал этого вона, хз о какой доминации может идти речь, если он записал как убивает свою первую фринтезу в 2019 году. Хотя этому боссу уже хз сколько лет.
Каналу 2 года а игре 15 лет, ну как бы логично. Какая вообще связь фарма мобцов и доминацией в пвп, ты только вчера в игру попал)?
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Посмотрел я канал этого вона, хз о какой доминации может идти речь, если он записал как убивает свою первую фринтезу в 2019 году. Хотя этому боссу уже хз сколько лет.
Каналу 2 года а игре 15 лет, ну как бы логично. Какая вообще связь фарма мобцов и доминацией в пвп, ты только вчера в игру попал)?

Там имелось ввиду, что первая фринтеза на том х1 сервере, а не первая фринтеза у его клана....что как бы намекает
 

Palpatine

Игрок
Игрок
Посмотрел я канал этого вона, хз о какой доминации может идти речь, если он записал как убивает свою первую фринтезу в 2019 году. Хотя этому боссу уже хз сколько лет.

На сколько я помню, на интерлюде не было фринты (но это не точно), а ВОН играет приоритетно на интерлюде только, сервера он меняет раз в 1-2 месяца, понятное дело что на том серваке про который видос ты смотрел - это была первая фринтеза.
а по факту посмотри стримы с замесами где его клан гасится против того же "Шаурмы" и т.д. на всех серваках на которых они играют кланом OP, всегда доминируют, как по кол-ву эпиков так и по всему остальному.
 

Backslider

Игрок
ого, как мы запели! играете за СЕ надо полагать? Нормально было, когда у СЕ было 90% своих лок и 75% населения карты? Когда добежать до нужной локи нужно было умудриться? Ничего же не смущало. А как стали получать, так слезки-на-колесках покатились
Нет я не се, так что весь твой пост летит в мусорку.
 

Cadoru

Игрок
видя карапуза халка и белку я должен участвовать в непонятной зарубе, а не получать люлей от этой тройки
Они могут тебя убить и дальше пойти крабить такой сценарий довольно часто случается. Судя по всему ты СЭ, а сэ не любят весь сервак + сейчас союзы и бить они друг друга не могут. Ну пвп зоны в местах фарма ты забыл упоминуть, качаешься на париках и тут тебе дуэль кидают и сливают пока парик раскладываешь - это норма.

Союзы это жалкая попытка уровнять шансы на осадах которые считай и так в переливах, по мне так мелким расам он не нужен. А вот концепцию осад я бы поменял.
 

Шиза

Игрок
На сколько я помню, на интерлюде не было фринты (но это не точно), а ВОН играет приоритетно на интерлюде только, сервера он меняет раз в 1-2 месяца, понятное дело что на том серваке про который видос ты смотрел - это была первая фринтеза.
а по факту посмотри стримы с замесами где его клан гасится против того же "Шаурмы" и т.д. на всех серваках на которых они играют кланом OP, всегда доминируют, как по кол-ву эпиков так и по всему остальному.
Меня совершенно не интересует ла2 как игра. Соответсвенно и кланы те. Для меня это какие-то ноунеймы.
 

parakeet

Игрок
Сейчас бы на фришках с рейтами 10¹⁰⁰ доминировать
facepalm.gif
 

goHard

Игрок
Игрок
Обратите внимание на уворот ножа от скилов, попадают часто и все кто хочет. Главная фишка ножа не работает удовлетворительно, вата, фармить не фармит, можно хотя бы в данном аспекте получить удобоваримый вариант?!
 

Wankee

Игрок
Больше всего напрягают массухи хдд, пока они машут своей вот этой хренью с 3 метра нож еще и чай должен успеть налить не то что увернуться
 
Сверху