Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerii

Игрок
Уважаемая Администрация, пора я так понимаю пересматривать союзы, особенно союз трех. 70% фей, чуть меньше орков и гномов бегает в ех огня, в то время се и хумы в танком же проценте но в ел ( по наблюдения моим). Про де молчу
Второе, рейтинг рас:
ДЕ 725к
СЕ и Хумы общая 705к
Орки, феи, гномы 536к
Я понимаю, что се и хумы будут скорее всего против, так как они сейчас шатают всех, но это надо, так как союз трех получается не удел.
 

lAndrey

Игрок
славики слились слабые решили подорвать союз как так не тащят алики,и не выходят ваще никуда
 

Ravenheard

Игрок
Уважаемая Администрация, пора я так понимаю пересматривать союзы, особенно союз трех. 70% фей, чуть меньше орков и гномов бегает в ех огня, в то время се и хумы в танком же проценте но в ел ( по наблюдения моим). Про де молчу
Второе, рейтинг рас:
ДЕ 725к
СЕ и Хумы общая 705к
Орки, феи, гномы 536к
Я понимаю, что се и хумы будут скорее всего против, так как они сейчас шатают всех, но это надо, так как союз трех получается не удел.

Да что ты говоришь, да как так, да что же делать то...
Изимодеру по носу щелкать начали.
 

Yoqoz

Игрок
А мне интересно как формируется рейтинг рас.В моем представлении это типо рейтинг достижений людей которые играют + что то еще.
Типо ДЕ 1000 человек с рейтингом от 1500 и ниже.
СЕ+ХУМЫ почти такая же картина.
Орки +Феи + Гномы - типо 550 человек
Так получатеся приблезительно?
 

zaliandr

Игрок
я тут вставлю свои 5 копеек...
Посмотрите сколько трейдеров в расе ДЕ, больше чем на мировом рынке и значительно. Так же намного больше в столице трейдеров, чем в других столицах. Вижу уже целык парики твинов, в банке вообще стена твиноторгашей сидит. Куча твинов 60+ делают обзорку в замке и продают потом. И вся эта армия не ходит на осады, кроме афк значков на дефах. Но все они участвую в рейтинге, потому что по алгоритму они похожи на малоактивных игроков. Сколько рейтинга будет у 60+ перса без особого количество достягов? Сколько таких персов может быть?
 

Valerii

Игрок
А мне интересно как формируется рейтинг рас.В моем представлении это типо рейтинг достижений людей которые играют + что то еще.
Типо ДЕ 1000 человек с рейтингом от 1500 и ниже.
СЕ+ХУМЫ почти такая же картина.
Орки +Феи + Гномы - типо 550 человек
Так получатеся приблезительно?
В альт б есть твой личный рейтинг, так он и формируется- сумма всех рейтингов игроков в расе
 

Valerii

Игрок
я тут вставлю свои 5 копеек...
Посмотрите сколько трейдеров в расе ДЕ, больше чем на мировом рынке и значительно. Так же намного больше в столице трейдеров, чем в других столицах. Вижу уже целык парики твинов, в банке вообще стена твиноторгашей сидит. Куча твинов 60+ делают обзорку в замке и продают потом. И вся эта армия не ходит на осады, кроме афк значков на дефах. Но все они участвую в рейтинге, потому что по алгоритму они похожи на малоактивных игроков. Сколько рейтинга будет у 60+ перса без особого количество достягов? Сколько таких персов может быть?
С этим тоже согласен, у де много твинов
 

Outlaw

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация, пора я так понимаю пересматривать союзы, особенно союз трех. 70% фей, чуть меньше орков и гномов бегает в ех огня, в то время се и хумы в танком же проценте но в ел ( по наблюдения моим). Про де молчу
Второе, рейтинг рас:
ДЕ 725к
СЕ и Хумы общая 705к
Орки, феи, гномы 536к
Я понимаю, что се и хумы будут скорее всего против, так как они сейчас шатают всех, но это надо, так как союз трех получается не удел.
У гноморкофей предостаточно ЕЛ шмота, не надо тут ляля
 

FlameOfDeath

Игрок
А вот и начало тематики о смене союзов, но не понятно как может смена союзов повлиять на исход в дальнейшем? Было бы хорошо если бы Администрация продумала бы все варианты и сделала бы голосование и по окончанию голосования внесла бы корректировки в союзе.
 

Valerii

Игрок
А вот и начало тематики о смене союзов, но не понятно как может смена союзов повлиять на исход в дальнейшем? Было бы хорошо если бы Администрация продумала бы все варианты и сделала бы голосование и по окончанию голосования внесла бы корректировки в союзе.
Как раз эта тема о том, что кто-то может внести свои идеи.
 

AVD

Игрок
да пора менять, мне кажется уже все за - и хумам / се веселее будет на хард моде, и светофор подышит, ну а де - им и так хорошо
 

FlameOfDeath

Игрок
Как раз эта тема о том, что кто-то может внести свои идеи.
Да я же не против я только за, но решение в любом случае скорее всего к сожалению будет не за нами ибо я очень сомневаюсь, что нам действительно дадут сделать некое голосование за выбор союза но буду рад ошибиться ведь в любом случае сервер обязан устраивать игроков по всем параметрам ибо сюда итак донатят столько...сколько ни на одном из Ев проектов еще не кидали да и донат бы я давно пересмотрел убрать обычную даже кирку оставить маг по цене 200 монет и то было бы хорошое решение.
 

FriendlyGhost

Игрок
Забавно что последнюю неделю вся карта 70+ постов под контролем союза 2-й и 3-й топ рас, города методично отжимаются у ДЕ почти без шансов (Амон еще удалось сохранить, потому что светофор пришел отжимать Альсроял и помешал хумам взять Амон), но при этом по-прежнему имеют пассивку слабой расы и резист к урону на постах. Интересно что должно произойти еще, чтобы что-то в союзах и пассивках поменялось.
 

Fisben

Игрок
Игрок
Забавно что последнюю неделю вся карта 70+ постов под контролем союза 2-й и 3-й топ рас, города методично отжимаются у ДЕ почти без шансов (Амон еще удалось сохранить, потому что светофор пришел отжимать Альсроял и помешал хумам взять Амон), но при этом по-прежнему имеют пассивку слабой расы и резист к урону на постах. Интересно что должно произойти еще, чтобы что-то в союзах и пассивках поменялось.
Амон стоит потому что Славики его не дали забрать ;)
 

Alakazam

Игрок
Забавно что последнюю неделю вся карта 70+ постов под контролем союза 2-й и 3-й топ рас, города методично отжимаются у ДЕ почти без шансов (Амон еще удалось сохранить, потому что светофор пришел отжимать Альсроял и помешал хумам взять Амон), но при этом по-прежнему имеют пассивку слабой расы и резист к урону на постах. Интересно что должно произойти еще, чтобы что-то в союзах и пассивках поменялось.
Забавно видеть 3 фулки ДЕ пинающих мобов на болоте в ТИ когда их раса пытается осадить :) Это только в одной ТИ локе, причем пост хумский рядом, а что около ДЕ поста в ТИ страшно представить :)
 

sour

Игрок
Хумы без сые, как и сые без хумов, не вытянут союз трёх. А что на счёт дые - мавр сделал свое дело, мавр может уходить :cry:
 

FriendlyGhost

Игрок
Хумы без сые, как и сые без хумов, не вытянут союз трёх
Ну я не знаю как автор темы, но я не топлю за убирание союзов, но изменить их стоило бы, т.к. 2 топ расы после ДЕ в одном союзе это как-то не ладно.
Т.е. первую неделю вся карта была у ДЕ, дак только самый ленивый не зашел на форум и не отписался в темах, а то что 2-я неделя вся карта у хумоСЕ да еще с пассивкой слабой расы, дак оказывается это нормально, кек. Оркогномы там наверное уже волосы рвут на жопе от такой несправедливости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху