Мы в социальных сетях

Poplar

Игрок
Фрапси видос. От магов летит по 15-20к криты, от миликов 10-15. Это когда у тебя 60к цп/хп.
Посмотреть вложение 10557

Статы не сильно меньше.
Побежал фрапсить по первой просьбе, волосы назад) С магами сложно когда нет дерева-столба, нормальные маги за холик могут успеть убить. На миликов пох, только всадники проблемные и охотники на драконов, остальные пока в следующий раз после тычек добегут уже цп нарегенится, всякие хдд и вампиры еда. Хп на мяснике 70к правда, итоговый пул 100к а не 70к, тоже немного помогает, но не прям сильно, перед этим на призрачном сидел и особо не почувствовал что хп помогает, там 45к кажется делал. Вершители еще доставляют проблем дефные, если там 20-22к пдефа собирается то просто ф1 затыкают быстрее чем умрут. Мясник сила, отвечаю, если понять как профа работает он прям хорош, думаю лучше мародера и странника
 

Azazello

Игрок
Побежал фрапсить по первой просьбе, волосы назад) С магами сложно когда нет дерева-столба, нормальные маги за холик могут успеть убить. На миликов пох, только всадники проблемные и охотники на драконов, остальные пока в следующий раз после тычек добегут уже цп нарегенится, всякие хдд и вампиры еда. Хп на мяснике 70к правда, итоговый пул 100к а не 70к, тоже немного помогает, но не прям сильно, перед этим на призрачном сидел и особо не почувствовал что хп помогает, там 45к кажется делал. Вершители еще доставляют проблем дефные, если там 20-22к пдефа собирается то просто ф1 затыкают быстрее чем умрут. Мясник сила, отвечаю, если понять как профа работает он прям хорош, думаю лучше мародера и странника
Ну если сложно кнопку нажать win+alt+r, когда с достойным противником пересечешься, ну что ж )
 

Poplar

Игрок
Ну если сложно кнопку нажать win+alt+r, когда с достойным противником пересечешься, ну что ж )
Фига технологии, даже не знал о таком. Но в любом случае не буду. Если понимать как работает мясник его легко законтрить и он сыпется как мусорка, так что пусть люди сами учатся, не буду ничего показывать)
 

M1nator

Игрок
Если понимать как работает мясник его легко законтрить и он сыпется как мусорка, так что пусть люди сами учатся, не буду ничего показывать)
а мясник все еще снижает защиту? Не пофиксили? :)
p.s А понял поменяли описание скилла, а в базе старое оставили
 

M1nator

Игрок
С обычного нюка режет защиту шансово, а что фиксить тут?
На этом сервере видимо поменяли описание, было вот так:
Мясник
Навык, увеличивающий силу критических атак, скорость атаки и количество жизненных сил. Дополнительно есть шанс, что умение "Удар тесаком" оглушит противника, умение "Мощный пинок" нанесет противнику кровоточащую рану, а умение "Бросок тесака" сильно замедлит противника.
 
Сверху