Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем что тут ныть и спорить..Админы обещали игру без репрофа...люди брали профы и были терпилами на них...а кто то фанился...Я в обще не люблю людей кто слово не держит...Против репрофа..Ливаю сразу если будет..На ев4 мож одумаются..Повторяется ситуация ЕВ1
 

qqw

Игрок
Если будет репроф, то только с обнулением статы и делевлом, хотя бы до 75.
Но самое страшное, если вы введёте репроф, то серв станет тупо маго гавном. Ну ок, вводить, но тогда поднимайте всем расам и профам мдеф процентов на 50 и пойдёт .гном лук
щас бы ныть на м деф, когда гном лук стерляет за километр еще и по 10к в робу))) иди умойся нытик и пиши адекватные вещи
 
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.

А как поменять выбор в голосовании, какой платный репроф, по ценам на монеты это уже стоит около 3кк, тут не все при кажд нужде бегут в банкомат. У меня например лежат эти деньги, но я изначально играл только за фарм профы, а что тем людям кто играет по малу времени и им как воздух нужно поменять профу, так как выбрал даже того же дагера или плохофармящую профу. Вы еще подарки за донат введите, подарок на новый год должен быть с душой, а не с чеком. Зачем он такой нужен, хватит и передача соли и бижы на время нового года бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Толку бустить и тд если на осаде любого мероприятия 2 хила 2 цп лейки в расе 100+ человек и то в топ паках
нужно было стартовать цп лейкой...я тоже хотел на луке старт дать..но взял дохлого воина гор...
 
  • Like
Реакции: Nova
А как поменять выбор в голосовании, какой платный репроф, по ценам на монеты это уже стоит около 3кк, тут не все ща каждой нужде бегут в банкомат. У меня например лежат эти деньги, но я изначально играл только за фарм профы, а что тем людям кто играет по малу времени и им как воздух нужно поменять профу, так как выбрал даже того же дагера или плохофармящую профу. Вы еще подарки за донат введите, подарок на новый ггд должен быть с душой, а не с чеком. Зачем он такой нужен, хватит и перкдача соли и бижы на время егвого года бесплатно.
мой голос ушел за...Я ПРОТИВ РЕПРОФА!!!дайте поменять выбор
 

Vova

Игрок
Игрок
Если будет репроф, то только с обнулением статы и делевлом, хотя бы до 75.
Но самое страшное, если вы введёте репроф, то серв станет тупо маго гавном. Ну ок, вводить, но тогда поднимайте всем расам и профам мдеф процентов на 50 и пойдёт .гном лук
Что ты несешь? незнаю почему вы против репрофа, маги сосут, дагеров хумовских(надо резать так как это перебор), хдд, лдд т.д. вырезают магов, это если вас убивает маг, значит вас руки не от туда растут и ненадо гнать на репроф мол будет магов много, да нет скорее будет больше саппортов. Нужен репроф так как много людей забили на игру так как репрофа не было, и то люди вы умеете читать новогодний репроф тоесть после новогодних праздников не будет репрофа, люди могут взять так же говно профу и репрофнуть еще раз ее не смогут. не вижу вашей логики кто говорит репрофу нет. гномовский маг
 

BraeN

Игрок
Кавоооооо, сбросить надо все, ну практически все, счётчик пвп, славу, бо и лвл не на безопасный , а в наказание, тоесть качнутся люди до 83 допустим и х*йнуть их обратно до 70-75(и так для всех кто 80+) - это есть справедливость. И бустить мдеф всем расам и профам, так как начнётся сервер магов и скорейшая его погибель, так как другие профы на осадах и массовых мероприятиях будут мало актуальны
 

Dump

Игрок
За репроф, это то что меня в этом проекте привлекало, лично мне не жалко, что люди которые стартанули на изи профах пересядут на другие изи профы, хочется играть в удовольствие, а не заниматься перекачкой чаров. Орк псих, ранее костолом
 

FckingMachineGun

Игрок
тут вот хорошее предложение при репрофе, обнулять славу, килы и смерти.
только не так как при перебросе достяг сейчас, обнуляйте славу\достяги\кд до сейв лвла. пусть будет практический новый перс, но с бижей и лвлом
 

Bems

Игрок
В сумме выкачал три профы, все ради пати, немного жалею и очень тяжело это с перекидкой бижи,достижений. Ты теряешь рейтинг, славу, алхимию, много адены, время.
Я за репроф на постоянной основе но с жесткими ограничениями и штрафы тоже должны быть.
 

Nova

Игрок
Игрок
в общем что тут ныть и спорить..Админы обещали игру без репрофа...люди брали профы и были терпилами на них...а кто то фанился...Я в обще не люблю людей кто слово не держит...Против репрофа..Ливаю сразу если будет..На ев4 мож одумаются..Повторяется ситуация ЕВ1
Вот дупустим я играю за дд среднего уровня развития(одет,обут и тд), но в расе и ордене видно что есть нехватка саппортов так как простоп люди заныли и ушли кто играл за саппортов
тут вот хорошее предложение при репрофе, обнулять славу, килы и смерти.
ну килы убийства ок . но если я хочу пойти за саппорта с дд класса так как нехватаеих их и еще нет достаточно соли и тд что бы апать бижу , а достяги сданы для очков таланта . ВОПРОС ? где мне потом брать славу на ап бижи?
 

qqw

Игрок
Кавоооооо, сбросить надо все, ну практически все, счётчик пвп, славу, бо и лвл не на безопасный , а в наказание тоесть качнутся люди до 83 допустим и х*йнуть их обратно до 70-75(и так для всех кто 80+) - это есть справедливость. И бустить мдеф всем расам и профам, так как будет начнётся сервер магов и скорейшая его погибель, так какдургеи профы на осадах и массовых мероприятиях будут мало актуальны
скажи мне чем мало актуален арчер пак гномов или артей? они в асист заливают любой таргет когда на нем нет уд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху