Нытье на ХДД))

Мы в социальных сетях

APAropH

Игрок
Игрок
Насколько актуальны на этом сервере хдд, может кто свои мысли изложить? https://ibb.co/xSnTksY - скрин на рынке с оптовой торговлей, 6 из 7 барыг продают хэви сеты за копейки, ибо они никому не нужны, недавно на олимпе встретился с обычным мечником судьбы, потом в переписке спросил сколько у него дефа) 17200 говорит, 5 баф, +8 сет, и я на хэви 16500 , 5 баф, +10 фул сет, ну типо я все понимаю, когда у лдд больше атаки понимаю, скорости атаки понимаю, скорости бега, но когда у лдд больше защиты, это я не понимаю) мб дело в костоломе, и это его статы такие слабые, но картина на рынке говорит о том что хэви профы не популярны от слова совсем, когда лайт +6 стоит 2,5кк в среднем, хэви +8 продают за 800к.... ну ладно, суть вы поняли) отпишитесь кто на хэви играет, как по ощущениям вообще?
 

Elfaxtu

Игрок
Лайт носят луки/дагеры,поэтому они и стоят дороже Хеви сета так как вначале все идут за эти классы на из моде побить пацанов. Почему щас много сетов Хеви продается? Да потому что люди ма начали одевать скорее всего вот и продают не нужный шмот,а так как луки и дагеры в основном бомжы поэтому и бегают в лайте ел)))
 

Dellatrios

Игрок
Да это все зависит от соотношения сторон , просто хумы показали что маги имба все за магов бегают , дед на тех сервах показал что хдд всех катают все были хевиками ..имхо если хумовский топ пак магов спекнится в хдд , популяция хевиков вырастет
 
Последнее редактирование:

Brandsbot

Игрок
Игрок
Да это все зависит от соотношения сторон , просто хумы показали что маги имба все за магов бегают , дед на тех сервах показал что хдд всех катают все были хевиками ..имхо если хумовский топ пак магов спекнится в хдд , популяция хувиков вырастет
Не грузите парня. Даже сам Дед в этой версии сервера сказал что хдд что лдд кроме ножей и рыцарей полное г...о. И да он все верно написал, если сейчас сэт ел на лдд и робу реально продать за 1.5 >кк , то хдд максимум за 800к и то сидят по 3-4 дня.
 

KocyL9I

Игрок
Да это все зависит от соотношения сторон , просто хумы показали что маги имба все за магов бегают , дед на тех сервах показал что хдд всех катают все были хевиками ..имхо если хумовский топ пак магов спекнится в хдд , популяция хувиков вырастет
++

Стадо ебучее))
 

Pr1de

Игрок
Да это все зависит от соотношения сторон , просто хумы показали что маги имба все за магов бегают , дед на тех сервах показал что хдд всех катают все были хевиками ..имхо если хумовский топ пак магов спекнится в хдд , популяция хувиков вырастет
хумский топ пак хдд и так на месте :cool: :x3:
 
  • Like
Реакции: Ubo

Open

Игрок
Насколько актуальны на этом сервере хдд, может кто свои мысли изложить? https://ibb.co/xSnTksY - скрин на рынке с оптовой торговлей, 6 из 7 барыг продают хэви сеты за копейки, ибо они никому не нужны, недавно на олимпе встретился с обычным мечником судьбы, потом в переписке спросил сколько у него дефа) 17200 говорит, 5 баф, +8 сет, и я на хэви 16500 , 5 баф, +10 фул сет, ну типо я все понимаю, когда у лдд больше атаки понимаю, скорости атаки понимаю, скорости бега, но когда у лдд больше защиты, это я не понимаю) мб дело в костоломе, и это его статы такие слабые, но картина на рынке говорит о том что хэви профы не популярны от слова совсем, когда лайт +6 стоит 2,5кк в среднем, хэви +8 продают за 800к.... ну ладно, суть вы поняли) отпишитесь кто на хэви играет, как по ощущениям вообще?
Я спросил у ясеня, где моя любимая.
Ля, ты не задумывался что главный твой аргумент построен просто на ответе какого то велика в переписке.
Не хочешь спросить сколько у меня п дефа на хэвике в сете +10?и третьими банками?
А я тебе отвечу 29999!
 

Grafique

Игрок
Я спросил у ясеня, где моя любимая.
Ля, ты не задумывался что главный твой аргумент построен просто на ответе какого то велика в переписке.
Не хочешь спросить сколько у меня п дефа на хэвике в сете +10?и третьими банками?
А я тебе отвечу 29999!

Так-то у меня на маге 28к пдефа. У пацана должна теперь логика вообще сломаться :)
 

APAropH

Игрок
Игрок
Я спросил у ясеня, где моя любимая.
Ля, ты не задумывался что главный твой аргумент построен просто на ответе какого то велика в переписке.
Не хочешь спросить сколько у меня п дефа на хэвике в сете +10?и третьими банками?
А я тебе отвечу 29999!
Собственно поэтому я и написал, дабы не основываться на словах одного чела в переписке. если ты внимательно прочитал мое сообщение, то увидел бы там слова "отпишитесь кто на хэви играет". Тем самым я хотел услышать мнение игроков играющих на ХДД профах, и узнать их статы примерные, чтобы понимать реальную картину)
 

Mandarin

Игрок
Хдд нормальные , проблема в перебусте пары проф.
мечник судьбы
Рейджер
деф билды магов - сделайте кд на смену там секунд 5-7и все будет проще , а то стоят дебафы кастуют в дефе , а потом посох появляется в руках
Собака Оп - просто нету ни 1 супер бущенной собаки по факту
есть профы которые явно в разы слабее своих соратников.
увы но статистика все может показать , особенно статистика луков- которых на серве 4
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Хдд нормальные , проблема в перебусте пары проф.
мечник судьбы
Рейджер
деф билды магов - сделайте кд на смену там секунд 5-7и все будет проще , а то стоят дебафы кастуют в дефе , а потом посох появляется в руках
Собака Оп - просто нету ни 1 супер бущенной собаки по факту
есть профы которые явно в разы слабее своих соратников.
увы но статистика все может показать , особенно статистика луков- которых на серве 4
сделать кд робе на бинды и всем физам поднять откаты в 2 раза, а че нет
 

Pr1de

Игрок
Забавно было встретить тебя, постучать жезлом по хеви броне и отпустить с миром, с магами я позволить себе такое не могу, причем не с одним. Хдд чет такие себе тут.
ну меня пока что только 1 хумский хил прям надрал жестко 🤭

ну слабые хилы что поделать, отпускают с миром иксдд
 
и все-же факт остается фактом: при одинаковом обвесе разница в п-дефе мага от хдд 5-10% а это как-то абсурдно.
 
Сверху