Обновление сайта и личного кабинета от 02.04.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Как я понимаю - недоработки есть. НО ! Большой лайк, сайт теперь работает и открывается АДЕКВАТНО и быстро ! Для новениких теперь не будет проблиматично зарегаться, скачать клиент и сделать другие полезные вещи связаные с сайтом. Лайк, лайк, лайк!
 

lKass

Игрок
Хз это только у меня или нет но в лк в магазине когда выбираю подберушку очень глючит список.
 

M1nator

Игрок
Как я понимаю - недоработки есть. НО ! Большой лайк, сайт теперь работает и открывается АДЕКВАТНО и быстро ! Для новениких теперь не будет проблиматично зарегаться, скачать клиент и сделать другие полезные вещи связаные с сайтом. Лайк, лайк, лайк!
чтобы сайт открывался быстро - достаточно было убрать некоторые зарубежные пиксели
 

IIcuX

Игрок
ура, наконец то сайт подъехал=) не знаю задумано или нет, чтоб из личного кабинета переходить на сайт, по нажатию с левой стороны в верхнем углу на значек ев, у меня он не срабатывает, только обновляет страницу1712083119027.png
 

BeAfraiD

Игрок
Вкурсе. Но прикол в том, что у челов с РФ тоже он работал так же плохо)))
Cтояли пиксели вк заблочен в укр, стоял пиксель фб заблочен в рф. Вот вам и работа сайта, когда то я скидывал скрины и видео с работой сайта с отключенными этими скриптами, и еще там был один человек с которым мы это дело тестили не помню ник но ему благодарочка.
Итог после отключения загрузка сайта без этого мусора 1.5 сек, с ними пока не выдаст ошибку отклика, а это на каждом пикселе в настройках.
 

M1nator

Игрок
Cтояли пиксели вк заблочен в укр, стоял пиксель фб заблочен в рф. Вот вам и работа сайта, когда то я скидывал скрины и видео с работой сайта с отключенными этими скриптами, и еще там был один человек с которым мы это дело тестили не помню ник но ему благодарочка.
Итог после отключения загрузка сайта без этого мусора 1.5 сек, с ними пока не выдаст ошибку отклика, а это на каждом пикселе в настройках.
именно об этом и я
по работе с этой херней столкнулся, как со стороны Украины так и России
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Исправили большинство ошибок, спасибо всем отписавшимся в теме
 
Сверху