Обт лучника

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
с лучниками вообще беда ? На драйве играл снайпером подрывником и что то поменяли? На новом думал орком луком поиграть....
 

FriendlyGhost

Игрок
На этапе до 79 луки как и раньше хороши, на хайэнде становятся как и раньше непопулярными, т.к. есть профы гораздо лучше раскрывающиеся с уровнем и шмотом.
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
с лучниками вообще беда ? На драйве играл снайпером подрывником и что то поменяли? На новом думал орком луком поиграть....

1). Теперь нельзя фармится в соло на беляках. Основной фарм луков по крайней мере до 80+
2). Убран талант дающий защиту от дагеров
3). Новая формула расчета урона дала очень большую прибавку к урону от скилов дагерам.
4). Убран репроф :geek:
5). Возможно пофигу но.... Из игры удалены все короткие луки... теперь все они стали длинными

Пока ОБТ показывает что лучники фиговый архитип.
 

MaximumEXP

Игрок
У меня есть знакомый даггер, который кушал практически всех начиная с лоу лвла и далее, либо тот же пример бионикса и тд, а вы дефайте бедняги)
А ты ной дальше, вдруг буста подкинут на твоего беднягу лука
Это не мешало ему быть топ по убийствам) Хотя в топ входили и луки (фарсии хм)
Ты вообще хоть раз заглядывал в топ убийств? Там уже 2 сервера подряд 2-3 ножа остальные луки (причем практически одни и те же Люди. Чел я не дефаю даггеров, лично мне на руку если их подрежут, но ты ведь изначально в теме ноешь на то, что луки слабые, и после этого у тебя пальцы поворачиваются печатать что то про тех, кто дефает дагеров? Они ведь точно так же как и ты, хотят играть на сильной профе. Я считаю что ни тем ни другим буст не нужен, и лук - хорошая профа,особенно в реалиях лайф сервера. Лично я, отыграв драйве луком- кайфанул. Хочешь поиграть луком - смело бери, Если будешь играть соло/дуо/трио- то на дефах/осадах - лучше чем луком - ты никем себя не реализуешь, а в поле приловчишься и будешь ломать кабины чаще, чем падать, инфа 100%. Безусловно будут те , против кого в соло пвп у тебя не будет шансов на победу, но это определенные люди с овербустом, которых будет 5% на сервере, остальных всегда можно раскайтить.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
А ты ной дальше, вдруг буста подкинут на твоего беднягу лука

Ты вообще хоть раз заглядывал в топ убийств? Там уже 2 сервера подряд 2-3 ножа остальные луки (причем практически одни и те же Люди. Чел я не дефаю даггеров, лично мне на руку если их подрежут, но ты ведь изначально в теме ноешь на то, что луки слабые, и после этого у тебя пальцы поворачиваются печатать что то про тех, кто дефает дагеров? Они ведь точно так же как и ты, хотят играть на сильной профе. Я считаю что ни тем ни другим буст не нужен, и лук - хорошая профа,особенно в реалиях лайф сервера. Лично я, отыграв драйве луком- кайфанул. Хочешь поиграть луком - смело бери, Если будешь играть соло/дуо/трио- то на дефах/осадах - лучше чем луком - ты никем себя не реализуешь, а в поле приловчишься и будешь ломать кабины чаще, чем падать, инфа 100%. Безусловно будут те , против кого в соло пвп у тебя не будет шансов на победу, но это определенные люди с овербустом, которых будет 5% на сервере, остальных всегда можно раскайтить.
Ну мб, мб) Я лишь пишу про равный овербуст и данное обт) я качнул и даггера, от него я кайфанул поболе чем от лука) и да, тема все же о порезе бурстдамаги даггерам, как то так)
 

REchargeD

Игрок
Не тестил лука за СЕ, что он из себя представляет если сравнивать с луком Фей и ДЕ?
 

FriendlyGhost

Игрок
У СЕ 2 лука и оба очень отличаются. Один мощный и тощий, второй не такой дамажный, но живучий и скрытный.
 
Сверху