ОБТ урон ЦПлеек

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гармаш

Игрок
А кто сказал что сапорт для соло игроков? этот класс для пачек , пачка оденит тебя если ты играешь на сапорте . ну по крайне мери мне так говорили )ахха
Так сыграй сапом,а не имбу все берут и сапа ищут ещё и пишут потом что резать их нада.и вообще сапам нада ехп и сп добавить тогда)
 

Alester Green

Игрок
Игрок
А кто сказал что сапорт для соло игроков? этот класс для пачек , пачка оденит тебя если ты играешь на сапорте . ну по крайне мери мне так говорили )ахха
Никто одевать и качать сапа не будет всем надо чтоб был сразу 80+в фул обвес, но в основном ими играют одиночки которым просто нравица класс хила и ненапрягаясь по вечерам качаюца/осадят пока всякие папки не станут дичью для других папок и не пойдут фармить нубов как результат хилов нет а если есть то ето окна которые качают всем орденом по очереди или платят драйверу
 

DuHaDuH

Игрок
для каких пачек?????

Админы зарезали полностью ПАТИ ФАРМ ! ВЫГОДНЕЕ СОЛО ! Арена 3 на 3, 7 на 7 не летают особо рандомы !
Топ ФАРМ это ЗТ-соло лока

ИЗ пати контента осталось только осады и турниры ВСЕ !
Смысл играть тогда на сапе, если 80% времени ты сосешь?Максимум, что можешь сделать это улететь через холик и агата!
И унижаться на олимпе!
Админы считают что так и должно быть.
Могу смело заверить что количество сапов начиная с Е2 очень сильно сократилось. Ну конечно же это не из-за вводимых правок в балас, как я мог о таком подумать...
 

Alester Green

Игрок
Игрок
по моему мнению да простит меня администрация самая лучшая реализация сапов на пенте и фармят хорошо и от каждого бомжа не дохнут и хиляли норм если забустить и по стопяцот шмоток не надо но если админы так хотят убить хилов то я хз корейщиной попахивает которую штампуют по сто в год , всяким у кого мозг больше одной кнопки не запоминает скажу что сап должен убивать если пережил первый Крит хотя о чем я тут Крит на фул хп
 

za4em

Игрок
для каких пачек?????

Админы зарезали полностью ПАТИ ФАРМ ! ВЫГОДНЕЕ СОЛО ! Арена 3 на 3, 7 на 7 не летают особо рандомы !
Топ ФАРМ это ЗТ-соло лока

ИЗ пати контента осталось только осады и турниры ВСЕ !
Смысл играть тогда на сапе, если 80% времени ты сосешь?Максимум, что можешь сделать это улететь через холик и агата!
И унижаться на олимпе!
Пати фарм зарезали? иди белых вали по кд выбивай мешки там фарм для пати топовей чем на зт , иди сквады вали, делай проходки в данж там рел пухи падают с оч большим шансом.
Пойду напишу топ пачкам скажу пускай не делают ведь игра не про пачки как было все время , видимо на этом сервере что-то поменялось.
Потом посмотрим кто тащит зерг соло игроков или пачки с живыми сапами.
Так еще и рифт добавили как помне тоже контент для пачек , Там долеко не все профы и до 15 волны доходят .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Так сыграй сапом,а не имбу все берут и сапа ищут ещё и пишут потом что резать их нада.и вообще сапам нада ехп и сп добавить тогда)
я играл за хумского сапа , точнее за темного кординала и я знаю что он может убивать , поэтому и говорю что автор криворукий.
 

za4em

Игрок
Никто одевать и качать сапа не будет всем надо чтоб был сразу 80+в фул обвес, но в основном ими играют одиночки которым просто нравица класс хила и ненапрягаясь по вечерам качаюца/осадят пока всякие папки не станут дичью для других папок и не пойдут фармить нубов как результат хилов нет а если есть то ето окна которые качают всем орденом по очереди или платят драйверу
Ты не прав щяс можно выкачатся и одень перса нечего не делая в пачке , просто бегаете по белякам ,убиваешь рандомные паки , сейчас беляки самый быстрый способ выкачки + фан
 

Antip

Игрок
Ты не прав щяс можно выкачатся и одень перса нечего не делая в пачке , просто бегаете по белякам ,убиваешь рандомные паки , сейчас беляки самый быстрый способ выкачки + фан
причем тут играл?
1.Ты иди сейчас посмотри
2. В Данж все могут пойти(зависит от твоей криворукости и социализации)
3. На сквадов рандомы отлично ходят
4.Рифт он и не для рандомов и не для паокв
5. В соло в ЗТ выгодней, чем паком не беляках

мне вот кажется, что ты не заходил на обт и просто криворучко (топишь против сапорта,потому что сядешь на гавно дагера,что бы душить робу из инвиза,которая не сможет дать отпор), который против сапортов и вообще их наличия в игре!
Потому что наличие САПОРТА в ПАТИ в отличие от 7 дд! ВНОСИТ ДИКИЙ ДИСБАЛАНС В ИГРУ!

Ты не прав щяс можно выкачатся и одень перса нечего не делая в пачке , просто бегаете по белякам ,убиваешь рандомные паки , сейчас беляки самый быстрый способ выкачки + фан
в чем фан на беляках?ЗАсыпаешь и устаешь раз в минуту две переключать таргет?
слили,унизили, пощел на другой спот, благо беляков сейчас до жопы

ВО раньше фан на топ споте на кундах на х10!Вот это фан !
 

za4em

Игрок
че опыт прошлого сервера ничему не научил, когда зерг де дефал автономно любой пост даже с командами в синьку не дефать ничего.
ну я не знаю дожил ты или нет но вот что было через месяц , точнее по сообщениям видно что де душили 1-2 неделю максимум , а потом слились . потому что в первую неделю надо выкачаться и одеть пачку , а у де были кто? пару паков и зерг соло игроков . Но через неделю о не потянули паки других расс
Когда админы порезали профы у де
Почитай может чему то научишься
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
ну я не знаю дожил ты или нет но вот что было через месяц , точнее по сообщениям видно что де душили 1-2 неделю максимум , а потом слились . потому что в первую неделю надо выкачаться и одеть пачку , а у де были кто? пару паков и зерг соло игроков . Но через неделю о не потянули паки других расс
Когда админы порезали профы у де
Почитай может чему то научишься
ну и? как это опровергает что я написал?
был зерг он катал - понерфили профы- игроки поливали-зерг перестал быть зергом - начали сосать.
 

za4em

Игрок
ну и? как это опровергает что я написал?
был зерг он катал - понерфили профы- игроки поливали-зерг перестал быть зергом - начали сосать.
Зерг соло игроков , не переиграет топ пачки на одинаковом обвесе , И я это видел , даже 1 пачка способна держать целую расу .
 

Kabanecc

Игрок
Игрок
мне очень нравится такой довод.
и ничего что этот сабкласс берется на 80 лвле, до которого тут многие потрошители даже не доигрывают. И ни чего что саппорту, который видимо до сабкласса фармил как черт, надо выфармить еще один комплект эквипа и бижи - ничего, они же 2 комплекта собирали- соберут и 3ий.
Но забавно следующее, я, играя на саппорте, иду фармить мобов на сабклассе, потому что саппорт не в состоянии отбиться на споте, иду на осаду на саблклассе, потому что набить значков на дефах саппорт не в состоянии, иду на олимп на сабклассе, потому что... ну саппорт не должен фармить олимп.
Так зачем мне вообще брать и играть саппортом, если бОльшая часть контента у него по сути на сабклассе.
Я, отыграв 2 сервера на саппорте, шел сюда играть снова на саппорте, но сейчас у меня появляются сомнения, а стоит ли макаться в это или взять какого нить физа. Спросил у другого знакомого хила - у него такое же настроение. И если кто то думает, что сабкласс увеличит число саппортов - то для вас у меня плохие новости. И если у вас профильные саппорты сомневаются в целесообразности игры за саппорт то с дд пересаживаться на сапп никто уж точно не будет.
Согласен. Сам иду за саппа, ради пачки. Но как подумаю насколько проще играть за дд одной рукой, аж настроение падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху