ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
Это правильно если при этом правят баланс, давайте запустим ОБТ найдем имбу и на ней стартанем (вот о чем все думают) А надо давайте запустим ОБТ найдем ИМБУ которая портит баланс и поправим ее!! Лично мое мнение, при других вариантах не понимаю а нафиг тогда ОБТ?
На этом форуме так не работает. Балансировка происходит на ЗБТ ответственным за это людьми, которые имеют иной интерес (не поиск имбы).
ОБТ же, как бы не хотелось администрации, посещают рядовые игроки, которых не стоит винить в поиске имб (они хотят не страдать, а играть приятным классом, потому на ОБТ тестируют профы, сборки, сетапы и тд, а взамен администрация получает масс-тест разного контента, который на ЗБТ тестеры могут даже не трогать).

Те люди, которые во благо остальных проводят нормальные тесты, а некоторые потом еще и фрапсы сюда заливают этих тестов для остальных -- почти святые. Но таких альтруистов оч мало. Увы.
 

KyJIuHaP

Игрок
ну хз,кому как - лично мне обт - обкатать новые паки,взаимодействие,изучение скилов друг друга,найти ассистера,чтобы остальные привыкли к быстрой реакции на команды,потестить данж,самому научится на сапортах - драйверить своих.Да масса дел,если честно.
 

Zxc

Игрок
Да, да, вообще ждём всей семьёй (нет)
Что вы там ожидаете увидеть? Глобальные изменения относительно прошлого обт? Последний патч-ноут сложно назвать глобальным и меняющим баланс хоть как-то. Все осталось так же. Будет хдд вс хдд сервер, а не рвр. А если какие-то глобальные изменения выкатят только на лайве то...я не буду удивлен и только порофлю)
 

Ubo

Игрок
ну хз,кому как - лично мне обт - обкатать новые паки,взаимодействие,изучение скилов друг друга,найти ассистера,чтобы остальные привыкли к быстрой реакции на команды,потестить данж,самому научится на сапортах - драйверить своих.Да масса дел,если честно.
И для этого тоже, вот нерф хила чучуть отбили а этого даже не было в патче. Но ныть на то что после обт делают какие-то фиксы и правки тоже не правильно. С другой стороны главное чтоб все они были озвучены.
 

VitoS

Игрок
Игрок
ВСЕГДА ВРУТ...ну пишите - ближе к ночи, а то к вечеру...такое себе
 

yome

Игрок
Игрок
Похоже не последние правки если запустят сегодня, не ласт патч
 

qwad90

Игрок
Главное чтоб релиз ровно прошел , а обт ет так.... мааленький минус
 
  • Like
Реакции: yome
Сверху