ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

OZIl

Игрок
Добрый день прошу пристально обратить внимания на Глада Се.
Дальний контроль с маленьким откатом .
Ну слишком уж Имба ,у других аналогов профессий такого нет.
 

Pr1de

Игрок
Добрый день прошу пристально обратить внимания на Глада Се.
Дальний контроль с маленьким откатом .
Ну слишком уж Имба ,у других аналогов профессий такого нет.
у глада у хумов например есть точно такая же механика дальнего стана на 2 секунды с минимальным кд.
у Артенис есть дальний слоу с чуть большим кд(проф с слоу хватает к слову)
думаю проблема у чемпа заключается в большом регене а не в наличии стопера...(хотя стопер очень помогает с лучниками...)
 

Renzo

Игрок
это что за феррари такая интересно??+3 блинка!привет всем лучникам да и лдд профам)))
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    1,5 MB · Просмотры: 101

Pr1de

Игрок
Полностью согласен, дайте дату уже
если верить рекламным сайтам л2 анонсов - то старт 29(но это не точно... просто реклама на ресурсах). Думаю сегодня-завтра будет красивая тема с анонсом)

прям дискорд - детективное агенство, старт ОБТ спалили в дк раньше чем была инфа, теперь старт походу спалили раньше чем будет офф анонс на форуме...)
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
я наоборот за сервер с большими рейтами, без этой длинной прокачки, мне тут нравится чисто пвп, как по мне то круто было бы если каждую шмотку можно было бы добыть не сильно сложным путем, а то толку пилить на допустим плащик тонну соли которую работающий человек нафармит за год наверно, я за то что бы просто порезвится) играл тут 3 сервера и до фул уровня докачалось наверное 25% всех игроков, ибо просто нет времени у большинства столько задрить, не понимаю зачем это надо
 

Князь

Игрок
Игрок
я наоборот за сервер с большими рейтами, без этой длинной прокачки, мне тут нравится чисто пвп, как по мне то круто было бы если каждую шмотку можно было бы добыть не сильно сложным путем, а то толку пилить на допустим плащик тонну соли которую работающий человек нафармит за год наверно, я за то что бы просто порезвится) играл тут 3 сервера и до фул уровня докачалось наверное 25% всех игроков, ибо просто нет времени у большинства столько задрить, не понимаю зачем это надо
так есть много пвп серверов в чем проблема?)ну или резвись на обт, а тут нужен азарт)
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Добрый день прошу пристально обратить внимания на Глада Се.
Дальний контроль с маленьким откатом .
Ну слишком уж Имба ,у других аналогов профессий такого нет.
плюсую очень сложно убить из за его контроля
 
Сверху