ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Планируется ли что то с мясником делать? Может все таки стоит ударный скил добавить или плюс ко всему вернуть старый сбитие с ног...
посмотрим его более внимательно и если потребуется, добавим что-то, но ничего не обещаю.
 

VoditelNLO

Игрок
посмотрим его более внимательно и если потребуется, добавим что-то, но ничего не обещаю.
Посмотрите внимательно, среди своих архетипов просто урона нету, плюшек нету, уворота нет, раньше было сбитие с ног, но его заменили сбросов, можно было б и оставить. Да посмотрите его внимательно перед стартом.
 

za4em

Игрок
ОБТ сервер обнулен.

Максимальный уровень для получения через кнопку ОБТ - 70

Максимальный уровень прокачки - 70.

Из магазина удалены ресурсы для создания силовых камней, рун стихий и т.д.

Кнопки "Получить 30 очков талантов" и "Удалить все очки талантов" удалены.

При создании персонажа вы получаете 250 очков талантов.

Исправлены ошибки с донат порталами и другие ошибки сервера.

Исправлены ошибки с зависанием клиента при использовании некоторых заклинаний Громовержца.

Исправлена ошибка с неподнимаемым дропом.

В продажу у Мастеров умений добавлен предмет на смену профессии.

Исправлены ошибки с критами клиента при одевании некоторых костюмов.
Когда будет обновлена база знаний до актуальной?
 

zverevalexey

Игрок
Посмотрите внимательно, среди своих архетипов просто урона нету, плюшек нету, уворота нет, раньше было сбитие с ног, но его заменили сбросов, можно было б и оставить. Да посмотрите его внимательно перед стартом.
Может быть ему конечно и стоит вернуть толчок плечом, но не урон это точно. Не надо наводить дизинфу. Дамага столько же сколько и у других даггеров.
 

VoditelNLO

Игрок
Может быть ему конечно и стоит вернуть толчок плечом, но не урон это точно. Не надо наводить дизинфу. Дамага столько же сколько и у других даггеров.
А у него был урон, чтобы возвращать? Когда у тебя три ударных скилов, а у других 4 и более и плюс ко всему ещё куча других плюшек для атаки или для убежать, а тут он обделён и очень сильно в этом.
 

Gro0

Игрок
Может быть ему конечно и стоит вернуть толчок плечом, но не урон это точно. Не надо наводить дизинфу. Дамага столько же сколько и у других даггеров.
Что мясу делать после прокаста 3х скилов? Сейвов 0 чуть не забыл "воля орков" и тут же просто шанс улететь в штольню через гейт, а не через кнопку в столицу. Пасивки вообще отдельная тема, она не вяжется в механике с данной профой, разве что свяжет тонна бабла и место в орден-пати! В пати мясо вообще никому не нужно разве что открывахой....
Профа просто мясное лего с руками и ногами для любого таргета, "жир" просто продлит каеф от игры в мясное-лего
 

zverevalexey

Игрок
Что мясу делать после прокаста 3х скилов? Сейвов 0 чуть не забыл "воля орков" и тут же просто шанс улететь в штольню через гейт, а не через кнопку в столицу. Пасивки вообще отдельная тема, она не вяжется в механике с данной профой, разве что свяжет тонна бабла и место в орден-пати! В пати мясо вообще никому не нужно разве что открывахой....
Профа просто мясное лего с руками и ногами для любого таргета, "жир" просто продлит каеф от игры в мясное-лего
Играл на мясе, убивал 1х1 практически все профы, не хватало полуинвиза и все, хз о чем вы. Небыло снятия дебафов с холиком, был удар плечом или что то типа того, его ему и не хватает, там атаки на порядок больше чем у других классов, хз почему у вас нет с него дамаги. Мб вы того, сильные.
 

VoditelNLO

Игрок
Играл на мясе, убивал 1х1 практически все профы, не хватало полуинвиза и все, хз о чем вы. Небыло снятия дебафов с холиком, был удар плечом или что то типа того, его ему и не хватает, там атаки на порядок больше чем у других классов, хз почему у вас нет с него дамаги. Мб вы того, сильные.
А ты не помнишь когда это ты играл? У него полуинвиза на е1 по моему не было и тогда был удар плечом, чтобы добить врага, типа летала, ах и да него сейчас не доп холик, а просто снятие дебафа вместе с сбросом цели и все)))) у него нет уворота, нет силы Крита, нету каких плюшек, прыжок кд 25 секунд ну эт на 70. Как то так. Подобраться к врагу незамеченным не реально.
 

Gro0

Игрок
Играл на мясе, убивал 1х1 практически все профы, не хватало полуинвиза и все, хз о чем вы. Небыло снятия дебафов с холиком, был удар плечом или что то типа того, его ему и не хватает, там атаки на порядок больше чем у других классов, хз почему у вас нет с него дамаги. Мб вы того, сильные.
Вспомнил старое мясо там.....Там все просто было, дал прокаст с прыжком за спину, подождал холик, конроль что там еще может быть пофигу... удар плечом + урон (если память не подводит + шанс летала)вуаля вечный двигатель! Начинаем круг сначала.
Все зависело от прожатия холика тобой и окуня на мушке! Вот и все твое 1х1, что имеем нынче ? Ничеггооо, на прошлом сервере играющего мяса было максимум чел 10, из них реально тащили 1-2 и тут же эквипом и лвлом
 

zverevalexey

Игрок
А ты не помнишь когда это ты играл? У него полуинвиза на е1 по моему не было и тогда был удар плечом, чтобы добить врага, типа летала, ах и да него сейчас не доп холик, а просто снятие дебафа вместе с сбросом цели и все)))) у него нет уворота, нет силы Крита, нету каких плюшек, прыжок кд 25 секунд ну эт на 70. Как то так. Подобраться к врагу незамеченным не реально.
Да сори, нет холика после снятия дебафа, было бы неплохо. Только что тестил несколько даггеров, дамаг +- одинаковый, просто у мяса абилы критуют реже и это заметно. Ему реально хватит того же удара с плеча или инвиза чтобы можно было покайтить.
 

VoditelNLO

Игрок
Да сори, нет холика после снятия дебафа, было бы неплохо. Только что тестил несколько даггеров, дамаг +- одинаковый, просто у мяса абилы критуют реже и это заметно. Ему реально хватит того же удара с плеча или инвиза чтобы можно было покайтить.
Вот вот и еще по нему не промахиваются в принципе, ну я думаю понимаешь, что ему того толчка и не хватает....
 

zverevalexey

Игрок
Вот вот и еще по нему не промахиваются в принципе, ну я думаю понимаешь, что ему того толчка и не хватает....
Все это в пределах данного теста. Дрался с хумским луком, он мне оставил 200 хп, сам был почти фул хп, и после он в меня просто раз 7 промазал, шо я ему еще в щи надавал)) Так что в мясника мажут) Еще сешный чамп в меня раза 4 кинул дальний стан, ни 1 не прошел, от всех увернулся) Даешь мяснику 2-3х секундный холик после снятия дебафов умением и толчок плечом! З.Ы. сам я же не буду играть на нем, так что это справедливости ради!
 

VoditelNLO

Игрок
Все это в пределах данного теста. Дрался с хумским луком, он мне оставил 200 хп, сам был почти фул хп, и после он в меня просто раз 7 промазал, шо я ему еще в щи надавал)) Так что в мясника мажут) Еще сешный чамп в меня раза 4 кинул дальний стан, ни 1 не прошел, от всех увернулся) Даешь мяснику 2-3х секундный холик после снятия дебафов умением и толчок плечом! З.Ы. сам я же не буду играть на нем, так что это справедливости ради!
Честно это 7 промахов сильно повезло. Ну чамп скилы давал от скилов то уворот есть, но опять 4 раза промах. Везучий. Ну думаю ты понял, что такое мясник, в особенно если им играть сначала самого)) такое чувство, что он больше лдд.
 

zverevalexey

Игрок
Честно это 7 промахов сильно повезло. Ну чамп скилы давал от скилов то уворот есть, но опять 4 раза промах. Везучий. Ну думаю ты понял, что такое мясник, в особенно если им играть сначала самого)) такое чувство, что он больше лдд.
Я так понял, что ему не хватает больше мобильности. С дамагом все впоряде, потому что людям я вносил, опять же повторюсь, +- одинаковый дамаг. Да, я давал раскаст и просто бегал, потому что не знаешь что в промежутке делать раскаста, особенно против всяких хдд, лука то можно бежать и пинать рукой или мага :D Там так то норм тычки с руки летят)
 

kirman

Игрок
цп лейка сильно перегружена скилами. предлагаю сделать из 4х скилов - 2.
а именно объеденить два скила на поддержку и два пвп нюка.
чтобы когда на своего используешь - заливало цп, а противника дамажило
 

Alakazam

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant будет ли тема перед стартом со всеми изменениями относительно прошлого сервера? А то не очень удобно каждую тему с обновлениями листать.
 
Сверху