Один комплект бижы или много???

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы таких изменений???


  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MustangGTx

Игрок
Потом хдд всем кто за скажут спасибо )
А это тело потом сам же прибежит на форум орать почему его так больно бьют (а потому что деф билда нету)
Потом посмотрю как будут ныть что бы вернули деф билд (а маги еще и бег билд)
тут чувак из 2030 он уже знает что будет потом , закрывайте тему
"ЧеловекПотом"
 

MoonCry

Игрок
1. Минус вариотивность билда.
2. Мунус половина проф ( пока маги, сапы, танки, хдд)
3. Упрощения пвп до уровня "Пресс Ф1 ту ВИН"
4. Никаких внятных плюсов от этого нет.
И да, автор кривой нуб, который хочет наныть себе буста.
 

Andreevna

Игрок
Игрок
Да давайте сделаем один билд. И робу вы точно в этой игре не увидите.
 

cheq

Игрок
Вам таким как ты, сделали корейцы линейку, собирай чемоданы из орков и чеши играй в л2 без биндов и прочего, а не неси этот бред
 

IronFire

Игрок
За но тоже чуть с ремарками
1. думаю достаточно убрать из бинда возможность менять бижу (для фарма или еще для чего можно руками протыкать - это не будет так что поставил бинк в скилл и при нажатии ты бьешь в таком билде а после удара одевается второй)

2. Это вряд ли + тут скорее минус да и вряд ли кто то будет уходить в приоритет фарм мобов чем брать посты

3. тут это основной посыл =) бинды конечно надо на что то менять
например увеличить разнообразие профессий и скиллов в разных рассках - тут действительно каждая профа дублирует себя в другой расе, почти все профы одинаковые и стачиваются в одну
кто у нас есть
• маг (осталься только дамагер - где дэбаффер ?)
• баффер - нету (есть хиллер и цплейка, которые будут делиться что цп-лейка для пвп а хиллер для пве - больше похоже на оконные профы) бафферы конечно выглядят более оконными но тут можно попробовать найти золотую середину как например профы которые дополняют статы на короткий срок (примерно от 1 до 5 минут и массово) так же сделать разные типы аля физ и маг (как пример физ может кастовать норм в легкой или тяж. броне и носит соответствующее оружее и скиллы что бы быть на равных со всеми) (маг может так же иметь нюки слабее чем у рдд но и в запасе несколько дэбаффов которые либо соло либо слабее чем у дэбаффера)
Основной поссыл в том что это тоже баланс увеличивает, чем меньше проф тем больше дисбаланс т.к. сохранять надо и индивидуальность и бонус разных рас а скиллы у всех одинаковые почемуто, когда идет разнообразие проф - тут увеличится возможность более точного балансирования

• танка убрали (осталась породия на танка которой как я понял почти никто не играет) и тут опять же - танк это конечно консервная банка но со временем она должна вскрываться и не должен стоять вопрос о том что бить бесполезно ато еще и убьет - а о том стоит ли тратить время на его убийство и вдруг он сможет поймать меня и тогда убьет....



4. больше туда же но уже менее профитней - смысл в этом тоже особо не вижу
 

BRWCHT

Игрок
Аргументация уровень школы: "вам что трудно лишние кнопки нажимать? хотите F1-игру сделать?Фу такими быть...":laugh:
Так не удивлюсь, если у вас у всех на ту же F1 забинден этот самый деф. билд, который вы клацаете больше любой другой кнопки в пвп. Или чё много ума надо, чтобы на все атакующие абилы написать макросы с одеванием атак билда? Это какой-то показатель мастерства? Сделать макрос на однку кнопку одеть шмотки на хил и юз селф хил? Всего-то две кнопки бег/деф добавляется, а вы тут истерику закатываете, что вам скучно играть станет ЛОЛ:)
Кто про настройки баланса говорит... вы там точно уверены, что тестились все поверы всех абил и их откаты (в совокупности ДПС) на деф билдах? Типа в суппорта с 70к цп/хп в деф билде бить самым сильным скилом 5-6 к раз в 20 секунд это тестилось тестерами? Чё-то я не видел на прошлых запусках видосов от админов(где ролики-гайды были) чтобы там переодеваниями занимались...
 

Kakozy

Игрок
Игрок
1 билд - глупости, без бижы со статами.
2 билда мой выбор, но такого варианта нет в опросе.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Да ,тема думаю актуальна. Почему бы и не попробовать.Я за подобное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху