Олимпиада за Воина гор

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Просто несколько боев под закат, без претенциозности на скилл и тд :)

Претензий на скилл миллиард и на умственные способности тоже . Умные люди не играют на воинах гор , напомню. Ну а так чисто проигнорил бы тему , если бы ты не был токсичным челиком и воином гор со шмотом на примерно 500кк. Привет агресивному вафлисту Торнадо и зайке Романтику.
 
Последнее редактирование:

mihey888

Игрок
Игрок
Вы ощущаете эффект: отражение боли.
А если бы его вообще не было? Думаете войн гор бы так тащил? Сомневаюсь.
 

Evit

Игрок
Вы ощущаете эффект: отражение боли.
А если бы его вообще не было? Думаете войн гор бы так тащил? Сомневаюсь.

Так конечно на олимпе рулят камни.
  • Отражение боли - да;
  • Обновление (2 холика, 2 кк подряд) - имба;
  • Мгновенное перемещение - инста блинк с кд в 20 секунд... для милика это очень сильная штука;
  • Пассивные камни прибавляют очень много урона;
  • Святость - +4 секунды холика очень хорошо.
Без всего этого из представленных боев в лучшем случае получилась бы треть побед.

С другой стороны, так не только у Воина гор:
Очень "люблю" драться со Скалой, у которого зазоры в юзе элементалки крайне маленькие (классовый мультикаст + камень мультикаст + камень обновление).
Ну или Дитя тьмы, которого с правильным набором камней просто невозможно законтролить.
Или Колдун в бесконечных копиях...

Подборок можно сделать много, но вывод будет один: имба профы рулят конечно, но гораздо больше рулят камни.
 

FriendlyGhost

Игрок
Из перечисленного тобой имел только Святость, но неплохо отходил за своего лука 120 боев (100 побед) в ЕЛ, попадались и челики с МА и камнями :whistling: .
 

VICH

Игрок
Лорду тьмы твой воин гор в 26к дефа бьёт по 21к+ скилами и критами. Вот и дерись как хочешь ).
 

Lubava

Игрок
Лорду тьмы твой воин гор в 26к дефа бьёт по 21к+ скилами и критами. Вот и дерись как хочешь ).
Я бы это с радостью протестил . Для меня воин гор мертвая профа и мне кажется даже одетый не сможет в 26К дефа столько пробить , но этот сервер - сервер возможностей ... собака бил по 30... все возможно !
 

lAndrey

Игрок
Претензий на скилл миллиард и на умственные способности тоже . Умные люди не играют на воинах гор , напомню. Ну а так чисто проигнорил бы тему , если бы ты не был токсичным челиком и воином гор со шмотом на примерно 500кк. Привет агресивному вафлисту Торнадо и зайке Романтику.
Тот самый Любава который прыгает по расам и еле как нафармил 2 арталита и топ ма посох и еще чето пишет тут этот абориген у которогоо нет даже амулета что сказать слабое звено который даже за имбу не мог играть
 
  • Like
Реакции: Open

Lubava

Игрок
Тот самый Любава который прыгает по расам и еле как нафармил 2 арталита и топ ма посох и еще чето пишет тут этот абориген у которогоо нет даже амулета что сказать слабое звено который даже за имбу не мог играть
Что-то мне подсказывает , что ты не гном. Ник свой скажи , животное. И бтв имба это кто?
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Что-то мне подсказывает , что ты не гном. Ник свой скажи , животное. И бтв имба это кто?
iu
 

FriendlyGhost

Игрок
А есть видео где ты дерёшься без бага бафа от танка се?
Там же, где и враги без сторонних бафов. Подкол не засчитан. Специфика класса такова, что победы достигались не УРОНОМ, а пониманием моментов, когда можно его наносить, а когда вообще не стоит пытаться.
 

MidNight

Игрок
Там же, где и враги без сторонних бафов.

большую часть пвп ты под Бафом камня атаки, когда как противники вообще без бафа камней.

хз бегать под багованнами бафами, записывать это на видео, а потом кидать понты, какой скиловый игрок, 120/20 все дела. Сильно.
 

FriendlyGhost

Игрок
большую часть пвп ты под Бафом камня атаки, когда как противники вообще без бафа камней.
хз бегать под багованнами бафами, записывать это на видео, а потом кидать понты, какой скиловый игрок, 120/20 все дела. Сильно.
Ну да, щас бы под бафом атаки с ЕЛ луком иметь 550к атаки и сравнивать что выиграл чувака без этого бафа с топМА луком +8 и 850к атаки, НО он БЕЗ БАФА ВЕДЬ!
п.с. зато такие как ты часто после боев спрашивали как у меня УД выглядит и какое у него КД, особенно ребята с мультикастом+обновлением+допхоликом.
 

MidNight

Игрок
Ну да, щас бы под бафом атаки с ЕЛ луком иметь 550к атаки и сравнивать что выиграл чувака без этого бафа с топМА луком +8 и 850к атаки, НО он БЕЗ БАФА ВЕДЬ!
п.с. зато такие как ты часто после боев спрашивали как у меня УД выглядит и какое у него КД, особенно ребята с мультикастом+обновлением+допхоликом.


Ну все таки не багованный баф, а скилуха, я понял, думал только феи рельсорукие

а случайно не спрашивали как выигрывать пвп на луке нажимая скилы мышкой?)

П.с ты случайно перестал летать на Оли не после фикса бага?)
 

FriendlyGhost

Игрок
Перестал летать после 100 побед на достягу, дальше никакого смысла от олимпа нету.
 
Сверху