Орден умения, физики в маг паке(ордене)

Мы в социальных сетях

Как вы думаете стоит ли так сделать?

  • Да

    Голосов: 17 68,0%
  • Нет

    Голосов: 8 32,0%

  • Всего проголосовало
    25

Verden

Игрок
Здравствуйте, ув. Администрация!

Меня вот интересует такой вопрос, почему так непродуманно сделали орден умения?

Привожу пример на хумо паке(также можно и на СЕ и ДЕ и всех практически паках у кого такой состав). В хумо паке по вашой задумке должен быть такой состав 6 роб, 4 физика(4 ДДмаги 2 сапорта, глад, танк, нож и паладин).
Орден умения так как я знаю максимально можнол выучить 3 , как вы думаете орден магов какие будет учить умения? да, правильно все умения в основном будут учится для магов. Теперь пожалуйста скаждите мне, какой смысл физикам от этого умения? нельзя было сделать что-бы умения давало магам свои плюшки а физам другие(как груповые бафы)?

Теперь представим два ордена в пвп, орден физиков и орден магов(при фул орден умениях), как думаете у кого будет преимущество?

Знаю сейчас найдутся умники которые будут писать "создайте отдельный орден для физиков, отдельный для магов, как по мне бред это все.

Прошу что-то предпринять с этим не очень не правильной как по мне системе орден умений!

Спасибо
 

WildMouse

Игрок
Преимущество будет у хумов, паладин реснет весь пак потом еще раз и еще, его по асисту залить невозможно, под 2мя уд и 50% порезкой урона.
 

tulun

Игрок
Игрок
делаешь отдельно ордена для сапорта, дамагеров, танков, магов. отдельно магов танков хилов дпс засовываешь в эти ордена. хорошо себя чувствуешь
 

Verden

Игрок
Очень смешно 70+ бомжам без кп, когда в голосе и по команде 2 хила делают поочереди уд, потом пал делает 50% рефлекта, уже не смешно.
При чем сдесь вообще это? ты не понимаешь что физикам вообще нету толку от орден скилов, как думаешь это нормально?

В пачке которую я описал нету двух хилов, а так можно и 5 хилов взять, хз о чем ты
 

PANDA

Игрок
делаешь отдельно ордена для сапорта, дамагеров, танков, магов. отдельно магов танков хилов дпс засовываешь в эти ордена. хорошо себя чувствуешь
И потом сосете бибу на орден холе потому что сапорты могут хилить только свой орден как масс хилом так и одиночным
 

Verden

Игрок
Администрация, вы так и не ответили на мой вопрос, будут ли переделаны (по моему мнению плохо придуманных) умения орденов?
 
Последнее редактирование:

FlameGirl

Игрок
Игрок
Администрация, вы так и не ответили на мой вопрос, будут ли переделаны (по моему мнению плохо придуманных) умений орденов?
найди себе орден с физами\луками и радуйся скилам для тебя родимого
а хилы\лейки будут создавать темы вместо тебя что физ скилы им ничего не дают
 

Verden

Игрок
найди себе орден с физами\луками и радуйся скилам для тебя родимого
а хилы\лейки будут создавать темы вместо тебя что физ скилы им ничего не дают

Всё бы было хорошо, если бы не было так плохо (у хумов нету физ паков так как физики у хумов это :poop:)
 

Verden

Игрок
facepalm.jpg


Отзывчивость администрации на высшем уровне!

У меня появилась еще одна проблема связанная с ОХ, в связи с нытьем профы то режут то апают , люди репрофаются.
В орденах за неделю составы могут менятся несколько раз. Почему не сделать так что бы умения можно было менять без потерь?
В чем прикол апнутые умения ордена сливать в нулину для того что-бы изучить умения которые нужны на данный момент?
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
делаешь отдельно ордена для сапорта, дамагеров, танков, магов. отдельно магов танков хилов дпс засовываешь в эти ордена. хорошо себя чувствуешь
да.только вот проблема при захвате орден хола когда весь твой пак по разным орденам
 
Сверху