ОРК хотеть война

Мы в социальных сетях

vadospoltos

Игрок
все так привыкли к шаблонному апу бижи что сейчас когда все по другому это воспринимают как что то плохое
лично мне нравиться не стоять 2 часа афк F1 утром и вечером и не достигать кап бижи за 2-3 дня как это всегда было
 

FriendlyGhost

Игрок
Посты к нпц это НЕ РВР контент, улучшать надо именно мпвп контент.
Например, по ходу осады поста постепенно увеличивается осадный урон (пусть х1.3 каждый 3-х минутный тик). Итого спустя 9 минут осады урон будет уже 1×1.3×1.3×1.3=х2.2, спустя 15 минут уже х3.7, а 21 минута пвп за пост уже х6.3 урона по сооружениям. Такая прогрессия позволит брать посты особо настойчивым, пусть и закидывая мясом, а не сдаваться после 10 минут пвп, слив пару укрепов.
@Gul'dan как?
 

Alakazam

Игрок
Посты к нпц это НЕ РВР контент, улучшать надо именно мпвп контент.
Например, по ходу осады поста постепенно увеличивается осадный урон (пусть х1.3 каждый 3-х минутный тик). Итого спустя 9 минут осады урон будет уже 1×1.3×1.3×1.3=х2.2, спустя 15 минут уже х3.7, а 21 минута пвп за пост уже х6.3 урона по сооружениям. Такая прогрессия позволит брать посты особо настойчивым, пусть и закидывая мясом, а не сдаваться после 10 минут пвп, слив пару укрепов.
@Gul'dan как?
От одной пачки будет бустится прогрессия? А то активируют осады на 3х постах, подождут пока настакается и потом будут на каждый призывать расы и брать за минуты. :)
 
  • Like
Реакции: Hov

za4em

Игрок
а вы видели их бонус?
Да в первые пару дней оч сильно было заметно ,
Тут конечно может спасти бесплатный рерас в слабую расу, но тут уже сами думайте нужен он или нет.
Хотя стоп смысл от рераса когда у всех есть все профы . ливать из катка что бы катали тебя ну такое
 
Последнее редактирование:

itMeat

Игрок
Игрок
Это все очень интересно . Про души, про хумов и про добычу которую ждет вождь, и про НПС . И про то что бижа быстро делаеться, хотя можно просто сделать меньше соли с поста. Но может мне кто то из ЗЕЛЕНИ все таки нормально обьяснить почему нет осад ,а то я так и не понял. И если их НЕТ то сделайте покупку зелья ВЫДЕРЖКИ у алхимика ,только не за 15к. И еще расскажите почему дагера с хужим обвесом в мои 10к. п.дефа бьют мне 20-22к ,а я в ответ единственным скилом 5-7к.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Это все очень интересно . Про души, про хумов и про добычу которую ждет вождь, и про НПС . И про то что бижа быстро делаеться, хотя можно просто сделать меньше соли с поста. Но может мне кто то из ЗЕЛЕНИ все таки нормально обьяснить почему нет осад ,а то я так и не понял. И если их НЕТ то сделайте покупку зелья ВЫДЕРЖКИ у алхимика ,только не за 15к. И еще расскажите почему дагера с хужим обвесом в мои 10к. п.дефа бьют мне 20-22к ,а я в ответ единственным скилом 5-7к.
ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!
 
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ НЕТУ ОСАД, ВКЛЮЧАЯ УВАЖАЕМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ!
Из-за одного деятеля с е4 сделали конченую систему осад и наград за них, пытаясь замотивировать людей дефать свои объекты, тем что награда за защиту х3 от нападения, не думая своей кочерышкой что нужные объекты будут дефаться в любом случае либо тупо ради фана. В итоге из-за этой конченой системы что мы имеем, все сидят на жопе ровно и ждут когда к ним завезут враги буста в виде соли и значков так-как играть от дефа в тысячу раз играть легче и профитнее.
Миллион раз говорил и писал на форуме что флажки на постах и корни на городах это полный пздц из-за которого драку выиграть почти не реально, плюс понимание того что при нападении ты овербустишь врага полностью отбивает желание идти и вкушать все прелести РВР!
 

DuHaDuH

Игрок
прекрасное предложение. Рандомно, раз в 3-4 дня пост отходит НПЦ. И тут уже кто первый прилетел, тот и захватил
Это не поможет, тк слишком высокая вероятность что зерг сразу залутает все топ посты. Слабые же расы будут лутать только посты 50-70.

А если ещё и душить призывами в спину то слабые могут и вообще ничего не полутать.
 
Сверху