Орки слабая раса.

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
У нас осталось не сколько человек только играть, я думаю уже пол пати даже не соберем, так, что нас можно в утиль списывать:)
Ну вы с френдли как-то скооперируйтесь, мб у него кто есть? В СЕ несколько кланов влейтесь в один да растасуйте пачки.
 

skayvoker2

Игрок
Орки сосут только у фей, в остальных расах около нуля боевых паков, славики ещё качаются в се, а больше боевых паков толком нет, фг иногда зубочистками кидается, выключатель забей, у саботажа пак #семьсапортовбесполезны, де все никак не могут что-то организовать, гномы тоже ещё не оправились от ухода помойной ямы.

По факту, в орках есть хотя бы яма, у большинства остальных нет и этого.
Какие у тс основания считать орков слабой расой я вообще не понимаю.
ну я помню на ев 2 яму банили ибо парни почти фулл сервер фармили на боте х10 мобов ночами)
 

DuHaDuH

Игрок
Я бы на месте администрации, вырезал нахер данных СЕ и вставил СЕ, которые были на хДрайве, тогда можно, как-то подраться, а то, что сейчас, тут, это забей вообще
СЕшной ЦПшке за место шансового залива МП дать что-то нормальное, и сейв какой-то по связи мб нормально будет.
Вроде пак на пак збз грызете.
 

KamazMaster

Игрок
ZDpxlIW.png
Они флагом сбивали захват, перезахватывали по кд, ты по кд будешь выебыватся циферками, не понимая что происходило на замке. Слишком многим нужен был этот замок, в итоге мешали друг другу, а одни неадекваты безмозговые, мешали всем.
 

DuHaDuH

Игрок
Они флагом сбивали захват, перезахватывали по кд, ты по кд будешь выебыватся циферками, не понимая что происходило на замке. Слишком многим нужен был этот замок, в итоге мешали друг другу, а одни неадекваты безмозговые, мешали всем.
Почему мешали? Феи же против ЛГБТ и решили помочь ДЕ.
 

illegal

Игрок
Щас изи вкину очередной скрин с пруфом очередного "вранья" (в скобочках п****больства) , где на радаре орков больше всех было на крепе, гномов было меньше на точек 5-7, хумов было меньше гномов на 1-2 точки чем гномов, фей было меньше хумов и меньше всех в целом, но феи убили всех. И да, феи щас по профам хуже хумов (те и до порезки фей мало им уступали), хуже орков (орко маги топ, орко цп лейка топ, орко хил тоже очень хорош), хуже ДЕ, но это не мешает им макать яму раз за разом, несмотря на то что в пачке ямы (скамерков) и пачке кошмара буста больше чем у пачек фей. За это феям респект, а пашка подливка с рабом на саботаже заслуженно у параши. У меня все.
raMuyz.jpg


Хотя нет не все, фей надо было порезать на старте сервера, потому что цп лейка хил и щитки были имбой.
 

Waylander

Игрок
Вообще, вчера на замке испытал откровенное удовольствие от этого сервера. Кто-то писал, что сейчас самый сок -- истина!
Помню смотрел на зерг хумов, потом зерг СЕ... и что-то сжималось даже))) и тем не менее удавалось выстоять. И все это как-то фаново происходило.
Да, рубня 4 сайдов была зачётная и все имели равные шансы, пока не пришли феи :penguin:
 

Waylander

Игрок
Хотя нет не все, фей надо было порезать на старте сервера, потому что цп лейка хил и щитки были имбой.
Да, согласен с тобой, в крупных кибер играх типа доты, овервотча, старкрафта итд итп обычно разрабы плотно следят за балансом, винрейтом, текущими метами и оперативно вводят фиксы, не дожидаясь ультиматумов от игроков, когда по другому их просто не слышат, на протяжении больше чем месяца.

Все говорят - рерасы убивали предыдущие сервера. А может их убивал баланс? Когда были ярковыраженные имба профы в каких то расах и через какое то время люди их выявляли и массово рерасались туда. Если рерас стоил бы ощутимую сумму и люди знали бы что апдейты с балансировками проф выходят еженедельно и текущая имба вполне может превратиться в серого середнячка в скором времени, они бы 10 раз подумали тратить деньги на репроф или нет. А не так что фейского хила расой в ассист залить не могли и месяц с этим ничего никто не сделал. Бороться надо с причинами (дисбаланс скиллов и проф), а не со следствием (рерас, репроф). Даже более того - массовый рерас - это своеобразный маячок, что в этой расе перекос и надо присмотреться к профам более пристально.
 

zloba

Игрок
причина простая, докажите что вы умеете жать кнопки а не ездить лицов по клавиатуре думая что это скилл, у вас пол пати таких если не больше.
Я это к тому что вы выеживайтесь на форуме кастомки, где прямота рук всего лишь 30% успеха, все остальное это баланс, а когда вас зовешь в игру где одинаковые профы вы не идете ибо кто то не играл лет 8 как ты, кто то вообще не играл в л2( для меня это шок) а кто то как меф понимает что он кривое чучело.
Расскажи про баланс в л2?) и про одинаковые профы)))
 

Waylander

Игрок
Врываются на замок под массухи, и так ясно что миликами соснут, они еще когда качались смотрел их счет, еле в + выходили, тогда как магами и луками 10к 1 играли.
Хорошая иллюстрация к "в феях играют пряморукие парни, которые тащат на скилле, а вары просто нытики криворукие". :penguin:
 

qvd

Игрок
Да, согласен с тобой, в крупных кибер играх типа доты, овервотча, старкрафта итд итп обычно разрабы плотно следят за балансом, винрейтом, текущими метами и оперативно вводят фиксы, не дожидаясь ультиматумов от игроков, когда по другому их просто не слышат, на протяжении больше чем месяца.
Интересно, откуда тогда вообще смена меты берется? Не потому ли что балланс меняется и в определенные промежутки одни персонажи и тактики в мете, а потом вдруг другие?
Ну, раз всё в таком баллансе.
Вы просто путаете теплое с мягким. Мета - это всегда перекос, это более выгодная тактика по сравнению с другими.
 

Waylander

Игрок
Мета - это всегда перекос, это более выгодная тактика по сравнению с другими.
Ну думаю в овервотче изначально в баланс не заложено что ты хила фулл ассистом расы залить не можешь потому что там сама игра его автоматом сейвит))
 

FriendlyGhost

Игрок
Хз с какой стороны посмотреть, если б се со своим флагом не приперлись, на замок который им нах не нужен, орки его брали без проблем, много времени потеряли пока снесли их флаг и не успели. Так то се подосрали замок.
Что значит не нужен? Союзы не вечны, к тому же СЕ первые занесли флаг в тронку (РЛ был у меня в окне если что) и оборонялись как могли (немного людей даже достяг смогли взять). Кто ж виноват, что орки такие силачи так тупили с флагом и занесли его позже, да и по фрагам что-то не вижу вашего супер превосходства, в отличие от фей, которые пришли за БО и впринципе почти не умирали благодаря своему бусту и живучести.
 

KamazMaster

Игрок
Что значит не нужен? Союзы не вечны, к тому же СЕ первые занесли флаг в тронку (РЛ был у меня в окне если что) и оборонялись как могли (немного людей даже достяг смогли взять). Кто ж виноват, что орки такие силачи так тупили с флагом и занесли его позже, да и по фрагам что-то не вижу вашего супер превосходства, в отличие от фей, которые пришли за БО и впринципе почти не умирали благодаря своему бусту и живучести.
Феям не надо было тащить флаг, там такое расположение было пока тащили, просто забей, между всех, пока тащили в минусах были жестких. Да и неадекваты с горящими жопами стояли и долбили только орков по кд, вы им были не интересны) Ну пока есть, а много рас у кого вообще не было, да и будем честными, у вас шанса на захват и не было, это игра про зерг, эх удалить бы фей, норм поваевали бы)
 
Сверху