Осады\засады

Мы в социальных сетях

Виновны ли?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

blackkinder

Игрок
Отлив игроков из-за отсутствия жалования, знаю можно делать кв гильдии, но на 60+ 350 жалования хватает тока на банки....
Кто виноват?
 

PANDA

Игрок
Отлив игроков из-за отсутствия жалования, знаю можно делать кв гильдии, но на 60+ 350 жалования хватает тока на банки....
Кто виноват?
Вообще-то увеличили жалования за посты и урон по ним, сейчас норм соли лутать можно за посты
 

MasterLomaster

Игрок
да я не думаю что в жаловании дело... но то что масса игроков слиняла факт. Причины мне не совсем понятны.
 

za4em

Игрок
Не вижу слово "каток" ну или зерг ) ну а вообще виноват баланс , вот это я загнул да?)_ баланс )ахахх
 

zverevalexey

Игрок
Я считаю, что где то админы пошли правильным путем, но то, что челики, которые близки к 80+ получают от того же шарпа по 30к+ урона это не норма. Шанс точки можно и подубавить, пускай бы избранные бегали на +8, другие +4-+6, отчаянные +8+, но точка пусть даёт мизер прибавку. И да, нужны капы этой игре. Апнул я и скучно? Иди воюй, остальные пусть апаются. Хотя-бы на локах народу было куча раньше, сейчас же тупо голяк.
 

Adema

Игрок
так создайте движ, или вам все на блюдечке нужно подать и за вас разжевать?
 

PcJ

Игрок
В том что нет осад виноваты могут быть только рлы или неявка сайда на ивент от рла, либо как получилось на этом сервере да и в начале предыдущего сликом непробиваемые урепы и посты в начале, что првращало в садозмазахизм нападение на оные - привет фантанам в кд 2сек и хдд шахидам ( что следовало бы пофикстить, введя лютый дебаф поле смерти на 1 мин, чтобы не было закидывания трупами)
 

blackkinder

Игрок
По кд хдд прыгать под пост это топ, как сказал выше человек " привет фантанам в кд 2сек и хдд шахидам "
что и делают враги
 

Alakazam

Игрок
Ну фонтан определенно привнес свое влияние на дефы, что есть то есть.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну осады хоть оживились после последнего патча, но походу поздно, ливнуло норм людей. Хотя сегодня замесов было много за посты, думаю это связано с тем, что выходной день .... вот в будни посмотрим.
 
Сверху