Мы в социальных сетях

Когда начинать осады?

  • Суббота

    Голосов: 42 50,0%
  • Воскресенье

    Голосов: 42 50,0%

  • Всего проголосовало
    84

SPARTA

Игрок
Всем привет)
По новостям осады на воскресение ... но я , как и многие не понимают что делать всю субботу без биж... ибо апать лвл 50-1-2 часа...
Предлагаю посмотреть, сколько народу за субботу) может администрация и пересмотрит ...
П.С.
стартуем в три тела за орков..
Так , что ни клан, ни зерг
Но осады нужны для всего( квесты/тп/соль/банки/бижа) итого мы выпадем на день..
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
7ccceee98985d3fb9204ea41ab21ba19.png
 

Excellent

Игрок
Стоит иногда почитать ответы в теме от разрабов, лень - погубит)
Да у нас с информацией туговато ... по всему форуму раскидана
Для новичков это проблема

Чего стоит только что открытие через 9 часов, а на главной странице сайта только скупая строчка с датой сегоднешней )
 

Open

Игрок
Добрая часть людей стартует только в субботу днем как раз приблизительно в эти 14.00, и не все могут успеть прокачать 50 лвл.
Первое предложение было идеально, всем давался 1 день.. Но нашлись те же нытики, которые недовольны были капом.. И захотели получить бижу опять таки раньше основной массы.
Мне как то пофиг, я на осады попаду в любом случае.. Но голосую за воскресенье, которое @Gul'dan изначально озвучил, и потом написал что возможно дата сдвинется на день раньше.
 

Doom7day

Игрок
Добрая часть людей стартует только в субботу днем как раз приблизительно в эти 14.00, и не все могут успеть прокачать 50 лвл.
Первое предложение было идеально, всем давался 1 день.. Но нашлись те же нытики, которые недовольны были капом.. И захотели получить бижу опять таки раньше основной массы.
Мне как то пофиг, я на осады попаду в любом случае.. Но голосую за воскресенье, которое @Gul'dan изначально озвучил, и потом написал что возможно дата сдвинется на день раньше.
Не в курсе сколько дают соли за кв наемника? и сколько задроты соберут соли к воскресению к осадам?))
Интересно можно будет поднять 5 лвл бижи или нет.
 

Asxa

Игрок
Тут все отписываются кому когда удобно?
Мне тогда удобней прям с пятницы, а чо?

Но вот друган у меня будет стартовать в понедельник, может тогда осады со вторника, а то ему не удобно ж будет ну!
 

Wisp

Игрок
на всех стартах были осады как обычно и никто не роптал 2 года а здесь закукарекали...
 

SPARTA

Игрок
Тут все отписываются кому когда удобно?
Мне тогда удобней прям с пятницы, а чо?

Но вот друган у меня будет стартовать в понедельник, может тогда осады со вторника, а то ему не удобно ж будет ну!

нет, смотрим желания большинства ) я вот лично хз че делать день, качать твина для стака бафа на цп лейку значит буду в субботу , ибо без биж особо нет смысла дальше чем 60 гнать не вижу )
 
Сверху