Мы в социальных сетях

Когда начинать осады?

  • Суббота

    Голосов: 42 50,0%
  • Воскресенье

    Голосов: 42 50,0%

  • Всего проголосовало
    84

Dinalty

Игрок
Добрая часть людей стартует только в субботу днем как раз приблизительно в эти 14.00, и не все могут успеть прокачать 50 лвл.
Первое предложение было идеально, всем давался 1 день.. Но нашлись те же нытики, которые недовольны были капом.. И захотели получить бижу опять таки раньше основной массы.
Мне как то пофиг, я на осады попаду в любом случае.. Но голосую за воскресенье, которое @Gul'dan изначально озвучил, и потом написал что возможно дата сдвинется на день раньше.
Давай с 8 числа вобще осады проголосуем я в отпуск - шоб 100% все вкачались уже и не нылы,
Шоб вся вся добрая часть людей успела епт.
 

Open

Игрок
Давай с 8 числа вобще осады проголосуем я в отпуск - шоб 100% все вкачались уже и не ныли

Че ты утрируешь? Админ изначально написал 31, а потом из за вашего нытья передумал.
Я не под себя подстраиваю а озвучиваю мнение, что его первый выбор казался мне лучше.

P.S я стартану с 20.00 и попаду на любые осады.
 

Dinalty

Игрок
Утрирую потому что поддерживаеш-угодное себе голосование за воскресенье
Ведь основная масса людей заканчивает работу в пятницу и хочет насладится выходными!
Неможеш в суботу прийти на осаду? Значит сможеш прийти в понедельник утром и тд . Если твой график не совпадает с остальными.
 

Open

Игрок
Утрирую потому что поддерживаеш-угодное себе голосование за воскресенье
Ведь основная масса людей заканчивает работу в пятницу и хочет насладится выходными!
Неможеш в суботу прийти на осаду? Значит сможеш прийти в понедельник утром и тд . Если твой график не совпадает с остальными.

Это как раз ты поддерживаешь угодное себе голосование, так как насладиться игрой на выходных, ни первым ни вторым ничего не мешает. Сервер стартует так же в пятницу как и собирался, и работать он будет в субботу тоже. Играй на здоровье, а вот принять участие в осадах на равных условиях без бижутерии в субботу успеют не все люди у которых есть выходные, так как некоторые начнут играть в субботу, когда задроты уже будут 50-е и осадить. А вот субботы хватит для всех, чтоб апнуть 50.

И если ты присмотришься к моему посту ранее, я там так же указал что лично на меня никак не влияет факт осад, так как я в любое время могу.
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
Ты не учитываешь что народу много будет и мобов хватать не будет (возможно)
 
боюсь спросить где будет не хватка мобов до 50 лвла? мобы ресаются за "пару" секунд если его сразу вспарывать, просто встаешь у квестового моба и бьешь его по КД, главное сразу вспороть :thumbsup:
 

Pr1de

Игрок
боюсь спросить где будет не хватка мобов до 50 лвла? мобы ресаются за "пару" секунд если его сразу вспарывать, просто встаешь у квестового моба и бьешь его по КД, главное сразу вспороть :thumbsup:
там где тебя душат на пути к мобу)
не можешь дойти к мобу - не хватает моба хд
 

Dinalty

Игрок
Это как раз ты поддерживаешь угодное себе голосование, так как насладиться игрой на выходных, ни первым ни вторым ничего не мешает. Сервер стартует так же в пятницу как и собирался, и работать он будет в субботу тоже. Играй на здоровье, а вот принять участие в осадах на равных условиях без бижутерии в субботу успеют не все люди у которых есть выходные, так как некоторые начнут играть в субботу, когда задроты уже будут 50-е и осадить. А вот субботы хватит для всех, чтоб апнуть 50.

И если ты присмотришься к моему посту ранее, я там так же указал что лично на меня никак не влияет факт осад, так как я в любое время могу.
Интересная логика могу в любое время но поддерживаю воскресенье ?
Равные условия условия осад ? )
:sick:
 

Excellent

Игрок
Осады с воскресенья для меня это просранная суббота ....
А в понедельник на работу как и большинству
 

MustangGTx

Игрок
Добрая часть людей стартует только в субботу днем как раз приблизительно в эти 14.00, и не все могут успеть прокачать 50 лвл.
Первое предложение было идеально, всем давался 1 день.. Но нашлись те же нытики, которые недовольны были капом.. И захотели получить бижу опять таки раньше основной массы.
Мне как то пофиг, я на осады попаду в любом случае.. Но голосую за воскресенье, которое @Gul'dan изначально озвучил, и потом написал что возможно дата сдвинется на день раньше.
Ну кто не попал на первые , попадет на вторые , что за драмму развели, хочешь осады ? Топи и успевай ,
Не хочешь ? Приходи ко вторым .
Не надо тут свой распорядок дня навязывать , я вот +4 от мск живу , мне тоже не удобно тут играть , мож под меня сервер сделаете ?
 

Open

Игрок
Надеюсь, следующий сервер запустят не на выходных и первые осады будут так же через день после старта.
Пытались наныть на кап с 75 уровня, а не с 73 - не получилось.
Наныли на осады с 30 числа вместо 31, проехали.
 

Open

Игрок
Ну кто не попал на первые , попадет на вторые , что за драмму развели, хочешь осады ? Топи и успевай ,
Не хочешь ? Приходи ко вторым .
Не надо тут свой распорядок дня навязывать , я вот +4 от мск живу , мне тоже не удобно тут играть , мож под меня сервер сделаете ?

Этой бы темы не появилось, еслиб не нытье. Админ сказал первые осады 31!
Почему тогда условные "вы" просили и под условных "вас" распорядок поменяли? вместо изначальной даты?Ответь на вопрос!
Если бы изначально не была озвучена дата 31, а после из за нытья и просьб, содержащих точно такую же логику, как кап 73-75 не наныли.. Осады бы и остались 31 числа как было заявлено в анонсе.

Так кто навязывает в итоге распорядок, Ответь?

P.S не буду более на эту тему ничего писать. Как будет - так будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху