Ошибки технического характера

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Если у вас критует/зависает и закрывается клиент, не запускается апдейтер или иная проблема технического характера, пишите сюда. Подробно, со скриншотами и описанием.

Внимание! Тема строго модерируется, вопросы игрового характера и баланса тут обсуждать не надо.
 

Roshark

Игрок
Игрок
Здравствуйте. Не знаю как сделать скриншот данной проблемы. С монстров выпадают итемы, которые нельзя поднять. Заметил такую проблему в башне габила и на проклятом острове.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Здравствуйте. Не знаю как сделать скриншот данной проблемы. С монстров выпадают итемы, которые нельзя поднять. Заметил такую проблему в башне габила и на проклятом острове.
это визуальный баг, дроп уже подобран. О проблеме известно
 

VadimFere

Игрок
Игрок
сегодня вечером обновлял лаунчер и такую хрень пишет и што ето за файл Trojan:Win32/Zpevdo.?
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    168,8 KB · Просмотры: 24
  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    725,5 KB · Просмотры: 25
  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    35,3 KB · Просмотры: 23

melbourn?

Игрок
сегодня вечером обновлял лаунчер и такую хрень пишет и што ето за файл Trojan:Win32/Zpevdo.?
У нас в клиенте, нет вирусов!!
Вам придется отключить защитник виднус, и добавить папку с игрой в исключения своего другого антивируса!
 

666i

Игрок
Игрок
Я уже и полную проверку провел,и комп перезапустил,и все равно вылетает крит собственноupload_2019-2-9_22-3-22.png
Хочу подметить то что до этого играл нормаль,без вылетов
И зашел тоже нормально
 

melbourn?

Игрок
отключите защитник виндус.
выполните полную проверку файлов через апдейтер.
 

Незнайка

Игрок
Игрок
Я уже и полную проверку провел,и комп перезапустил,и все равно вылетает крит собственноПосмотреть вложение 2684
Хочу подметить то что до этого играл нормаль,без вылетов
И зашел тоже нормально
Это блокировка антивируса или защитника. Добавь в исключения.
 
  • Like
Реакции: 666i

AlexAlex

Игрок
Игрок
Короче что бы решить проблему восстановите Trojan:Win32/Zpevdo.? т к защитник винды контрит его
 

SlyFes

Игрок
Игрок
Извините, если не сюда нужно писать, не нашёл другой подходящей темы. Возможно из этого уже обо всём знаете, но вдруг:

1. У мастера брони в нач городе укреплёные перчатки (БА хеви) значатся как EX
2. При взятии 30 лвл, необходимо было продойти к Мастеру новобранцев, но стрелка указывала в противоположную сторону от него
3. При убийстве монстра, если лут падает в определенное место, то его нельзя поднять (скрин во вложении с местом бага)
4. При продаже комплекта, всавая, комплект скидывается и необходимо его перевыставлять заново
5. Скидываются макросы, если из игры выкидывает, а не выходишь через "Выйти".
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Шпунтик

Игрок
Игрок
Здравствуйте, не могли бы вы сделать так, чтобы на аккаунте запоминался выбранный лут ( случайно, нашедшему, по очереди) каждый раз при входе в игру приходится менять лут. ( по умолчанию всегда стоит нашедшему) Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Poplar

Игрок
Screenshot_1.png
Version: EP25_Global,BLS,V2110409,28
BuildDate: Fri Oct 02 10:04:12 2015

Time: 2019.2.10 13:03:03 [GTick=1,LGTicks=1]
PosCode: 0:0:0
ZoneName:
OS: Windows 8(64) 6.2 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz @ 3303 MHz
RAM: 4095MB RAM
CPUInfo: 4,4,4,0
Video: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (1735), Direct X is ver 0.6, rev 65264
VideoResources: 0 MB
MAC: BC-EE-7B-9F-66-2C
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: Failed to find object 'Class D3DDrv.D3DRenderDevice'


History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Полная проверка ничего не дала. Так же у меня 8гб ОЗУ и 10 винда. Ранее все работало, сейчас этот краш при запуске.

UPD: во время запуска игры возникает какая-то ошибка в системных уведомлениях вин10, но сразу перекрывается уведомлением, что обновления не нужны. Судя по ошибке, проблема была на уровне моего софта, перезагрузка все починила.
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
Посмотреть вложение 2695
Version: EP25_Global,BLS,V2110409,28
BuildDate: Fri Oct 02 10:04:12 2015

Time: 2019.2.10 13:03:03 [GTick=1,LGTicks=1]
PosCode: 0:0:0
ZoneName:
OS: Windows 8(64) 6.2 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz @ 3303 MHz
RAM: 4095MB RAM
CPUInfo: 4,4,4,0
Video: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (1735), Direct X is ver 0.6, rev 65264
VideoResources: 0 MB
MAC: BC-EE-7B-9F-66-2C
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: Failed to find object 'Class D3DDrv.D3DRenderDevice'


History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Полная проверка ничего не дала. Так же у меня 8гб ОЗУ и 10 винда. Ранее все работало, сейчас этот краш при запуске.

UPD: во время запуска игры возникает какая-то ошибка в системных уведомлениях вин10, но сразу перекрывается уведомлением, что обновления не нужны. Судя по ошибке, проблема была на уровне моего софта, перезагрузка все починила.
убить защитник винудс
и добавить клиент в исключения сторонних антивирусов!
Запустить апдейтер от имени администратора, и выполнить полную проверку!
Так же возможно из-за оверлея мямли.
 

Poplar

Игрок
убить защитник винудс
и добавить клиент в исключения сторонних антивирусов!
Запустить апдейтер от имени администратора, и выполнить полную проверку!
Так же возможно из-за оверлея мямли.
Это общий совет или для конкретно этой проблемы? Ведь её ранее не было и по описанию скорее похоже на сбой директх какой-то, чем на проблемы с антивирусом
 

MaKak

Игрок
Игрок
Добрый вечер, у профессии оборотень во время смерти в трансформе, не появляется табличка "в город" , можно пол часа пролежать, приходиться закрывать клиент принудительно и заново запускать.

происходит в "чистилище" но не всегда, от чего зависит не понятно, на разных локациях "чистилища".
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер, у профессии оборотень во время смерти в трансформе, не появляется табличка "в город" , можно пол часа пролежать, приходиться закрывать клиент принудительно и заново запускать.

происходит в "чистилище" но не всегда, от чего зависит не понятно, на разных локациях "чистилища".
ответил в личке
 
Последнее редактирование:

Ozzy

Игрок
Игрок
Создал запрос в личном кабинете продублирую сюда. Может подскажет кто-нибудь еще.
Хочу играть на работе. У нас стоит прокся. Антивирусы и т.д. У меня есть полный доступ ко всему. Плюс я прописан во всех исключениях, т.е. ни какой траффик не блокируется. На ОБТ тестил, все было хорошо, заходил в игру без проблем. В понедельник не могу зайти в игру выкидывает с ошибкой. Удалял папку систем, проводил полную проверку, все скачивается нормально. Отключил антивирь вообще. Не помогает. Запускаю от админа.

Полный текст ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: EndlessWar.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 560e2cb8
Имя модуля с ошибкой: StackHash_13a6
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247
Отметка времени модуля с ошибкой: 521ea8e7
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: 000ce753
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 13a6
Дополнительные сведения 2: 13a6599c7b9e1a009a478d19bfa5aafc
Дополнительные сведения 3: 1757
Дополнительные сведения 4: 1757727e405091422603f82545c6fbc7
 

Вложения

  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    340 KB · Просмотры: 8
Сверху