Оставят ли на ЕВ2 рерасы при наличии Союзов?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Я противник таких вещей как рерас не смотря иной раз на выгоду проекту и малым расам, считаю это одним из минусов рвр игры, поэтому хочу уточнить:

Оставят ли на ЕВ2 рерасы при наличии Союзов?
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
P.S. а то на прошлой обещали без рераса со стуком в грудь, в итоге челюсть на пол упала, и дикий негатив отбил желание ;)
 

Нерзул

Игрок
Я противник таких вещей как рерас не смотря иной раз на выгоду проекту и малым расам, считаю это одним из минусов рвр игры, поэтому хочу уточнить:

Оставят ли на ЕВ2 рерасы при наличии Союзов?
Останется возможность рераснутся раз в 10 дней за довольно большую сумму монет. Того что было на ев1 (рерас пачек, кланов итд) - таким администрация заниматься больше не будет. Мы уже поняли на горьком опыте, что лучше сделать союз слабой расе, чем пытаться оживить ее рерасами.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Останется возможность рераснутся раз в 10 дней за довольно большую сумму монет. Того что было на ев1 (рерас пачек, кланов итд) - таким администрация заниматься больше не будет. Мы уже поняли на горьком опыте, что лучше сделать союз слабой расе, чем пытаться оживить ее рерасами.
Спасибо, это гуд, по 10 дням и я бы ещё фикс прайс на каждый рерас поднял....раз совсем не отказаться (как и говорил понимаю, но бабаяга против)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху