Охреневшие ДТ и дагеры против луков

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kianl

Игрок
p.s. про рерасы и репрофы - кто вам в голову вселил мысль, что это делают только слабаки?) Ребят, это игра, сюда люди приходят отдыхать, а не превозмогать боль и огорчения. У нас вон четверть расы перекачивается в ДЕ и мне как-то фиолетово ушли они или не ушли, контрить такие телодвижения должны админы, а не игроки, создавая адекватные условия и возможности для всех рас.
Ну во-первых, я 72-й лвл уже взял. Купил некоторые донатные плюшки. Таланты изучил. Брать репроф за 500 монет и заново качаться неделю? Это могут люди, которым больше в жизни делать нечего. Менять расу - вообще бред. Ачивки, таланты, вещи..
Да и вообще. Если что-то начинаешь, надо доводить до конца. Бросать в начале - слабость. Бросать в середине - глупость (с)
 

Qotan

Игрок
По моему призраку на прошлом серве ДТ мазали 90% ударов

Почему не 100%?) Друг, в этой игре максимальный уворот равен толь 50%, толь 40%, точно уже не помню инфу из патча, и достигается он колоссальной разницей в базовых параметрах меткости и ловкости. Это касается всех, в т.ч. и дагеров.

Извини, но твои "там в 3 раза больше контроля", "в 100500 больше урона" и тд только сливают твои посылы в категорию "очередная тема нытья". Даже если эти посылы вполне оправданы и лучнику стены действительно нужен буст.
 

Qotan

Игрок
Ну во-первых, я 72-й лвл уже взял. Купил некоторые донатные плюшки. Таланты изучил. Брать репроф за 500 монет и заново качаться неделю? Это могут люди, которым больше в жизни делать нечего. Менять расу - вообще бред. Ачивки, таланты, вещи..
Да и вообще. Если что-то начинаешь, надо доводить до конца. Бросать в начале - слабость. Бросать в середине - глупость (с)

Ты слишком серьезно относишься к игре ) Сомневаюсь, что автор твоей цитаты имел ввиду трату жизни на онлайн игры :)
 

Kianl

Игрок
Почему не 100%?) Друг, в этой игре максимальный уворот равен толь 50%, толь 40%, точно уже не помню инфу из патча, и достигается он колоссальной разницей в базовых параметрах меткости и ловкости. Это касается всех, в т.ч. и дагеров.
А я говорю не про 90% уворот. Я говорю, что 90% ударов мазали. Это разница.

Извини, но твои "там в 3 раза больше контроля", "в 100500 больше урона" и тд только сливают твои посылы в категорию "очередная тема нытья". Даже если эти посылы вполне оправданы и лучнику стены действительно нужен буст.
Потому что там реально в 3 раза больше контроля:
  1. Съем оружия
  2. Сброс таргета
  3. Стан
  4. 2 инвиза
Это даже не в 3. Это в 5!
 

Qotan

Игрок
А я говорю не про 90% уворот. Я говорю, что 90% ударов мазали. Это разница.
Что?)) :D

Потому что там реально в 3 раза больше контроля:
  1. Съем оружия
  2. Сброс таргета
  3. Стан
  4. 2 инвиза
Это даже не в 3. Это в 5!

Ты о какой профессии говоришь?
 

Qotan

Игрок
Невозможно играть в MMORPG и относиться "не серьезно". Это не 3 в ряд или ребусы на скорость)
Играя в любую (!) игру к ней нельзя относиться серьезно, потому что тогда игра станет жизнью.
Единственное к чему не только можно, но и нужно относиться со всей серьезностью -- это живые люди с которыми ты играешь. Они не виртуальные, они живые.
 

Kianl

Игрок
Ты сходи на беляков с рандомом в пати, тогда поймешь. Когда вроде бы у всех шансы равны, а кому-то одному почему-то сыпется 90% дропа. Это корейский рандом, че.
Ты о какой профессии говоришь?
Ну например, светлые ножи. Хотя эти вроде пухи не снимают.
Ну ок - в 4 раза точно. Этого недостаточно чтобы задуматься над ребалансом?
Почему именно луки должны страдать? Пусть танки вон страдают)
 

Kianl

Игрок
Играя в любую (!) игру к ней нельзя относиться серьезно, потому что тогда игра станет жизнью.
Я так не умею. Я если играю во что-то такое - ставлю какую-то цель. Например, одеться в топ EL. Все. Вижу цель, не вижу препятствий, как грится)
А как это несерьезно относиться? Наиграл 300 часов развернулся и ушел? Это глупость... Разбрасываться временем вот так. Начал - кончи. Иначе все было зря.
 

Qotan

Игрок
Ты сходи на беляков с рандомом в пати, тогда поймешь. Когда вроде бы у всех шансы равны, а кому-то одному почему-то сыпется 90% дропа. Это корейский рандом, че.

А если пойду в пачке не с рандомами, то такое невозможно?) А почему именно 90%, замерял? Друг, это математика, а ты уходишь в степь философских размышлений.

p.s. Только что видел как на поляне ДЕшный лук раскатал чемпиона и странника ))

Ладно, мне всё ясно, успехов тебе )
 

Fuhrer

Игрок
Ну шо говорить Дитя гамна одна из сильнейших проф сервера вот уже которые хроникик
 

Open

Игрок
Не, просто в честь чего дагеры в 3 раза сильнее луков я не пойму? Дт вообще убить нереально. Бегу в ДВ, смотрю - стоит челик с 10к хп. Думаю, счас убью его.
Даю стан (себе), он подбегает спокойно, снимает мне цп автоатаками, дает паралич, 1 крит в спину, я лежу. 36к цп, 34к хп. 72 лвл. Норм?


А ты хотел, что бы даггера и дети тьмы умирали изи от луков?
Так это в принципе возможно. Но увы не для таких игроков с клешнями, как у тебя.
Для того, что бы побеждать - нужно знать сейвы противника, и свои сейвы.
Нужно знать, когда бить противника, а когда отбегать
Нужно уметь пользоваться своим преимуществом в виде начала пвп с большого расстояния.


А то, что ты дал стан в его защиту, которая рефлектит контроль. Вместо того, что бы просто бить его, скиллами без контроля пока он не подбежит. И только потом дать стан, когда у него кончится защита с рефлектом контроля. Ты простоял в своем же стане 3 секунды пока он подбегал. Когда он подбегает на расстояние 700 - ты уже должен юзать свой холик и продолжать бить ( что позволит тебе еще 3 секунды спокойно бить, а не стоять в контроле) 3 секунды.
Максимальный стан даггеров, как и детей тьмы - это 3 секунды.
Далее, когда он полностью сократил с тобой дистанцию - нужно юзать свое УД, которое дает нехилый такой прирост к общей защите.


Ровняй свои клешни. И если ты выбрал рендж - профу. Реализуй ее. Твоя задача - снять как можно больше хп у противника, пока он до тебя добежит. И выбирать позиционку так, чтоб у тебя всегда в файте был макс рендж. А в поле - по возможности оглядываться по сторонам дабы минимизировать к себе подходы под инвизом и начала пвп вплотную к тебе!
 
Последнее редактирование:

DominikToretto

Игрок
Игрок
Да не с "рандомами", а с рандомным распределением лута :D

Тебе тоже успехов. Наверное за ДТ играешь, раз тебе кажется, что все ок.

Тут не в дагерках дело то, то что ты пишешь про тучу контроля и инвизы - я чисто заорал) как и модер, который даст тебе бан :₽

А у ДТ и подавно щитки кроют 20% от урона, ну такое
 

Kianl

Игрок
А ты хотел, что бы даггера и дети тьмы умирали от луков?
Так это в принципе возможно. Но увы не для таких игроков с клешнями, как у тебя.
Для того, что бы побеждать - нужно знать сейвы противника, и свои сейвы.
Нужно знать, когда бить противника, а когда отбегать
Нужно уметь пользоваться своим преимуществом в виде начала пвп с большого расстояния.


А то, что ты дал стан в его защиту, которая рефлектит контроль. Вместо того, что бы просто бить его, пока он не подбежит. И только потом дать стан, когда у него кончится защита с рефлектом. Ты простоял в своем же стане 3 секунды пока он подбегал. Когда он подбегает на расстояние 700 - ты уже должен юзать свой холик и продолжать бить ( что позволит тебе еще 3 секунды спокойно бить, а не стоять в контроле) 3 секунды.
Максимальный стан даггеров, как и детей тьмы - это 3 секунды.
Далее, когда он полностью сократил с тобой дистанцию - нужно юзать свое УД, которое дает нехилый такой прирост к общей защите.


Ровняй свои клешни. И если ты выбрал рендж - профу. Реализуй ее. Твоя задача - снять как можно больше хп у противника, пока он до тебя добежит. И выбирать позиционку так, чтоб у тебя всегда в файте был макс рендж. А в поле - по возможности оглядываться по сторонам дабы минимизировать к себе подходы под инвизом и начала пвп вплотную к тебе!
Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Много нытья о балансе, ДТ. Будем наказывать.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху