Палатки аванпостов

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Где-то всхлипнул Венгрис
А чё с ним не так по сравнению с другими х ДД ? Чем он слабей других в архетипе ? В пвп 1 на 1 у него 1 проблема как по мне если цель кайтит то её очень сложно законтролить ибо блинк без контроля , а каст стана долгий враг если не тормоз успеет прожать Холик/ блинк и т.д . А так такие же проблемы как и у других х ДД касаемо урона и откатов . Силу сплеша срезали ,но как то же фармит...Не думаю что медленней Вампа или костолома или се хддшки он убивает мобов . Так всё же чем он хуже других х ДД? Рыцарей не берём в учёт )
Вот фею дагера как по мне испаганили в ухнарь. Профа без фд . По урону слабей многих в архетипе , конченая механика 3 х килов , рандомный блинк за спину , порезка шанса кинуть 2 дротика подряд и т.д и т.п. Копии хоть как то давали интерес играть за этого дагера ... А так сделали из неё урезанную версию ассасина , без фд , без летала и без нормального блинка за спину ну и сбить таргет фулл инвизом только можно , по сравнению с другими дагерами как то не очень
 
Последнее редактирование:

naix

Игрок
Игрок
как же им тогда фаница если не будет возможность по кд бомжей убивать?ты подумал?
они ведь не будут по спотам ходить искать сильных врагов...
Кто мешает сильным врагам присутствовать на осадах? Ах, да, забыл боятся "имбо фей"?
 

naix

Игрок
Игрок
отличный вопрос,мб нам товариш нерзул обоснует
Что он вам должен обосновать? Что бОльшая часть людей не умеют нормально играть или то, что людям проще ныть чем разбираться в профах и как их контрить? К сожалению топ паки, наверное всех рас, предпочитают глухой фарм нормальным осадам.
Да, феи на данный момент доминируют, но как мне кажется это временно.
Проблемы не в профах, проблемы в людях которые на них играют. А также яркая доминация одного архетипа профессий над другим.
 

parakeet

Игрок
ты все испортил этой фразой

Мамкины деферы даже не понимают что несут. Не форум, а кладезь для Фрейда
trololo.png


Проблемы не в профах, проблемы в людях
также яркая доминация одного архетипа профессий над другим
 
Сверху