Пара мелочей досадных

Мы в социальных сетях

Nick

Игрок
Игрок
Сейчас побегал немного в преддверии старта. Ребята, поправьте если не трудно. 1. Поставьте банкира на рынке, чтоб за каждой мелочью в столицу не лететь. 2. Селф бафы по 20 мин. Сделайте по 60 мин. как у банок. Ни на что не влияет, но не будет чувства, что каждые 20 мин. нужно шнурок завязывать, который развязывается.
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
А ещё убрать залив мп по цели, сделайте его каст без цели, он же все равно массовый
 

Котофей

Игрок
Игрок
А ещё убрать залив мп по цели, сделайте его каст без цели, он же все равно массовый
Макросом на себя решается )
Текущая механика оч сильно помогает когда приходится стоять вдали от пака, но заливать МП всей пачке, которая в гуще событий =)
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
Макросом на себя решается )
Текущая механика оч сильно помогает когда приходится стоять вдали от пака, но заливать МП всей пачке, которая в гуще событий =)
Я вкурсе что макросом можно , но лучше бы не было по цели, так как цель сбивается .
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
На счет агра мобов от хила +, бывает нажал хилл, пока каст идет мобы около тебя появляются и тут же начинают бить. Сделайте его менее далеким. Порой что бы отхилять себя по сторонам оборачиваюсь и отбегаю от скопления мобов.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А меня слегка напрягло то, что дагерам дали пассивку на лук, и теперь дагер может ушатать лука не только в мили, но и с ренжа. Это я взял не с головы, а со слов знакомых участвующих в тесте.
Это будет как то фиксится? А то в видеообзоре говорилось, о том что у ножа с луком режется уворот и скорость передвижения, на практике же если оно и режется, то на столь малое количество, что это почти не заметно. В итоге зачем тогда нужен будет лук, если дагер с его ролью будет спровлятся лучше???
 

HaC

Игрок
Игрок
У хумского ножа в скоростной стойке на 65 уровне в ЕХ шмоте ловкость равна 147, у этого же ножа с луком в атак стойке ловкость равна 81, Много это или мало решайте сами, но точно никак не "столь малое количество".
 

MishaMag

Игрок
Игрок
А меня слегка напрягло то, что дагерам дали пассивку на лук, и теперь дагер может ушатать лука не только в мили, но и с ренжа. Это я взял не с головы, а со слов знакомых участвующих в тесте.
Это будет как то фиксится? А то в видеообзоре говорилось, о том что у ножа с луком режется уворот и скорость передвижения, на практике же если оно и режется, то на столь малое количество, что это почти не заметно. В итоге зачем тогда нужен будет лук, если дагер с его ролью будет спровлятся лучше???
Аж смешноо:D:roflmao:
 

Dunay

Игрок
Добавлю от себя, есть профы с рывком такие как орк лук, хум дагер при использовании рывка через какое то время чара откидывает назад, по координатам он находится в переди но картинка показывает что ты сзади только синхронизация помогает
 

HaC

Игрок
Игрок
при использовании рывка через какое то время чара откидывает назад, по координатам он находится в переди но картинка показывает что ты сзади
Как же это бесило когда играл на гномской пике, и не только бесило, чаще всего это тебя убивало под париком.... Только у гномской пики это происходило после прыжка, и довольно часто. Поправить бы эту фиговину, почти у каждого есть некий рывок вперед, не одна сотня пердаков пригорит от этой фигни уж поверьте) Поэтому стоило бы как-нибудь починить )
 

Dunay

Игрок
Как же это бесило когда играл на гномской пике, и не только бесило, чаще всего это тебя убивало под париком.... Только у гномской пики это происходило после прыжка, и довольно часто. Поправить бы эту фиговину, почти у каждого есть некий рывок вперед, не одна сотня пердаков пригорит от этой фигни уж поверьте) Поэтому стоило бы как-нибудь починить )
прекрасно понимаю, да под париком дохнул не раз, как я понял это работает если хоть один раз заюзал рывок то потом не обязательно его юзать чтоб тебя откидывало ты можешь просто бегать и тебя будет откидывать, фармить, на рынке стоять, в столице быть
 

Нерзул

Игрок
Добавлю от себя, есть профы с рывком такие как орк лук, хум дагер при использовании рывка через какое то время чара откидывает назад, по координатам он находится в переди но картинка показывает что ты сзади только синхронизация помогает
Меня вот всегда удивляло) Ну если проблема такая острая, то изучите ее снимите видосик. Ибо все работает отлично если использовать в стандартных вариациях, я даже пробовал через монстров прыгать. https://i.gyazo.com/2ff045509ee744ad17218099c59df789.mp4
Другое дело если у вас что то с интернетом и подлагивает соединение. Но и это какой то бред.
 

HaC

Игрок
Игрок
особо четко было собирать мобов в ЛОА) Если прыгнул один раз, неизвестно когда тебя откинет, и через сколько вернет назад. Скрины делать умею, а вот снимется ли эта ситуация стандартным игровым способом делать мувики фиг знает, вечером попробую.
 

Dunay

Игрок
Меня вот всегда удивляло) Ну если проблема такая острая, то изучите ее снимите видосик. Ибо все работает отлично если использовать в стандартных вариациях, я даже пробовал через монстров прыгать. https://i.gyazo.com/2ff045509ee744ad17218099c59df789.mp4
Другое дело если у вас что то с интернетом и подлагивает соединение. Но и это какой то бред.
без проблем сейчас сделаю видео ) и скорость инета покажу
 
Сверху