Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Надо ещё дать возможность самому цвет крылышек менять, а то не всегда подходит под сэт, визуальная эстетика так сказать 😉
 

ultrafiolet

Игрок
Да потому что каждый сервер мусолят эти плащи которые можно было получить 10 серверов назад , не кажется ли что пора их убрать уже ?
на прошлом можно было получить играя пяткой, если конечно же у тебя была такая цель
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Что там с плащами. Достиг 90 лвл выдавайте плащ новому игроку. это же было сделано как реклама.
 

NEXT

Игрок
Больше всего накаляет одно, как только ввели 1й ивент на этот плащ, бегал танком, не мог никого убивать, тоесть я его не собрал из-за нехватки итемов пвп, но хотелось бы видеть этот ивент на плащ скажем на 3й день старта, ато он же запускается под конец сервера когда все ливнули
 

Pr1de

Игрок
Больше всего накаляет одно, как только ввели 1й ивент на этот плащ, бегал танком, не мог никого убивать, тоесть я его не собрал из-за нехватки итемов пвп, но хотелось бы видеть этот ивент на плащ скажем на 3й день старта, ато он же запускается под конец сервера когда все ливнули
ты в соседней теме топишь за танков которые должны быть просто жирными и плевать на все кроме жира, а тут уже оказывается есть минусики)
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
ты в соседней теме топишь за танков которые должны быть просто жирными и плевать на все кроме жира, а тут уже оказывается есть минусики)
А ну да этот ивент требует переработки итемы по килам убрать для танков и сапортов
 

LostLegenD

Игрок
А ну да этот ивент требует переработки итемы по килам убрать для танков и сапортов
У танка и саппорта отсутствует кнопка инвайта в пати? Или почему для них должны быть определенные условия получения чего-либо?
Весь серв на танке отыграл, никаких проблем с убийствами не было.
 

NEXT

Игрок
У танка и саппорта отсутствует кнопка инвайта в пати? Или почему для них должны быть определенные условия получения чего-либо?
Весь серв на танке отыграл, никаких проблем с убийствами не было.
Ну для соло сапорта это сделать проблема, а за танка я говорю если если его сделают консервой, не убиватором
 
Проблемы на сапорте? Не не слышал!
Да убивает любая профа, если этого очень захотеть, даже самая пацифичная.

Если у тебя есть цель, сделать нагибушку, то ты сделаешь, и насрать на ком, а если играть так, "в удовольствие", то ...

Проще же говорить что " сапорт не дамажит", "танк не дамажит", " дд не дамажит".

Я сам сторонник баланса, но в овер бусте и с целью сделать свою профу имбой, дамажит абсолютно все )
 

NEXT

Игрок
Да убивает любая профа, если этого очень захотеть, даже самая пацифичная.

Если у тебя есть цель, сделать нагибушку, то ты сделаешь, и насрать на ком, а если играть так, "в удовольствие", то ...

Проще же говорить что " сапорт не дамажит", "танк не дамажит", " дд не дамажит".

Я сам сторонник баланса, но в овер бусте и с целью сделать свою профу имбой, дамажит абсолютно все )
Говори это за себя а не за других
 
Сверху