По поводу мясника

Мы в социальных сетях

ValenTime

Игрок
Игрок
Профа реально слабая и уже не первый сервер об этом известно!

Предложил бы альтернативу в виде добавления скилла "выбивание оружия из рук", но не шансового как у некоторых дагеров, а 100%го(только откат надо сделать не менее 20 секунд, а то имба будет))) и уже более мене класс будет боеспособен!
 

Backslider

Игрок
да чет такое себе, на макрос нажать у некоторых и секунды не займет, а если с запретом то уже имбовато будет
переделать его полностью, ноже-лдд не прокатил (ждем истории про лигиндарного мясника с прошлого серва), сделайте из него полноценного дагера (офк с фишечкой желательно, как и у всех)
 

JEFF

Игрок
Просто верните версию прошлых серверов , больше ничего не надо делать
 

VoditelNLO

Игрок
Просто Волю Орков можно было добавиться плюс к скилам, а не заменить его!
 
попадаю иногда на Daps, если не ошибаюсь, то он прилично бьет.
Да как бы Дасп это я и есть и братишка я не про урон, и хотя он не такой уж и сильный и у меня брас силы элитный стоит ко всему и все типа маек, таликов МА грейд и тд
=)
Вопрос в выживаемости и в том, что этого урона недостаточно, чтобы убивать лучников с 2-3 закрывахами,сбросом цели, прыжками и прочим и тем более по магам по 5к урон в посох.
 

VoditelNLO

Игрок
Да как бы Дасп это я и есть и братишка я не про урон, и хотя он не такой уж и сильный и у меня брас силы элитный стоит ко всему и все типа маек, таликов МА грейд и тд
=)
Вопрос в выживаемости и в том, что этого урона недостаточно, чтобы убивать лучников с 2-3 закрывахами,сбросом цели, прыжками и прочим и тем более по магам по 5к урон в посох.
Ну от тебя я получил приличной урон сегодня на охотничьих угодьях. Ну урон по магам в посох 5к разве это реально? Думаю у тебя он по более, И у меня тоже посильнее, разве что в каких то топ топов.
 
Сверху