Починитеееееее

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Почините уже эту хрень ....
сел на кобылку,заюзал свиток,добежал до спота слез и меня кидает в город потом лаг икогда разлагал
1614548252515.png
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер. Спасибо за информацию, обратим внимание на проблему.
 

EternetyQQ

Игрок
Да вот за мобов забыл,если не убили то синхронизация помогает после розлага,но мобы пропадают и появляются только когда заагришь их ..
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да вот за мобов забыл,если не убили то синхронизация помогает после розлага,но мобы пропадают и появляются только когда заагришь их ..
А можно более подробно? Сейчас я ничего не понял из написанного.
 

EternetyQQ

Игрок
А можно более подробно? Сейчас я ничего не понял из написанного.
ну тебя кидает назад в стольню после того как ты слез с кобылки и сразу стоп кадр...
потом как разлагало чёрный экран, жмем синхронизацию и ты появляешься там куда прибежал, но пропадают все мобы (как будто в инвиз ушли)
и вот как только ты возле них пробежишь и они на тебя агрятся только тогда они снова появляются...
если с мобами ладно,после респа все норм,то вот где беляк или сквад стоит если не знаешь то можно с агрить масухой и получить ...
 

iZzyCh

Игрок
Данная проблема появилась с обликом. Если бафнуть облик, сесть на маунта(в городе) и переместиться в любую точку мира, далее попробовать слезть, начинается вакханалия.... Мне помогло отключение отображения данного облика, благо мне его внешний вид не нравится)
 

EternetyQQ

Игрок
Данная проблема появилась с обликом. Если бафнуть облик, сесть на маунта(в городе) и переместиться в любую точку мира, далее попробовать слезть, начинается вакханалия.... Мне помогло отключение отображения данного облика, благо мне его внешний вид не нравится)
У меня нету облика ) тоже не нрав )
 
Сверху