Поддержка оставшихся.

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Я собираюсь играть до самого конца, но появилась проблема с продажей имеющейся экипировки, рассматриваете ли вы поддержку оставшихся в виде покупки того, что уже мало кто решит себе покупать либо ждать придется 100500 лет. Я вот не могу продать топ ма лук +8 , не продается он не по тому, что дорого стоит, а просто его некому покупать в принципе. Тех кто играет на лучниках с начала и одевает эту профу почти не осталось)
 

Прометей

Игрок
Чтобы докупить то чего не хватает остается только фармить чистую адену, предметы продавать не кому.
Как жить дальше?
 

MasterLomaster

Игрок
нормально так возмутился... Я тут собираюсь бегать один но нет рынка!!! Ситуация не простая но ставит в тупик . Одному то какая разница где и в чем бегать?
 

vlazze

Игрок
У тебя хоть топ вещь) Я сет льда +6 скоро в магаз продам... Хотя сам в топ ел..
 

MasterLomaster

Игрок
У тебя хоть топ вещь) Я сет льда +6 скоро в магаз продам... Хотя сам в топ ел..
я просто выкинул лед +4....не понимаю зачем все эти потуги с одеванием на третьем месяце сервака?.. чо за нужда? Осад нет турниров нет.. ходи хоть а експерте и нагибай локи..
 

DarkD

Игрок
я когда твина для тоста бд делал и просил ех, эл шмот чет не видел леса рук =) удаляйте тогда)
 

Прометей

Игрок
я когда твина для тоста бд делал и просил ех, эл шмот чет не видел леса рук =) удаляйте тогда)
Сегодня дал просившему топ ех меч +7 с рынка и топ ел +4 и сет на МСа
Ко мне обращайся в след раз.)
Прометей (СЕ)
 

Kawai

Игрок
Игрок
Сегодня дал просившему топ ех меч +7 с рынка и топ ел +4 и сет на МСа
Ко мне обращайся в след раз.)
Прометей (СЕ)
кому надо могу отдать топ ел хеви сет и топ ех лайт .. все равно сейчас продать нереально ..
Сам еще бегаю с рел ел луком .. думаю до ма не доживу )))
 

vlazze

Игрок
Коммунизм!
Отдам топ ел пику +6 са атака.
Отдам сет льда хеви весь +6.
Пм в игре Афина
 

Neodo

Игрок
Приму в дар жезл+++ от топ ел и выше... почтой на Aio. Спасибо! Раз пошла такая пьянка
 

DarkD

Игрок
однако всех пик я затостил на обт.. ну разве что кроме се танка в бег билде,только хз зачем)
 

Сургей

Игрок
Игрок
Сегодня предлагал в се, подарю топ ел лайт, топ агата и топ подберуху, тишина)
 
Сверху