Поиск топ МА оружия

Мы в социальных сетях

Править?

  • да

  • нет, пусть эти черти дальше страдают, а мы будем их ваншотать с палками


Результаты будут видны только после голосования.
Считаю ошибкой систему крафта, где посохи и жезлы в 1 поиске, а мечи, пики и молоты в другом.
В итоге получаем магов изи с топ ма стафами, которые и так рулят в пвп и фарме, а любители страдать на милишниках делают 30 кликов поиска в надежде найти топ ма пику и получают кучу лишнего г.. крафта
Очень прошу рассмотреть данную не справедливость по отношению к мили которые и так УГ
Добавлю, сделали 20 кликов на 2 человека... есть и мечи и молоты и пики, но нет топ молота и пики, хотя мечи и молоты вообще не нужны!! дро*илово какое-то
 
Последнее редактирование:
А еще круто то, что мидл пика+4 отличается по уроноу со скила от топ ел+6 на +1к в посох робе и +250 в щит, круто да? чувствуем как мили рулить будут на овер бусте?))))
 

VitoS

Игрок
Игрок
А еще круто то, что мидл пика+4 отличается по уроноу со скила от топ ел+6 на +1к в посох робе и +250 в щит, круто да? чувствуем как мили рулить будут на овер бусте?))))
а прикинь каково было удивление когда урон с топ МА лука выше на 1к с скила и на 900 с Крита от рел ЕХ лука.... и это в робу...нахрен танки - у хилов например уже масагр* есть!
 

inadeq

Игрок
Игрок
Считаю ошибкой систему крафта, где посохи и жезлы в 1 поиске, а мечи, пики и молоты в другом.
В итоге получаем магов изи с топ ма стафами, которые и так рулят в пвп и фарме, а любители страдать на милишниках делают 30 кликов поиска в надежде найти топ ма пику и получают кучу лишнего г.. крафта
Очень прошу рассмотреть данную не справедливость по отношению к мили которые и так УГ
Добавлю, сделали 20 кликов на 2 человека... есть и мечи и молоты и пики, но нет топ молота и пики, хотя мечи и молоты вообще не нужны!! дро*илово какое-то
Не только это - топ ма пики 3 = 2.73%, топ ма двуруч мечей 6 = 5.46%
Найс балансе.
 

mdk

Игрок
Игрок
С топ Ма стафом+6 от топ Ел+6 тож в пвп особой разницы не увидел
 

inadeq

Игрок
Игрок
С топ Ма стафом+6 от топ Ел+6 тож в пвп особой разницы не увидел
Не ломай деф стратегию своего клана. У вас топ ма стволы, поэтому в ма бижу вы бьете 10к. Именно они дают урон. Не забывай!
 
Администрация сервера форум игнорирует?
В ЛК ответили все норм, так и должно быть, закрывайте тему продолжаем сливаться об магов и тратить по 100кк в неделю на поиск
 

Nerac

Игрок
нет, пусть эти черти дальше страдают, а мы будем их ваншотать с палками.


И да, как нынче поиск оружия относится к ваншотам я чето где то потерял нить
 

Nerac

Игрок
Тут у половины форума болезнь по моему, полоумные какие то дегроиды что-ли или я хз, везде видят друзей админов, везде видят заговор, поиск пух и ваншоты в 1 темку приплетают, вообще отбитые напрочь, что не темка то ор выше гор
 
Тут у половины форума болезнь по моему, полоумные какие то дегроиды что-ли или я хз, везде видят друзей админов, везде видят заговор, поиск пух и ваншоты в 1 темку приплетают, вообще отбитые напрочь, что не темка то ор выше гор
Объясняю тебе недалекому раз уже ты не понял из 1 сообщения темы
магов много 90% сервера, они рулят и в фарме и пвп и масс замесах, найти посох легко
за пик играет 10% они убогие найти пику нереально

Андестенд или аще даунич?
 
Последнее редактирование:
Сверху