Помощник новобранцев выйдет погулять?

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
Ув. Администрация будет ли введен помощник новобранцев ? Бегая закрывая квесты в 70 локах тупо хай лвла срезают тебя, я понимаю что он толком ничего не решит но ап бижи + какой никакой шмот и самое главное виталка 4 лвла каждый час ускорит прокачку этого адавого лвла 70-75 уровня введите его уже
 

Azazello

Игрок
Полный рынок ЭЛ сетов и пушек, а покупателей нет. Давайте привлекать людей )))
 

FckingMachineGun

Игрок
Люди есть новые, и их много довольно, по крайней мере в де.
По скольку Б** умер, и пришли люди оттуда, я бы прям вчера ещё ввел помощника с топ ел шмотом и 12 бижой
Полный рынок ЭЛ сетов и пушек, а покупателей нет. Давайте привлекать людей )))
 

5FDP

Игрок
Ненадо ничо делать, всё итак хорошо! Новички (если такие есть конечно) должны страдать так же как и все, пусть понимают изначально куда они попали! 🤣🤣🤣
 

Azazello

Игрок
Ненадо ничо делать, всё итак хорошо! Новички (если такие есть конечно) должны страдать так же как и все, пусть понимают изначально куда они попали! 🤣🤣🤣
Знаешь ли ты, как они страдали, прежде чем попасть в рай, то есть к нам?
 

VoditelNLO

Игрок
Ув. Администрация будет ли введен помощник новобранцев ? Бегая закрывая квесты в 70 локах тупо хай лвла срезают тебя, я понимаю что он толком ничего не решит но ап бижи + какой никакой шмот и самое главное виталка 4 лвла каждый час ускорит прокачку этого адавого лвла 70-75 уровня введите его уже
Не понятно о каких новичках идёт речь. Ни одного в орде ещё не увидел😀
 
  • Like
Реакции: 5FDP

VoditelNLO

Игрок
Это сарказм дядь, откуда там могут быть новички при закрытой реге?
Зайди в де, там каждый день новых людей встречаю
И это сарказм тоже, в такое можно играть вдвоём 😂
Делать мне нечего куда то там заходить😀
 

BeAfraiD

Игрок
А ты? Будут реги везде тогда можно, а так как?)) в де и феях реги открыто ещё и помощника им…))
Какие люди, какие новые юниты, типы качают твинов для рифта и просят бижу. Какой смысл играть тут чуваку который даже цп не сможет снять 80+ типу, просто мобов бить?
 

VoditelNLO

Игрок
Какие люди, какие новые юниты, типы качают твинов для рифта и просят бижу. Какой смысл играть тут чуваку который даже цп не сможет снять 80+ типу, просто мобов бить?
Ну может кто то хочет проверить свои силы? Мне то откуда знать, у каждого свои причины, но что то много народу уходит уже..(((
 

BeAfraiD

Игрок
Ну может кто то хочет проверить свои силы? Мне то откуда знать, у каждого свои причины, но что то много народу уходит уже..(((
Потому что начался 3-й круг дрочки с точками + добавилось, нужны руны камни. Я просто смотрю на 100+к убитых мобов у себя, и понимаю что нужно убить еще 200+ и я думаю ты знаешь что звучит у меня в голове.
 

VoditelNLO

Игрок
Потому что начался 3-й круг дрочки с точками + добавилось, нужны руны камни. Я просто смотрю на 100+к убитых мобов у себя, и понимаю что нужно убить еще 200+ и я думаю ты знаешь что звучит у меня в голове.
Там уже топ МА люди выбили, поиграли походу уже за*бись.
Не парься, я на этом сервере убил уже больше мобов чем на двух предыдущих.
 
Сверху